Elektrolytisch verzinnte Stahlblech für den Lithographie-Druck Quadratische Bonbon-Blechdose Rostschutz
Produktdetails
| Produktbezeichnung:: | Elektrolytisch verzinnte Stahlblech für den Lithographie-Druck Quadratische Bonbon-Blechdose Rostsch | Tin Coating:: | 1.1/1.1, 2.0/2.0, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. oder customerized |
|---|---|---|---|
| Oberflächenbearbeitung:: | Hell, Stein, Lech, Splitter, rauer Stein | Verwendung:: | Konservendose, Fleischdose, Tomatendose, Aerosoldose, Molkereidose usw |
| Breite:: | 600-1010 mm, 853 mm, 858 mm, 948 mm, angepasst | Verpackung:: | Eisengitter mit rauchender Holzpalette oder nach Kundenwunsch |
| Stärke:: | 0.16mm-0.45mm | Härte:: | T1-T5, DR9, DR8 |
| Hervorheben |
Elektrolytisch verzinnter Stahl,T1 Stahlblech,T1 Elektrolytisch verzinntes Stahlblech |
||
Produkt-Beschreibung
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Produktname | Elektrolytisch verzinnte Stahlblech für lithografischen Druck Quadratische Bonbon-Blechdose Rostschutz |
| Zinnbeschichtung | 1.1/1.1, 2.0/2.0, 2.8/2.8, 5.6/5.6, usw. oder kundenspezifisch |
| Oberflächenausführung | Glänzend, Stein, Matt, Silber, Rau |
| Verwendung | Lebensmittelkonserve, Fleischkonserve, Tomatenkonserve, Aerosoldose, Milchprodukte-Dose usw. |
| Breite | 600-1010mm, 853mm, 858mm, 948mm, kundenspezifisch |
| Verpackung | Eisenschutz mit Begasung Holzpalette oder kundenspezifisch |
| Dicke | 0.16mm-0.45mm |
| Härte | T1-T5, DR9, DR8 |
Weißblech bietet hervorragende Eigenschaften und ist somit ideal für Exportprodukte. Ungefähr 70 % der Weißblechmaterialien werden für Lebensmittel- und Getränkeverpackungen verwendet, einschließlich Bierdosen und Lebensmittelbehälter. Es dient auch als gängiges Verpackungsmaterial für die chemische, pharmazeutische, elektromechanische und Hardware-Industrie.
- Globale Marktnachfrage:Der wachsende internationale Handel hat die Nachfrage nach Weißblechverpackungen weltweit erhöht, insbesondere in der Craft-Beer-Industrie in China, den Vereinigten Staaten und Deutschland.
- Überlegener Schutz:Die Haltbarkeit von Weißblech bietet hervorragenden Feuchtigkeitsschutz, Oxidationsschutz und Versiegelungseigenschaften, ideal für Lebensmittel, Kosmetika und andere empfindliche Produkte.
- Umweltfreundlich:100 % recycelbar mit globalen Recyclingquoten von über 75 %, die internationale Umweltstandards für nachhaltige Verpackungslösungen erfüllen.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Dicke | 0.12mm-0.55mm |
| Breite | 200mm-1250mm |
| Länge | Gemäß Kundenanforderung oder Spule |
| Härte | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| Zinnbeschichtung | 2.0/2.0, 2.2/2.2, 2.8/2.8, 5.6/5.6 |
| Zinnbeschichtungsgewicht | 1.1g/m²-8.4g/m² |
| Standard | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| Material | MR, SPCC |
| Ausführung | Stein, Glänzend, Gold lackiert |
| Anwendung | Chemiedosen, Lebensmittelkonserven, Teedosen und andere Behälter |
| Verpackung | Standard-Exportverpackung |
- Erstklassige Qualität und angemessener Preis
- Umfangreiche Erfahrung mit exzellentem Kundendienst
- Qualitätskontrolle in jeder Produktionsphase
- Professionelle Verpackungsteams, die eine sichere Lieferung gewährleisten
- Testbestellungen innerhalb einer Woche abgeschlossen
- Kundenspezifische Muster auf Anfrage erhältlich
Produkt-Highlights
Elektrolytisch verzinnte Stahlblech für lithografischen Druck Quadratische Bonbon-Blechdose Rostschutz Produktspezifikationen Attribut Wert Produktname Elektrolytisch verzinnte Stahlblech für lithografischen Druck Quadratische Bonbon-Blechdose Rostschutz Zinnbeschichtung 1.1/1.1, 2.0/2.0, 2.8/2.8, 5...
0,5 mm MR SPCC Stahl Weißblech Lebensmittelqualität Dosen Grund Elektrolytisches Weißblech 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Rostfreies Stahlblech T1 bis T5 für Getränkedosen, Weißblechbeschichtung DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0,28 mm DR8 Elektrolytische Weißblechspule für Säuglingsnahrungsmilchpulverdosen
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
0,28 mm T4-Weißblechblech 2,8/2,8 für Meeresfrüchtedosen, JIS-zertifizierte elektrolytische Weißblechspule
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.