EN AISI 光沢電解錫めっき鋼板 200mm 飲料缶エンド 錫めっき鋼板
製品詳細
| 商品名:: | 飲料缶エンド用光沢電解錫めっき鋼板 | Material:: | SPCC,MR |
|---|---|---|---|
| 表面塗装:: | B (ライト) R (ストーン) S (シルバー) | 使用方法:: | 金属包装 食品缶詰 塗装缶詰 缶詰 |
| 厚さ:: | 0.15-0.50mm | 形状:: | 方形,長方形 |
| 規格:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | 硬度:: | T1-T5,DR9,DR8 |
| ハイライト |
EN 光沢電解錫めっき鋼板,AISI 電解錫めっき鋼板 200mm,飲料缶 ステンで覆われた鋼板 |
||
製品の説明
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 製品名 | 飲料缶末用の光り輝く電解金製のスチロール板 |
| 材料 | SPCC,MR |
| 表面塗装 | B (ライト),R (ストーン),S (シルバー) |
| 使用 | メタルパッケージング,食品缶詰,塗装缶詰,缶詰 |
| 厚さ | 0.15-0.50mm |
| 形状 | 方形,長方形 |
| スタンダード | JIS,DIN,ASTM,GB,EN,AISI |
| 硬さ | T1-T5 DR9 DR8 |
- 耐腐食性:亜鉛層は 鉄鋼を 腐りや化学反応から守ります
- 耐久性 と 形容性構造の整合性を損なうことなく様々な容器に形作れる.
- バリア保護:酸素や水分が 食べ物や飲み物を 腐らせるのを防ぎます
- リサイクル可能性:品質を損なわずに100%リサイクル可能で 持続可能性の取り組みを支えています
- エステティック アピール輝く表面は高品質な印刷とブランドを可能にします
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 厚さ | 0.12mm-0.55mm |
| 幅 | 200mmから1250mm |
| 長さ | カスタムまたはコイル |
| 硬さ | T1,T2,T2 について5T3,T4,T5,DR-8,DR-7M |
| シナコーティング | 20.0/202/2.22.8/2 について85.6/5.6 |
| シナコーティング重量 | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| 終わって | 石 鮮明 黄金 塗装 |
| 適用する | 化学品缶,食品缶,茶缶,その他の金属包装 |
- 最高の品質と合理的な価格
- 豊富な経験と優れた販売後のサービス
- 製品品質を保証するために品質管理によってチェックされるすべてのプロセス
- 安全な輸送を保証する プロフェッショナルな梱包チーム
- 試験命令は1週間以内に完了
- 要求に応じられるサンプル
製品のハイライト
飲料缶末用の光り輝く電解金製のスチロール板 製品仕様 属性 価値 製品名 飲料缶末用の光り輝く電解金製のスチロール板 材料 SPCC,MR 表面塗装 B (ライト),R (ストーン),S (シルバー) 使用 メタルパッケージング,食品缶詰,塗装缶詰,缶詰 厚さ 0.15-0.50mm 形状 方形,長方形 スタンダード JIS,DIN,ASTM,GB,EN,AISI 硬さ T1-T5 DR9 DR8 製品 の 利点 耐腐食性:亜鉛層は 鉄鋼を 腐りや化学反応から守ります 耐久性 と 形容性構造の整合性を損なうことなく様々な容器に形作れる. バリア保護:酸素や水分が 食べ物や飲み物を 腐らせるのを...
0.5mm MR SPCC 食品グレードの鉄鋼缶詰 電子化缶詰 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
防錆鋼板 ブリキ T1~T5 飲料缶用ブリキ コーティング DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 乳児用粉ミルク缶用電解ブリキコイル
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
海鮮缶用0.28mm T4ブリキシート2.8/2.8 JIS認定電解ブリキコイル
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.