EN AISI Placa de estanho eletrolítico brilhante de 200 mm Canas de bebidas terminações de estanho chapa de aço revestida de estanho
Product Details
| Nome do Produto:: | Placa de lata eletrolítica brilhante para terminações de latas de bebidas | Materiais:: | SPCC,MR |
|---|---|---|---|
| Revestimento da superfície:: | B (brilhante) R (pedra) S (prata) | Utilização:: | Embalagens metálicas, latas de comida, latas pintadas, caixas de lata |
| Espessura:: | 0.15-0.50 mm | Forma:: | Quadrado, forma retangular |
| Padrões:: | EN AISI DO RUÍDO ASTM GB DE JIS | Dureza:: | T1-T5,DR9,DR8 |
| Destacar |
EN Placa de estanho eletrolítico brilhante,Placa de estanho eletrolítico AISI 200 mm,Lata de aço revestida de lata de bebida |
||
Descrição do produto
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nome do produto | Placa de lata eletrolítica brilhante para terminações de latas de bebidas |
| Materiais | SPCC, MR |
| Revestimento de superfície | B (brilhante), R (pedra), S (prata) |
| Utilização | Embalagens metálicas, latas de alimentos, latas pintadas, caixas de lata |
| Espessura | 0.15-0.50 mm |
| Forma | Quadrado, retângulo |
| Padrão | A norma ISO/IEC 1705 é aplicável a todos os sistemas de transmissão de dados. |
| Dureza | T1-T5, DR9, DR8 |
- Resistência à corrosão:A camada de estanho protege o aço subjacente da ferrugem e das reações químicas.
- Força e formabilidade:Pode ser moldado em vários recipientes sem perder a integridade estrutural.
- Proteção de barreira:Impede que o oxigénio e a umidade estragem os alimentos e as bebidas.
- Reciclagem:100% reciclável sem perda de qualidade, apoiando os esforços de sustentabilidade.
- Apelo estético:A superfície brilhante permite uma impressão e marca de alta qualidade.
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Espessura | 0.12mm-0.55mm |
| Largura | 200 mm-1250 mm |
| Duração | Cadeia ou bobina |
| Dureza | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| Revestimento de estanho | 2.0/2.0, 2.2/2.2, 2.8/2.8, 5.6/5.6 |
| Peso do revestimento de estanho | 1.1 g/m2-8.4 g/m2 |
| Acaba. | Pedra, brilhante, ouro lacado |
| Aplicação | Embalagens de produtos químicos, latas de alimentos, latas de chá e outras embalagens metálicas |
- Primeira qualidade e preço razoável
- Grande experiência com excelente serviço pós-venda
- Todos os processos verificados pelo controlo de qualidade para garantir a qualidade do produto
- Equipas profissionais de embalagem para garantir o transporte seguro
- Ordens de julgamento concluídas num prazo de uma semana
- As amostras estão disponíveis mediante pedido
Product Highlights
Placa de lata eletrolítica brilhante para terminações de latas de bebidas Especificações do produto Atributo Valor Nome do produto Placa de lata eletrolítica brilhante para terminações de latas de bebidas Materiais SPCC, MR Revestimento de superfície B (brilhante), R (pedra), S (prata) Utilização ...
0.5mm MR SPCC Placa de estanho de aço de grau alimentar Pode Prime Placa de estanho eletrolítico 0,15mm
0.5mm MR Material de lata de aço de alumínio de qualidade alimentar Especificações do produto Atributo Valor Nome do produto 0.5mm MR Material de lata de aço de alumínio de qualidade alimentar Materiais MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Revestimento de estanho 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. ou ...
Revestimento de lata de aço antiferrugem T1 a T5 de lata de bebida DR9
Produção de latas de bebida de chapa de aço antirruído Especificações do produto Atributo Valor Nome do produto Produção de latas de bebida de chapa de aço antirruído Materiais MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Revestimento de estanho 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. ou personalizados Aplicação Em latas ...
Folha de Flandres Eletrolítica de Grau Alimentício 0,18mm - 0,8mm Para Latas Aço Sem Revestimento Folha de Flandres
Torninha eletrolítica de grau alimentar 0,18mm-0,8 mm para latas Especificações do produto Atributo Valor Nome do produto Torninha eletrolítica de grau alimentar 0,18mm-0,8 mm para latas Revestimento de lata 1.1/1.1, 2.0/2.0, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. ou personalizado Acabamento superficial B ...
Chapa de aço estanhada eletrolítica de 0,2 mm a 0,8 mm pré-estanhada para latas de aerossol
0.2mm-0.8mm Placa de estanho eletrolítico para latas de aerossol Especificações do produto Atributo Valor Nome do produto 0.2mm-0.8mm Placa de estanho eletrolítico para latas de aerossol Materiais SPCC, MR Revestimento de superfície B (brilhante) R (pedra) S (prata) Utilização Embalagens metálicas, ...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.