EN AISI 반짝이는 일렉트로리틱 진판 200mm 음료 캔 끝 진 코팅 철판
제품 세부정보
| 제품 이름:: | 음료를위한 광택 전해질 주석 판이 끝날 수 있습니다 | 소재:: | SPCC,MR |
|---|---|---|---|
| 표면가공도 :: | B(Bright) R(Stone) S(Silver) | 사용 :: | 금속 포장, 식품 캔, 페인트 캔, 주석 캔 주석 상자 |
| 두께 :: | 0.15-0.50mm | 형성하세요 :: | 정사각형, 직사각형 모양 |
| 표준:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | 견고성 :: | T1-T5, DR9, DR8 |
| 강조하다 |
EN 반짝이는 전해질성 진판,AISI 일렉트로리틱 틴 플레이트 200mm,음료 캔 틴 코팅 철판 |
||
제품 설명
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 제품 이름 | 음료 캔 끝을 위한 반짝이는 전해질 캔판 |
| 소재 | SPCC, MR |
| 표면 마감 | B (밝다), R (돌), S (은하) |
| 사용 | 금속 포장재, 음식 캔, 페인트 캔, 틴 상자 |
| 두께 | 00.15-0.50mm |
| 형태 | 사각형, 직사각형 |
| 표준 | JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI |
| 단단함 | T1-T5, DR9, DR8 |
- 부식 저항성:틴 층은 철강을 강철과 화학 반응으로부터 보호합니다.
- 강도 및 형성성:구조적 무결성을 잃지 않고 다양한 컨테이너로 형성 할 수 있습니다.
- 장벽 보호:산소와 수분이 음식과 음료에 손상을 입지 않도록 합니다.
- 재활용 가능성:품질을 잃지 않고 100% 재활용 가능하며 지속가능성 노력을 지원합니다.
- 미적 매력:반짝이는 표면은 고품질의 인쇄와 브랜드화를 가능하게 합니다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 두께 | 0.12mm-0.55mm |
| 너비 | 200mm-1250mm |
| 길이 | 맞춤형 또는 코일 |
| 단단함 | T1, T2, T25, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| 진 코팅 | 20.0/2.0, 2.2/2.2, 2.8/2.8, 5.6/5.6 |
| 진 코팅 무게 | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| 끝내 | 돌, 밝은, 금색 |
| 적용 | 화학 용기, 음식 용기, 차 용기 및 기타 금속 포장재 |
- 최고 품질과 합리적인 가격
- 우수한 판매 후 서비스와 함께 폭넓은 경험
- 제품 품질을 보장하기 위해 품질 통제에 의해 검사되는 모든 프로세스
- 안전 한 운송 을 보장 하기 위해 전문적인 포장 팀
- 1주일 내에 시행된 시험 명령
- 요청에 따라 제공되는 샘플
제품 하이라이트
음료 캔 끝을 위한 반짝이는 전해질 캔판 제품 사양 속성 가치 제품 이름 음료 캔 끝을 위한 반짝이는 전해질 캔판 소재 SPCC, MR 표면 마감 B (밝다), R (돌), S (은하) 사용 금속 포장재, 음식 캔, 페인트 캔, 틴 상자 두께 00.15-0.50mm 형태 사각형, 직사각형 표준 JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI 단단함 T1-T5, DR9, DR8 제품 장점 부식 저항성:틴 층은 철강을 강철과 화학 반응으로부터 보호합니다. 강도 및 형성성:구조적 무결성을 잃지 않고 다양한 컨테이너로 형성 할 수 있습...
0.5mm MR SPCC 스틸 틴플릿 식품 등급 캔 프라임 전해질 틴플릿 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
방청 강철 주석판 T1 ~ T5 음료 캔 주석판 코팅 DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
유아용 조제분유 캔용 0.28mm DR8 전해질 생철판 코일
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
해산물 캔용 0.28mm T4 생철판 시트 2.8/2.8, JIS 인증 전해 생철판 코일
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.