Tôle d'acier étamée électrolytique brillante EN AISI pour fonds de boîtes de conserve de 200 mm, revêtement d'étain
Détails du produit
| Nom du produit :: | Tôle d'acier étamée brillante pour fonds de boîtes de conserve de boissons | Matériau :: | SPCC,MR |
|---|---|---|---|
| Finition de surface:: | B (brillant) R (pierre) S (argent) | Utilisation:: | Emballages métalliques, boîtes de conserve, boîtes peintes, boîtes en fer blanc |
| Épaisseur:: | 0.15 à 0.50 mm | Forme:: | Carré, forme rectangulaire |
| La norme:: | EN AISI DE JIS DIN ASTM GIGAOCTET | Dureté :: | Le nombre total de personnes concernées par l'exemption |
| Mettre en évidence |
Tôle d'acier étamée électrolytique brillante EN,Tôle d'acier étamée électrolytique AISI 200 mm,Plaque d'acier enduite d'étain pour boissons |
||
Description de produit
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Nom du produit | Plaque d'étain électrolytique brillante pour les extrémités de canettes de boissons |
| Matériel | SPCC, MR |
| Finition de surface | B (éclatant), R (pierre), S (argent) |
| Utilisation | Emballages métalliques, boîtes de conserve, boîtes peintes, boîtes en fer |
| Épaisseur | 0.15 à 0.50 mm |
| Forme | Carré, rectangle |
| La norme | Les produits doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. |
| Dureté | T1-T5, DR9, DR8 |
- Résistance à la corrosion:La couche d'étain protège l'acier sous-jacent de la rouille et des réactions chimiques.
- Forme et résistance:Peut être transformé en divers récipients sans perdre son intégrité structurelle.
- Protection contre les barrières:Il empêche l'oxygène et l'humidité de gâcher les aliments et les boissons.
- Recyclabilité:100% recyclable sans perte de qualité, ce qui soutient les efforts de durabilité.
- Appel esthétique:La surface brillante permet une impression et une marque de haute qualité.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Épaisseur | 0.12 mm à 0.55 mm |
| Largeur | 200 mm à 1250 mm |
| Longueur | à l'aide d'un dispositif électrique |
| Dureté | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| Couche d'étain | 2.0/2. Je vous en prie.0, 2.2/2.2, 2,8/2.8, 5.6/5.6 |
| Poids du revêtement d'étain | 1.1 g/m2-8.4 g/m2 |
| Finissez! | Pierre, brillante, dorée laquée |
| Application du projet | Déchets, déchets de métaux, déchets de métaux |
- Qualité supérieure et prix raisonnable
- Une vaste expérience avec un excellent service après-vente
- Chaque processus vérifié par un contrôle de qualité pour assurer la qualité du produit
- Des équipes d'emballage professionnelles pour assurer un transport sûr
- Les ordonnances d'essai terminées dans une semaine
- Des échantillons sont disponibles sur demande
Points forts du produit
Plaque d'étain électrolytique brillante pour les extrémités de canettes de boissons Spécifications du produit Attribut Valeur Nom du produit Plaque d'étain électrolytique brillante pour les extrémités de canettes de boissons Matériel SPCC, MR Finition de surface B (éclatant), R (pierre), S (argent) ...
0.5 mm MR SPCC Plaque d'étain en acier de qualité alimentaire Can Prime Plaque d'étain électrolytique 0.15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Tôle d'acier étamé antirouille T1 à T5 pour boîtes de conserve de boissons, revêtement DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
bobine électrolytique de fer blanc DR8 de 0,28 mm pour boîtes de lait en poudre pour préparations pour nourrissons
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Feuille de fer blanc T4 de 0,28 mm 2,8/2,8 pour boîtes de fruits de mer, bobine de fer blanc électrolytique certifiée JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.