EN AISI Lembar Timah Elektrolitik Glossy 200mm Ends Can Minuman Timah Lapisan Baja Lapisan
Detail Produk
| Nama produk:: | Pelat timah elektrolitik mengkilap untuk minuman bisa berakhir | Bahan:: | SPCC, MR |
|---|---|---|---|
| Permukaan Selesai:: | B (Terang) R (Batu) S (Perak) | Menggunakan:: | Kemasan Logam, Kaleng Makanan, kaleng yang dicat, kotak kaleng kaleng |
| Ketebalan:: | 0,15-0,50mm | Membentuk:: | Persegi, Bentuk persegi panjang |
| Standar:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | Kekerasan:: | T1-T5,DR9,DR8 |
| Menyoroti |
EN Lemparan timah elektrolitik berkilau,AISI Elektrolitik Tin Plate 200mm,Kaleng Minuman Kaleng Lapisan Baja Lapisan |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama Produk | Pelat Timah Elektrolitik Mengkilap untuk Ujung Kaleng Minuman |
| Material | SPCC, MR |
| Finishing Permukaan | B (Terang), R (Batu), S (Perak) |
| Penggunaan | Kemasan Logam, Kaleng Makanan, Kaleng Cat, Kotak Timah |
| Ketebalan | 0.15-0.50mm |
| Bentuk | Persegi, Persegi Panjang |
| Standar | JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI |
| Kekerasan | T1-T5, DR9, DR8 |
- Ketahanan Korosi: Lapisan timah melindungi baja di bawahnya dari karat dan reaksi kimia.
- Kekuatan dan Kemampuan Bentuk: Dapat dibentuk menjadi berbagai wadah tanpa kehilangan integritas struktural.
- Perlindungan Penghalang: Mencegah oksigen dan kelembaban merusak makanan dan minuman.
- Daur Ulang: 100% dapat didaur ulang tanpa kehilangan kualitas, mendukung upaya keberlanjutan.
- Daya Tarik Estetika: Permukaan mengkilap memungkinkan pencetakan dan branding berkualitas tinggi.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Ketebalan | 0.12mm-0.55mm |
| Lebar | 200mm-1250mm |
| Panjang | Kustom atau koil |
| Kekerasan | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| Lapisan Timah | 2.0/2.0, 2.2/2.2, 2.8/2.8, 5.6/5.6 |
| Berat Lapisan Timah | 1.1g/m²-8.4g/m² |
| Finishing | Batu, Terang, Lapis Emas |
| Aplikasi | Kaleng kimia, kaleng makanan, kaleng teh, dan kemasan logam lainnya |
- Kualitas prima dan harga yang wajar
- Pengalaman luas dengan layanan purna jual yang sangat baik
- Setiap proses diperiksa oleh kontrol kualitas untuk memastikan kualitas produk
- Tim pengepakan profesional untuk memastikan transportasi yang aman
- Pesanan percobaan selesai dalam waktu satu minggu
- Sampel tersedia berdasarkan permintaan
Sorotan Produk
Pelat Timah Elektrolitik Mengkilap untuk Ujung Kaleng Minuman Spesifikasi Produk Atribut Nilai Nama Produk Pelat Timah Elektrolitik Mengkilap untuk Ujung Kaleng Minuman Material SPCC, MR Finishing Permukaan B (Terang), R (Batu), S (Perak) Penggunaan Kemasan Logam, Kaleng Makanan, Kaleng Cat, Kotak ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.