電子部品のための電解性ガルバニズドスチールプレートT3テンパー
Product Details
| 商品名:: | MR型 ステンプレートコイル 600-1050mm 化学ドラムの幅 | Material:: | SPCC,MR |
|---|---|---|---|
| 表面塗装:: | B (ライト) R (ストーン) S (シルバー) | 使用方法:: | 金属包装 食品缶詰 塗装缶詰 缶詰 |
| 厚さ:: | 0.15-0.50mm | 色:: | ゴールド、無地 |
| 規格:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | 硬度:: | T1-T5,DR9,DR8 |
| ハイライト |
電解鋼製のスチールプレート,T3 スチール ステン板,t3電解スチールプレート |
||
製品の説明
| 商品名: | MR型 ステンプレートコイル 600~1050mm 化学ドラムの幅 |
|---|---|
| 材料: | SPCC,MR |
| 表面塗装: | B (ライト) R (ストーン) S (シルバー) |
| 使用方法: | 金属包装 食品缶詰 塗装缶詰 缶詰 |
| 厚さ: | 0.15-0.50mm |
| 色: | 純金 |
| 標準: | JIS DIN ASTM GB EN AISI について |
| 硬さ: | T1-T5,DR9,DR8 |
電子部品のための電解性ガルバニズドスチールプレートT3テンパー
鉄鋼板,薄い鋼板で,溶融金属に浸透するか,電解沉積法によって塗装された鉄鋼板.現在,ほぼすべての鉄鋼板は後者のプロセスで生産されています.この 方法 で 生成 さ れ た 金属 板 は 基本的に ステール ストライプ の 中核 を 持つ サンドイッチ です.
リサイクル可能: 鉄缶自体には,他の包装材料が持っていない特性があります.磁石によって吸収できます.磁気分離器で磁気力によって廃棄物から分離することができます廃棄物中の鉄缶の80%をリサイクルする効果を容易に達成できます.環境保護の蓋の発明により,鉄缶の使用が安全で健康的になるだけでなく廃棄物の量を効果的に削減し,リサイクル作業に直接的で明らかな利点があります.
| 厚さ | 0.12mm-0.55mm |
|---|---|
| 幅 | 200mmから1250mm |
| 長さ | クライアントの要求またはコイルとして |
| 硬さ | T1,T2,T2 について5T3,T4,T5,DR-8,DR-7M |
| シナコーティング | 20.0/20,2.2/22,2.8/28,5.6 / 56 |
| シナコーティング重量 | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| スタンダード | JIS DIN ASTM GB EN AISI について |
| 材料 | MR,SPCC |
| 終わって | 石 輝く 黄金色 |
| 適用する | 化学品缶,食品缶,茶缶,その他の缶 |
| 梱包 | 標準輸出パッケージ |
- 最高の品質と合理的な価格
- 販売後サービスで豊富な優れた経験
- すべてのプロセスは,すべての製品の品質を保証する責任あるQCによってチェックされます
- プロフェッショナルな梱包チームで,すべての梱包を安全に保管します.
- 裁判命令は1週間でできる
- サンプルは,あなたの要件として提供することができます
Product Highlights
電子部品のための電解性ガルバニズドスチールプレートT3テンパー 製品仕様 商品名: MR型 ステンプレートコイル 600~1050mm 化学ドラムの幅 材料: SPCC,MR 表面塗装: B (ライト) R (ストーン) S (シルバー) 使用方法: 金属包装 食品缶詰 塗装缶詰 缶詰 厚さ: 0.15-0.50mm 色: 純金 標準: JIS DIN ASTM GB EN AISI について 硬さ: T1-T5,DR9,DR8 製品説明 電子部品のための電解性ガルバニズドスチールプレートT3テンパー 鉄鋼板,薄い鋼板で,溶融金属に浸透するか,電解沉積法によって塗装された鉄鋼板.現在,ほぼすべ...
0.5mm MR SPCC 食品グレードの鉄鋼缶詰 電子化缶詰 0.15mm
0.5mm MR 鋼鉄の缶詰食品用素材 製品仕様 属性 価値 製品名 0.5mm MR 鋼鉄の缶詰食品用素材 材料 MR,SPCC,プライム ティンプレート/TFS シナコーティング 1.1/1.12.8/2 について85.6/5.6オーダーメイド 表面 明るい,石,マット,シルバー,粗い石 厚さ 0.15-0.50mm 硬さ TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 スタンダード JIS DIN ASTM GB EN AISI について 製品の特徴 精密な印刷のために優れた表面質と平...
防錆鋼板 ブリキ T1~T5 飲料缶用ブリキ コーティング DR9
アンチラストスチールブリキの飲み物は生産できます 製品仕様 属性 価値 製品名 アンチラストスチールブリキの飲み物は生産できます 材料 MR、SPCC、プライムブリキ / TFS スズコーティング 1.1/1.1、2.8/2.8、5.6/5.6など、またはカスタマイズ 応用 トマトペースト缶、フルーツ缶、野菜缶、肉缶、魚/マグロ缶、乳製品缶、毎日の製品缶など。 厚さ 0.15-0.50mm 硬度 T1-T5、DR9、DR8 標準 jis、din、astm、gb、en、aisi 製品機能 優れた表面の品質と平坦性を備えた高品質のティンプレートは、明確で正確な印刷を保証します 均一なブリキ板層は、...
食品グレード電解錫めっき鋼板 0.18mm - 0.8mm 缶用 無塗装ブリキ
食品用電解金製0.18mm-0.8mm 缶詰用 製品仕様 属性 価値 製品名 食品用電解金製0.18mm-0.8mm 缶詰用 シナコーティング 1.1/1.1半分の2.002.8/2 について85.6/5.6オーダーメイド 表面塗装 B (ライト) R (ストーン) S (シルバー) 使用 金属包装 食品缶詰 塗装缶詰 缶詰 厚さ 0.15-0.50mm パッケージ 薄型プラスチックフィルム + 防腐紙 + メタルカバー + メタルアングル + ストラップ + パレット スタンダード JIS DIN ASTM GB EN AISI について 硬さ T1-T5 DR9 DR8 製品 の 利点 耐...
0.2mm~0.8mm 電解錫めっき鋼板 エアゾール缶用
0.2mm-0.8mm エアロゾル缶用の電解スチロール板 製品仕様 属性 価値 製品名 0.2mm-0.8mm エアロゾル缶用の電解スチロール板 材料 SPCC,MR 表面塗装 B (ライト) R (ストーン) S (シルバー) 使用 金属包装 食品缶詰 塗装缶詰 缶詰 厚さ 0.15-0.50mm 形状 方形,長方形 スタンダード JIS DIN ASTM GB EN AISI について 硬さ T1-T5 DR9 DR8 製品の特徴 耐腐食性:亜鉛層は 鉄鋼を 腐りや化学反応から守ります 耐久性 と 形容性構造の整合性を損なうことなく様々な容器に形作れる. バリア保護:酸素や水分が 食べ物や...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.