صفيح مجلفن كهربائياً T3 صلابة لأجزاء الإلكترونيات
Product Details
| اسم المنتج: | MR Type Tinplate Coil 600-1050mm عرض للطبول الكيميائية | المواد:: | SPCC، MR |
|---|---|---|---|
| صقل الأسطح:: | B (مشرق) R (حجر) S (فضي) | يستخدم:: | عبوات معدنية ، علب طعام ، علب مطلية ، علبة من الصفيح |
| سماكة:: | 0.15-0.50 ملم | اللون:: | ذهب ، عادي |
| القياسية:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | صلابة:: | T1-T5 ، DR9 ، DR8 |
| إبراز |
الصلب الالكتروليت,T3 الصلب الصفيح,t3 لوحة القصدير الكهربائية,t3 steel tinplate,t3 electrolytic tin plate |
||
وصف المنتج
| اسم المنتج | نوع MR طوب الصفيح 600-1050mm العرض للدراميل الكيميائية |
|---|---|
| المواد: | SPCC،MR |
| التشطيب السطحي: | ب ((براقة) ر ((حجر) S ((الفضة) |
| استخدام: | عبوات معدنية، علب طعام، علب ملونة، صناديق علب |
| سمك: | 0.15-0.50ملم |
| اللون: | الذهب، عادي |
| القياسية: | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| صلابة: | T1-T5,DR9,DR8 |
الهيدروليتيك التلسطينية التلسطينية T3 الحرارة للأجزاء الإلكترونية
الصفيحة الصفيحة، ورقة صلبة رقيقة مع طبقة من الصفيحة المطبقة إما عن طريق الغمر في المعدن المنصهر أو عن طريق الترسب الكهربائي. يتم الآن إنتاج جميع الصفيحة الصفيحة تقريبًا من خلال هذه العملية الأخيرة.الصفيحة الصفيحة المصنوعة بهذه العملية هي في الأساس شطيرة حيث يكون النواة المركزية من الصلب الشريط.
قابلة لإعادة التدوير: العلبة الحديدية نفسها لها سمة لا تمتلكها مواد التعبئة الأخرى - يمكن أن يتم امتصاصها بواسطة المغناطيسات ،بحيث يمكن فصل الحديد من النفايات بالقوة المغناطيسية بواسطة منفصل مغناطيسي، باستخدام هذه السمة يمكن بسهولة تحقيق تأثير إعادة تدوير 80٪ من الحديد يمكن في النفايات.اختراع غطاء حماية البيئة لا يجعل فقط استخدام العلب الحديدية أكثر أمانا وصحة، ولكنه يقلل أيضا من كمية النفايات بشكل فعال، وله فوائد مباشرة وواضحة لعمليات إعادة التدوير.
| سمك | 0.12 ملم-0.55 ملم |
|---|---|
| العرض | 200mm-1250mm |
| الطول | حسب متطلبات العميل أو الملف |
| صلابة | T1,T2,T25,T3,T4,T5,DR-8,DR-7M |
| طلاء القصدير | 2.0/2.0,2.2/2.2,2.8/2.8,5.6/56 |
| وزن طلاء الصين | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| المعيار | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| المواد | MR، SPCC |
| أنهي | حجر، لامع، ذهبي ملون |
| التطبيق | علب الكيماويات وعلب الطعام وعلب الشاي وأي علب أخرى |
| التعبئة | حزمة التصدير القياسية |
- الجودة العليا والسعر المعقول
- خبرات ممتازة واسعة مع خدمة ما بعد البيع
- كل عملية سيتم فحصها من قبل مراقبة الجودة المسؤولة التي تضمن جودة كل منتج
- فرق التعبئة المهنية التي تحافظ على كل حزمة آمنة
- أمر المحاكمة يمكن أن يتم في أسبوع واحد
- يمكن توفير العينات حسب متطلباتك
Product Highlights
الهيدروليتيك التلسطينية التلسطينية T3 الحرارة للأجزاء الإلكترونية مواصفات المنتج اسم المنتج نوع MR طوب الصفيح 600-1050mm العرض للدراميل الكيميائية المواد: SPCC،MR التشطيب السطحي: ب ((براقة) ر ((حجر) S ((الفضة) استخدام: عبوات معدنية، علب طعام، علب ملونة، صناديق علب سمك: 0.15-0.50ملم اللون: الذهب، عاد...
0.5 ملم MR SPCC صفيح فولاذي من الصفيح المعلب بدرجة الغذاء صفيح كهربائي أولي 0.15 ملم
0.5 ملم MR الصلب الصفيح الصفيح المواد الغذائية الصلبة مواصفات المنتج الصفة القيمة اسم المنتج 0.5 ملم MR الصلب الصفيح الصفيح المواد الغذائية الصلبة المواد MR، SPCC، الصفيحة الخام / TFS طلاء القصدير 1.1/1.1، 2.8/2.8، 5.6/5.6، الخ أو مخصصة السطح حجر ساطع، حجر غامق، حجر فضي، حجر خشن سمك 0.15-0.50ملم صلا...
طلاء الصلب المقاوم للصدأ T1 إلى T5 علب المشروبات DR9
يمكن لمشروبات الصفيحات المضادة للانتعاش إنتاج الإنتاج مواصفات المنتج يصف قيمة اسم المنتج يمكن لمشروبات الصفيحات المضادة للانتعاش إنتاج الإنتاج مادة MR ، SPCC ، Prime Tinplate / TFS طلاء القصدير 1.1/1.1 ، 2.8/2.8 ، 5.6/5.6 ، وما إلى ذلك أو مخصصة طلب علب معجون الطماطم ، علب الفاكهة ، علب الخضار ، علب ...
الصف الغذائي الصفيحة الصينية الكهربائية 0.18mm - 0.8mm للعبوات الصلبة غير المغلفة الصفيحة
الصف الالكتروليتيكي للطعام 0.18mm-0.8mm للعلب مواصفات المنتج الصفة القيمة اسم المنتج الصف الالكتروليتيكي للطعام 0.18mm-0.8mm للعلب طلاء القصدير 1.1/1.1، 2.0/2.0، 2.8/2.8، 5.6/5.6أو حسب الطلب التشطيب السطحي ب ((براقة) ر ((حجر) S ((الفضة) الاستخدام عبوات معدنية، علب طعام، علب ملونة، صناديق علب سمك 0...
صفائح صفيح كهربائية من 0.2 مم إلى 0.8 مم، فولاذ مصفح مسبقًا بالكهرباء لعلب الأيروسول
0.2mm-0.8mm الصفيحة الالكتروليتية للصناديق الهوائية مواصفات المنتج الصفة القيمة اسم المنتج 0.2mm-0.8mm الصفيحة الالكتروليتية للصناديق الهوائية المواد SPCC، MR التشطيب السطحي ب ((براقة) ر ((حجر) S ((الفضة) الاستخدام عبوات معدنية، علب طعام، علب ملونة، صناديق علب سمك 0.15-0.50ملم الشكل مربع، شكل مستطيل ...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.