Elektrolytisch galvanisierte Blechplatte T3 Temperatur für Elektronikteile
Product Details
| Produktbezeichnung:: | MR-Typ Blechspirale 600-1050 mm Breite für chemische Trommeln | Material:: | SPCC, MR |
|---|---|---|---|
| Oberflächenbearbeitung:: | B (hell) R (stein) S (silber) | Verwendung:: | Metallverpackungen, Lebensmitteldosen, lackierte Dosen, Zinndosen, Zinnboxen. |
| Stärke:: | 0.15-0.50 mm | Farbe:: | Gold, schlicht |
| Standard:: | EN AISI JIS-LÄRM-ASTM GB | Härte:: | T1-T5, DR9, DR8 |
| Hervorheben |
Elektrolytisch verzinnter Stahl,T3 Stahlblech,t3 elektrolytische Zinnplatte |
||
Produkt-Beschreibung
| Produktbezeichnung: | MR-Typ Blechspirale 600-1050 mm Breite für chemische Trommeln |
|---|---|
| Material: | SPCC, MR |
| Oberflächenbearbeitung: | B (hell) R (stein) S (silber) |
| Verwendung: | Metallverpackungen, Lebensmitteldosen, lackierte Dosen, Zinndosen |
| Stärke: | 0.15-0.50 mm |
| Farbe: | Gold, einfach |
| Standard: | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| Härte: | T1-T5, DR9, DR8 |
Elektrolytisch galvanisierte Blechplatte T3 Temperatur für Elektronikteile
Zinnplatte, dünnes Stahlblech mit einer Zinnbeschichtung, die entweder durch Eintauchen in geschmolzenes Metall oder durch elektrolytische Ablagerung aufgebracht wird; fast alle Zinnplatte wird heute durch letzteres Verfahren hergestellt.Die mit diesem Verfahren hergestellte Blechplatte ist im Wesentlichen ein Sandwich, dessen Kern aus Stahlstrichen besteht..
Wiederverwertbar: Die Eisendose selbst weist eine Eigenschaft auf, die andere Verpackungsmaterialien nicht besitzen - sie kann durch Magnete adsorbiert werden,so dass das Eisen kann von den Abfällen durch magnetische Kraft durch Magnetseparator getrennt werden, kann mit dieser Eigenschaft leicht der Effekt erzielt werden, daß 80% der Eisendose in Abfällen recycelt werden.Die Erfindung der Umweltschutzhülle macht die Verwendung von Eisendosen nicht nur sicherer und gesünder, aber auch die Müllmenge effektiv reduziert und direkte und offensichtliche Vorteile für Recyclingvorgänge hat.
| Stärke | 0.12mm-0.55mm |
|---|---|
| Breite | 200 mm bis 1250 mm |
| Länge | Als Kundenanforderung oder Spirale |
| Härte | T1, T2, T2.5,T3,T4,T5,DR-8,DR-7M |
| Zinnbeschichtung | 2.0/2.0,2.2/2.2,2.8/2.8,5.6/5.6 |
| Masse der Zinnbeschichtung | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| Standards | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| Material | MR, SPCC |
| Beenden Sie. | Stein, hell, gold lackiert |
| Anwendung | Chemische Dosen, Lebensmitteldosen, Teedosen und andere Dosen |
| Verpackung | Standardpaket für die Ausfuhr |
- Besondere Qualität und angemessener Preis
- Vielfach ausgezeichnete Erfahrungen mit dem Kundendienst
- Jeder Prozess wird von verantwortlichen QC überprüft, die die Qualität jedes Produkts gewährleistet.
- Professionelle Verpackungsteams, die jede Verpackung sicher halten
- Der Gerichtsbeschluss kann in einer Woche erlassen werden.
- Proben können nach Ihren Anforderungen geliefert werden
Product Highlights
Elektrolytisch galvanisierte Blechplatte T3 Temperatur für Elektronikteile Produktspezifikationen Produktbezeichnung: MR-Typ Blechspirale 600-1050 mm Breite für chemische Trommeln Material: SPCC, MR Oberflächenbearbeitung: B (hell) R (stein) S (silber) Verwendung: Metallverpackungen, Lebensmitteldos...
0,5 mm MR SPCC Stahl Weißblech Lebensmittelqualität Dosen Grund Elektrolytisches Weißblech 0,15 mm
0.5 mm MR Stahlblech-Lebensmitteldosenmaterial Produktspezifikationen Eigenschaft Wert Produktbezeichnung 0.5 mm MR Stahlblech-Lebensmitteldosenmaterial Material MR, SPCC, erstklassige Zinnplatte / TFS Zinnbeschichtung 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. oder maßgeschneidert Oberfläche Helle, steinerne, ...
Rostfreies Stahlblech T1 bis T5 für Getränkedosen, Weißblechbeschichtung DR9
Herstellung von Getränkekannen aus rostfreiem Stahl Produktspezifikationen Eigenschaft Wert Produktbezeichnung Herstellung von Getränkekannen aus rostfreiem Stahl Material MR, SPCC, erstklassige Zinnplatte / TFS Zinnbeschichtung 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. oder maßgeschneidert Anwendung Dosen ...
Elektrolytische Zinnplatte für Lebensmittel 0.18 mm - 0.8 mm für Dosen
Elektrolytische Blechplatte mit Lebensmitteln 0,18 mm bis 0,8 mm für Dosen Produktspezifikationen Attribut Wert Produktname Elektrolytische Blechplatte mit Lebensmitteln 0,18 mm bis 0,8 mm für Dosen Zinnbeschichtung 1.1/1.1, 2,0/2,0, 2,8/2,8, 5,6/5,6 usw. oder angepasst Oberflächenbeschaffung B ...
0.2 mm bis 0,8 mm Elektrolytische Zinnplatte Elektrolytische Vorzinnplattierte Stahl für Aerosoldosen
0,2 mm-0,8 mm Elektrolytzinnplatte für Aerosoldosen Produktspezifikationen Attribut Wert Produktname 0,2 mm-0,8 mm Elektrolytzinnplatte für Aerosoldosen Material SPCC, MR Oberflächenbeschaffung B (hell) r (Stein) S (Silber) Verwenden Metallverpackung, Lebensmitteldosen, gestrichene Dosen, Zinndose ...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.