Température T3 de tôle galvanisée électrolytique pour pièces électroniques
Product Details
| Nom du produit :: | Type MR bobine en fer blanc 600-1050 mm Largeur pour les tambours chimiques | Matériau :: | SPCC,MR |
|---|---|---|---|
| Finition de surface:: | B (brillant) R (pierre) S (argent) | Utilisation:: | Emballages métalliques, boîtes de conserve, boîtes peintes, boîtes en fer blanc |
| Épaisseur:: | 0.15 à 0.50 mm | Couleur :: | or, uni |
| La norme:: | EN AISI DE JIS DIN ASTM GIGAOCTET | Dureté :: | Le nombre total de personnes concernées par l'exemption |
| Mettre en évidence |
en acier électrolytique,Plaque d'étain en acier T3,t3 plaque d'étain électrolytique |
||
Description de produit
| Nom du produit: | Type MR bobine d'étain 600-1050 mm Largeur pour les tambours chimiques |
|---|---|
| Matériau: | SPCC, MR |
| Finition de surface: | B (brillant) R (pierre) S (argent) |
| Utilisation: | Emballages métalliques, boîtes de conserve, boîtes peintes, boîtes en fer blanc |
| Épaisseur: | 0.15 à 0.50 mm |
| Couleur: | Or, plain |
| La norme: | Les données relatives à l'aéronef et à l'électricité |
| Dureté: | Le nombre total d'équipements utilisés est de: |
Température T3 de tôle galvanisée électrolytique pour pièces électroniques
Plaque d'étain, feuille d'acier mince revêtue d'une couche d'étain appliquée soit par immersion dans du métal fondu, soit par dépôt électrolytique; presque toute la plaque d'étain est maintenant produite par ce dernier procédé.La tôle d'étain obtenue par ce procédé est essentiellement un sandwich dont le noyau central est en acier à bande.
Recyclable: la boîte en fer elle-même possède une caractéristique que les autres matériaux d'emballage ne possèdent pas: elle peut être adsorbée par des aimants,de sorte que le fer peut être séparé des déchets par force magnétique par séparateur magnétique, en utilisant cette caractéristique peut facilement obtenir l'effet de recyclage de 80% de la boîte de fer dans les déchets.L'invention du couvercle de protection de l'environnement rend non seulement l'utilisation de canettes en fer plus sûre et plus saine, mais réduit également efficacement la quantité de déchets et présente des avantages directs et évidents pour les opérations de recyclage.
| Épaisseur | 0.12 mm à 0.55 mm |
|---|---|
| Largeur | 200 mm à 1250 mm |
| Longueur | Selon les exigences du client ou en bobine |
| Dureté | T1, T2, T2.5Le numéro de téléphone est le numéro de téléphone de l'entreprise. |
| Couche d'étain | 2.0/2. Je vous en prie.0,2.2/2.2,2.8 / 2.8,5.6 à 5.6 |
| Poids du revêtement d'étain | 1.1 g/m2-8.4 g/m2 |
| La norme | Les données relatives à l'aéronef et à l'électricité |
| Matériel | MR, SPCC |
| Finissez! | Pierre, brillante, dorée laquée |
| Application du projet | Cannes de produits chimiques, de boissons, de thé et autres |
| Emballage | Paquet type à l'exportation |
- Qualité supérieure et prix raisonnable
- Une expérience très positive du service après-vente
- Chaque processus sera contrôlé par un QC responsable qui assure la qualité de chaque produit.
- Des équipes d'emballage professionnelles qui gardent chaque emballage en toute sécurité
- L' ordre de procès peut être fait dans une semaine
- Des échantillons peuvent être fournis selon vos exigences
Product Highlights
Température T3 de tôle galvanisée électrolytique pour pièces électroniques Spécifications du produit Nom du produit: Type MR bobine d'étain 600-1050 mm Largeur pour les tambours chimiques Matériau: SPCC, MR Finition de surface: B (brillant) R (pierre) S (argent) Utilisation: Emballages métalliques, ...
0.5 mm MR SPCC Plaque d'étain en acier de qualité alimentaire Can Prime Plaque d'étain électrolytique 0.15 mm
MATRIAL DE LA CANDEMENT DE CANDE Spécifications du produit Attribut Valeur Nom de produit MATRIAL DE LA CANDEMENT DE CANDE Matériel Mr, SPCC, Prime Tinplate / TFS Revêtement en étain 1.1 / 1.1, 2.8 / 2.8, 5.6 / 5.6, etc. ou personnalisé Surface Bright, pierre, mat, argent, pierre rugueuse Épaisseur ...
Tôle d'acier étamé antirouille T1 à T5 pour boîtes de conserve de boissons, revêtement DR9
Production de boissons anti-étincelle en acier anti-rust Spécifications du produit Attribut Valeur Nom de produit Production de boissons anti-étincelle en acier anti-rust Matériel Mr, SPCC, Prime Tinplate / TFS Revêtement en étain 1.1 / 1.1, 2.8 / 2.8, 5.6 / 5.6, etc. ou personnalisé Application Pi...
Tôle d'acier étamé électrolytique de qualité alimentaire 0,18 mm - 0,8 mm pour boîtes de conserve, acier non revêtu
Tinplate électrolytique de qualité alimentaire 0,18 mm-0,8 mm pour les canettes Spécifications du produit Attribut Valeur Nom de produit Tinplate électrolytique de qualité alimentaire 0,18 mm-0,8 mm pour les canettes Revêtement en étain 1.1 / 1.1, 2.0 / 2.0, 2.8 / 2.8, 5.6 / 5.6, etc. ou personnalis...
0.2 mm à 0.8 mm Plaque d'étain électrolytique acier pré-étainé pour les canettes d'aérosol
Tôle d'acier étamé électrolytique 0,2 mm-0,8 mm pour boîtes aérosol Spécifications du produit Attribut Valeur Nom du produit Tôle d'acier étamé électrolytique 0,2 mm-0,8 mm pour boîtes aérosol Matériau SPCC, MR Finition de surface B (Brillant) R (Pierre) S (Argent) Utilisation Emballage métallique, ...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.