AISI Edelstahl SUS Platte 321 316 316l Edelstahlbleche DIN
Produktdetails
| Produktbezeichnung:: | Großhandelspreis 1 mm dicke, halbharte Edelstahlplatte 304 904 201 Edelstahlblech für den Bau | Standards: | EN AISI ASTM-LÄRM-GB-JIS |
|---|---|---|---|
| Form:: | Flach | Oberfläche:: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Spezieller Antrag:: | Kann angepasst werden | Stahlsorte:: | 201,202,301,304,304L,304n,Xm21,304ln,309S,310S,316 |
| Verpackung:: | Standardpaket für die Ausfuhr oder auf Wunsch des Kunden | ||
| Hervorheben |
AISI Edelstahlplatte 316,SUS Platte 321,316l Edelstahlbleche DIN |
||
Produkt-Beschreibung
| Produktname | Großhandelspreis 1 mm dickes halbe harte Edelstahlplatte 304 904 201 Edelstahlblech für den Bau |
|---|---|
| Standard | ASTM DIN GB JIS EN AISI |
| Form | Wohnung |
| Oberfläche | BA/2B/Nr. 1/Nr. 3/Nr. 4/8K/HL/2D/1D |
| Sonderanfrage | Kann angepasst werden |
| Stahlqualität | 201.202.301.304.304L, 304n, xm21.304 LN, 309S, 310S, 316 |
| Verpackung | Exportieren Sie das Standardpaket oder als Kundenanfrage |
| Material (DIN) | 201,202.301.304.304L, 304n, xm21.304ln, 309s, 310s, 316.316ti, 316L, 316n, 316LN, 317.317L, 321.329 usw. |
|---|---|
| Oberflächenbeschaffung | BA/2B/Nr. 1/Nr. 3/Nr. 4/8K/HL/2D/1D |
| Außendurchmesser | 6-610 mm |
| Dicke | 0,3-120 mm |
| Länge | 1000 - 6000 mm oder als Ihre Anfrage |
| Ende/Kante | Einfache Mühle |
| Standard | ASTM DIN GB JIS EN AISI |
| Grad | 201/304/304L/321/316/316L/310S/904L/309S/316TI/317L/2205/2507 usw. |
| Technik | Kalt gerollt, heiß gerollt oder geschweißt |
| Zertifizierung | ISO9001, SGS, BV, ISO, CE |
| Anwendung | Bauindustriemaschinen usw. |
| Oberflächenbeschaffung | Eigenschaften | Anwendung |
|---|---|---|
| Nr. 1 | Fertig durch heißes Rolling, glatter und pickling, gekennzeichnet durch weiße eingelegte Oberfläche. | Ausrüstung für chemische Industrie, Industriepanzer. |
| 2B | Beendet durch die Anneal -Behandlung, ein Wahlens für das Kälte, gefolgt von der Hautpasslinie bis zur helleren und glatteren Oberfläche. | Allgemeine Anwendung Medizinische Instrumente, Kabel. |
| Ba | Helle Anneal -Behandlung nach kaltem Rollen. | Küchenutensilien, Küchenwaren, architektonischer Zweck. |
| Nr. 4 (Satin) | Fertig durch inkontinuierliches lineares Bürsten | Architektur, Branchen, Rolltreppen, Küchenwaren, Fahrzeuge. |
| Haaransatz | Fertig durch kontinuierliches lineares Bürsten | Architektur, Branchen, Rolltreppen, Küchenwaren, Fahrzeuge. |
| 8K (Spiegel) | Eine spiegelartige reflektierende Oberfläche durch Polieren mit feineren Schleifmitteln über 800 mesh. | Reflektor, Spiegel, Innen- und Austauschdekoration für das Gebäude. |
- Hauptqualität und angemessener Preis
- Große hervorragende Erfahrungen mit dem Nachverkaufsservice
- Jeder Prozess, der von verantwortlichem QC überprüft wurde, um die Produktqualität zu gewährleisten
- Professionelle Verpackungsteams sorgen für sichere Verpackungen
- Die Testauftrag kann in einer Woche erfolgen
- Proben können gemäß Ihren Anforderungen bereitgestellt werden
Produkt-Highlights
AISI SUS 430 201 321 316 316L 304 Edelstahlblechplatte Produktspezifikationen Produktname Großhandelspreis 1 mm dickes halbe harte Edelstahlplatte 304 904 201 Edelstahlblech für den Bau Standard ASTM DIN GB JIS EN AISI Form Wohnung Oberfläche BA/2B/Nr. 1/Nr. 3/Nr. 4/8K/HL/2D/1D Sonderanfrage Kann ...
0,5 mm MR SPCC Stahl Weißblech Lebensmittelqualität Dosen Grund Elektrolytisches Weißblech 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Rostfreies Stahlblech T1 bis T5 für Getränkedosen, Weißblechbeschichtung DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0,28 mm DR8 Elektrolytische Weißblechspule für Säuglingsnahrungsmilchpulverdosen
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
0,28 mm T4-Weißblechblech 2,8/2,8 für Meeresfrüchtedosen, JIS-zertifizierte elektrolytische Weißblechspule
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.