AISI lamiere di acciaio inossidabile SUS 321 316 316l lamiere di acciaio inossidabile DIN
Dettagli del prodotto
| Nome del prodotto:: | Prezzo all'ingrosso 1 mm di spessore Piastra di acciaio inossidabile semi-dura 304 904 201 lamiera d | Standard: | EN AISI DI GB JIS DI BACCANO DI ASTM |
|---|---|---|---|
| Forma:: | Piatto | Superficie:: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Richiesta speciale:: | Può essere personalizzato | Grado d'acciaio:: | 201,202,301,304,304L,304n,Xm21,304ln,309S,310S,316 |
| Imballaggio:: | Pacchetto standard per l'esportazione o come richiesto dal cliente | ||
| Evidenziare |
Placca in acciaio inossidabile AISI 316,targa 321,Fogli in acciaio inossidabile DIN 316l |
||
Descrizione di prodotto
| Nome prodotto | Prezzo all'ingrosso 1 mm Spesso mezzo piatto in acciaio inossidabile HARD 304 904 201 Foglio in acciaio inossidabile per la costruzione |
|---|---|
| Standard | ASTM Din Gb Jis en Aisi |
| Forma | Piatto |
| Superficie | BA/2B/No.1/No.3/No.4/8K/HL/2D/1D |
| Richiesta speciale | Può essere personalizzato |
| Grado in acciaio | 201.202.301.304.304L, 304N, XM21.304LN, 309S, 310S, 316 |
| Imballaggio | Esporta un pacchetto standard o come richiesta dei clienti |
| Materiale (DIN) | 201.202.301.304.304L, 304N, XM21.304LN, 309S, 310S, 316.316Ti, 316L, 316n, 316ln, 317.317L, 321.329, ecc. |
|---|---|
| Finitura superficiale | BA/2B/No.1/No.3/No.4/8K/HL/2D/1D |
| Diametro esterno | 6-610mm |
| Spessore | 0,3-120 mm |
| Lunghezza | 1000 - 6000 mm o come richiesta |
| Fine/bordo | Mulino semplice |
| Standard | ASTM Din Gb Jis en Aisi |
| Grado | 201/304/304l/321/316/316l/310S/904L/309S/316Ti/317L/2205/2507, ecc. |
| Tecnica | Laminato a freddo, laminato caldo o saldato |
| Certificazione | ISO9001, SGS, BV, ISO, CE |
| Applicazione | Costruire macchine del settore, ecc. |
| Finitura superficiale | Caratteristiche | Applicazione |
|---|---|---|
| No. 1 | Rifinito da rotolamento a caldo, più liscio e decapaggio, caratterizzato da una superficie sottaceta bianca. | Attrezzature del settore chimico, serbatoi industriali. |
| 2b | Rifinito dal trattamento ricorre, a decapaggio dopo rotolamento a freddo, seguito dalla linea di passaggio della pelle a una superficie più luminosa e più fluida. | Strumenti medici dell'applicazione generale, stoviglie. |
| Ba | Trattamento a ricordo luminoso dopo rotolamento a freddo. | Utensile da cucina, articoli da cucina, scopo architettonico. |
| No.4 (raso) | Rifinito da una spazzolatura lineare incontinua | Architettura, industrie, scale mobili, articoli da cucina, veicoli. |
| Mezzo | Rifinito da una spazzolatura lineare continua | Architettura, industrie, scale mobili, articoli da cucina, veicoli. |
| 8K (specchio) | Una superficie riflettente simile a uno specchio lucidando con abrasivi più fini di oltre 800 mesh. | Riflettore, specchio, decorazione esterna interna per l'edificio. |
- Qualità principale e prezzo ragionevole
- Esperienze eccellenti con il servizio post-vendita
- Ogni processo controllato dal QC responsabile per garantire la qualità del prodotto
- Team di imballaggio professionista che garantiscono un imballaggio sicuro
- L'ordine di prova può essere fatto in una settimana
- I campioni possono essere forniti secondo i requisiti
Punti salienti del prodotto
AISI SUS 430 201 321 316 316L 304 piastra in tela in acciaio inossidabile Specifiche del prodotto Nome prodotto Prezzo all'ingrosso 1 mm Spesso mezzo piatto in acciaio inossidabile HARD 304 904 201 Foglio in acciaio inossidabile per la costruzione Standard ASTM Din Gb Jis en Aisi Forma Piatto ...
0,5 mm MR SPCC in acciaio stagno di grado alimentare Can Play stagno elettrolitico 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Lamiera stagnata in acciaio antiruggine T1 a T5 per lattine per bevande, rivestimento DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Bobina elettrolitica in banda stagnata DR8 da 0,28 mm per lattine di latte in polvere per latte artificiale
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Foglio di banda stagnata T4 da 0,28 mm 2,8/2,8 per lattine di frutti di mare, bobina di banda stagnata elettrolitica certificata JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.