АИСИ Нержавеющая сталь SUS Пластина 321 316 316l Листы из нержавеющей стали DIN
Подробная информация о продукте
| Наименование продукта:: | Оптовая цена 1 мм толщины полутвердые нержавеющая сталь 304 904 201 нержавеющая сталь для строительс | Стандартный: | EN AISI GB JIS DIN ASTM |
|---|---|---|---|
| Форма:: | Плоский | Поверхность:: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Особенный запрос:: | Можно настроить | Стальная ранг:: | 201,202,301,304,304L,304n,Xm21,304ln,309S,310S,316 |
| Упаковка:: | Стандартный пакет для экспорта или по запросу клиента | ||
| Выделить |
Плита из нержавеющей стали AISI 316,Субплака 321,Листы из нержавеющей стали 316l |
||
Характер продукции
| Наименование продукта | Оптовая цена 1 мм толщины полутвердые нержавеющая сталь 304 904 201 нержавеющая сталь для строительства |
|---|---|
| Стандартный | ASTM DIN GB JIS EN AISI |
| Форма | Плоская |
| Поверхность | Ba/2b/No.1/No.3/No.4/8K/Hl/2D/1d |
| Специальный запрос | Можно настроить |
| Стальная категория | 201,202,301,304,304L,304n,Xm21,304ln,309S,310S,316 |
| Упаковка | Стандартный пакет для экспорта или по запросу клиента |
| Материал (DIN) | 201,202,301,304,304L,304N,XM21,304LN,309S,310S,316,316Ti,316L,316N,316LN,317,317L,321,329И так далее. |
|---|---|
| Поверхностная отделка | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Внешний диаметр | 6-610 мм |
| Толщина | 0.3-120 мм. |
| Длина | 1000 - 6000 мм или по вашему запросу |
| Конец/край | Простая мельница |
| Стандартный | ASTM DIN GB JIS EN AISI |
| Уровень | 201/304/304L/321/316/316L/310S/904L/309S/316Ti/317L/2205/2507, и т.д. |
| Техника | Прочие изделия, изготовленные из сырья |
| Сертификация | ISO9001, SGS, BV, ISO, CE |
| Применение | Машины для строительной промышленности и т.д. |
| Поверхностная отделка | Характеристики | Применение |
|---|---|---|
| Нет, нет, нет.1 | Окончена горячим прокаткой, более гладкая и маринованная, характеризуется белой маринованной поверхностью. | Оборудование химической промышленности, промышленные танки. |
| 2B | Окончание производится с помощью отжига, маринования после холодной прокатки, а затем пропускания кожи на более яркую и гладкую поверхность. | Медицинские приборы общего назначения, столовая посуда. |
| BA | Светлая отжига после холодной прокатки. | Кухонная утварь, кухонная посуда, архитектурное назначение. |
| NO.4 (сатин) | Окончание непрерывной линейной чисткой | Архитектура, промышленность, эскалаторы, кухонные принадлежности, транспортные средства. |
| Линия волос | Оконченные путем непрерывной линейной чистки | Архитектура, промышленность, эскалаторы, кухонные принадлежности, транспортные средства. |
| 8K (зеркало) | Оригинальная зеркальная отражательная поверхность, отполированная более тонкими абразивами более 800 сеток. | Отражатель, зеркало, внутреннее и внешнее оформление здания. |
- Высокое качество и разумная цена
- Широкий и отличный опыт работы с послепродажным обслуживанием
- Каждый процесс проверяется ответственным контролем качества для обеспечения качества продукции
- Профессиональные команды по упаковке, обеспечивающие безопасность упаковки
- Заказ на судебное разбирательство может быть выдан через неделю.
- Образцы могут быть предоставлены по вашим требованиям
Основные характеристики продукта
AISI SUS 430 201 321 316 316L 304 Нержавеющая сталь Спецификации продукции Наименование продукта Оптовая цена 1 мм толщины полутвердые нержавеющая сталь 304 904 201 нержавеющая сталь для строительства Стандартный ASTM DIN GB JIS EN AISI Форма Плоская Поверхность Ba/2b/No.1/No.3/No.4/8K/Hl/2D/1d Спец...
0.5mm MR SPCC Стальная оловянная плитка пищевого качества
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Противоржавеющая стальная оловянная плита T1 до T5
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Катушка жести 0,28 мм DR8 электролитическая для банок сухого молока для детских смесей
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Лист жести T4 0,28 мм 2,8/2,8 для банок с морепродуктами, сертифицированная JIS электролитическая жесть
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.