Pelat Baja Tahan Karat AISI SUS 321 316 316l Lembaran Baja Tahan Karat DIN
Detail Produk
| Nama produk:: | Harga grosir 1mm tebal setengah keras pelat baja tahan karat 304 904 201 Lembar baja tahan karat unt | Standar: | ASTM DIN GB JIS EN AISI |
|---|---|---|---|
| Membentuk:: | Lemparan | Permukaan:: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Permintaan Khusus:: | Dapat Disesuaikan | Kualitas baja:: | 201,202,301,304,304L,304n,Xm21,304ln,309S,310S,316 |
| Sedang mengemas:: | Ekspor Paket Standar atau sebagai Permintaan Pelanggan | ||
| Menyoroti |
Pelat Baja Tahan Karat AISI 316,pelat sus 321,Lembaran baja tahan karat 316l DIN |
||
Deskripsi Produk
| Nama Produk | Harga Grosir Pelat Baja Tahan Karat Setengah Keras Tebal 1mm 304 904 201 Lembaran Baja Tahan Karat untuk Konstruksi |
|---|---|
| Standar | ASTM DIN GB JIS EN AISI |
| Bentuk | Datar |
| Permukaan | Ba/2b/No.1/No.3/No.4/8K/Hl/2D/1d |
| Permintaan Khusus | Dapat Disesuaikan |
| Grade Baja | 201,202,301,304,304L,304n,Xm21,304ln,309S,310S,316 |
| Pengepakan | Paket standar ekspor atau sesuai permintaan pelanggan |
| Material (DIN) | 201,202,301,304,304L,304N,XM21,304LN,309S,310S,316,316Ti,316L,316N,316LN,317,317L,321,329,dll. |
|---|---|
| Finishing Permukaan | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Diameter Luar | 6-610mm |
| Ketebalan | 0.3-120mm |
| Panjang | 1000 - 6000mm atau sesuai permintaan Anda |
| Ujung/Tepi | Plain Mill |
| Standar | ASTM DIN GB JIS EN AISI |
| Grade | 201/304/304L/321/316/316L/310S/904L/309S/316Ti/317L/2205/2507, dll. |
| Teknik | Cold Rolled, Hot Rolled atau Welded |
| Sertifikasi | ISO9001, SGS, BV, ISO, CE |
| Aplikasi | Mesin Industri Bangunan, dll. |
| Finishing Permukaan | Karakteristik | Aplikasi |
|---|---|---|
| NO.1 | Selesai dengan hot-rolling, lebih halus dan pickling, ditandai dengan permukaan acar putih. | Peralatan industri kimia, Tangki industri. |
| 2B | Selesai dengan perlakuan anneal, pickling setelah cold rolling, diikuti oleh skin pass line untuk permukaan yang lebih cerah dan halus. | Instrumen medis aplikasi umum, Peralatan makan. |
| BA | Perlakuan anneal cerah setelah cold rolling. | Peralatan dapur, Peralatan dapur, Tujuan arsitektur. |
| NO.4 (Satin) | Selesai dengan penggosokan linier tidak kontinu | Arsitektur, industri, Eskalator, Peralatan dapur, Kendaraan. |
| Garis Rambut | Selesai dengan penggosokan linier kontinu | Arsitektur, industri, Eskalator, Peralatan dapur, Kendaraan. |
| 8K (cermin) | Permukaan reflektif seperti cermin dengan pemolesan dengan abrasif yang lebih halus di atas 800 mesh. | Reflektor, Cermin, Dekorasi Interior-Eksterior untuk bangunan. |
- Kualitas prima dan harga yang wajar
- Pengalaman luar biasa yang luas dengan layanan purna jual
- Setiap proses diperiksa oleh QC yang bertanggung jawab untuk memastikan kualitas produk
- Tim pengepakan profesional memastikan pengepakan yang aman
- Pesanan percobaan dapat dilakukan dalam satu minggu
- Sampel dapat disediakan sesuai kebutuhan Anda
Sorotan Produk
AISI SUS 430 201 321 316 316L 304 Lembaran Pelat Baja Tahan Karat Spesifikasi Produk Nama Produk Harga Grosir Pelat Baja Tahan Karat Setengah Keras Tebal 1mm 304 904 201 Lembaran Baja Tahan Karat untuk Konstruksi Standar ASTM DIN GB JIS EN AISI Bentuk Datar Permukaan Ba/2b/No.1/No.3/No.4/8K/Hl/2D/1d ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.