Placa de acero inoxidable AISI SUS 321 316 316l Hojas de acero inoxidable DIN
Detalles del producto
| Nombre del producto:: | Placa de acero inoxidable de media dureza de 1 mm de espesor al por mayor 304 904 201 Hoja de acero | Estándar: | EN AISI DEL ESTRUENDO GB JIS DE ASTM |
|---|---|---|---|
| Tipo de la pieza:: | Plano | Superficie:: | Los requisitos de seguridad se aplicarán en el caso de las aeronaves de pasajeros que no estén sujet |
| Petición especial:: | Puede ser personalizado | Grado de acero:: | 201,202,301,304El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones |
| Embalaje:: | Paquete estándar de exportación o a petición del cliente | ||
| Resaltar |
Placa de acero inoxidable AISI 316,Placa SUS 321,Hojas de acero inoxidable 316l DIN |
||
Descripción de producto
| Nombre del producto | Precio al por mayor de 1 mm de espesor Medio dura Placa de acero inoxidable 304 904 201 Hoja de acero inoxidable para la construcción |
|---|---|
| Estándar | ASTM DIN GB JIS EN AISI |
| Forma | Departamento |
| Superficie | BA/2B/No.1/No.3/No.4/8K/HL/2D/1D |
| Petición especial | Se puede personalizar |
| Grado de acero | 201,202,301,304,304l, 304n, XM21,304ln, 309s, 310S, 316 |
| Embalaje | Exportar paquete estándar o como solicitud de clientes |
| Material (DIN) | 201,202,301,304,304l, 304n, XM21,304LN, 309s, 310s, 316,316ti, 316l, 316n, 316ln, 317,317L, 321,329, etc. |
|---|---|
| Acabado superficial | BA/2B/No.1/No.3/No.4/8K/HL/2D/1D |
| Diámetro exterior | 6-610 mm |
| Espesor | 0.3-120 mm |
| Longitud | 1000 - 6000 mm o como su solicitud |
| Extremo/borde | Molino |
| Estándar | ASTM DIN GB JIS EN AISI |
| Calificación | 201/304/304L/321/316/316L/310S/904L/309S/316TI/317L/2205/2507, etc. |
| Técnica | Enrollado en frío, enrollado o soldado |
| Proceso de dar un título | ISO9001, SGS, BV, ISO, CE |
| Solicitud | Maquinaria de la industria de la construcción, etc. |
| Acabado superficial | Características | Solicitud |
|---|---|---|
| No.1 | Terminado por rodar en caliente, más suave y encurtido, caracterizado por una superficie blanca en escabeche. | Equipo de la industria química, tanques industriales. |
| 2b | Terminado por el tratamiento del recocido, en1111111111111D P11) | Instrumentos médicos de aplicación general, vajilla. |
| licenciado en Letras | Tratamiento de recocido brillante después del rodamiento en frío. | UTENSIL DE COCINA, COMIDENCIA, Propósito arquitectónico. |
| No.4 (satén) | Terminado por cepillado lineal incontinuo | Arquitectura, industrias, escaleras mecánicas, artículos de cocina, vehículos. |
| Línea de pelo | Terminado por cepillado lineal continuo | Arquitectura, industrias, escaleras mecánicas, artículos de cocina, vehículos. |
| 8k (espejo) | Una superficie reflectante en forma de espejo pulido con abrasivos más finos de más de 800 malla. | Reflector, espejo, decoración interior-exterior para la construcción. |
- Calidad principal y precio razonable
- Amplias experiencias excelentes con el servicio posterior a la venta
- Cada proceso verificado por el control de calidad responsable para garantizar la calidad del producto
- Equipos de embalaje profesional que garantizan envases seguros
- El orden de prueba se puede hacer en una semana
- Se pueden proporcionar muestras según sus requisitos
Aspectos destacados del producto
AISI SUS 430 201 321 316 316L 304 Placa de acero inoxidable Especificaciones del producto Nombre del producto Precio al por mayor de 1 mm de espesor Medio dura Placa de acero inoxidable 304 904 201 Hoja de acero inoxidable para la construcción Estándar ASTM DIN GB JIS EN AISI Forma Departamento ...
0.5 mm MR SPCC Acero de hojalata de grado alimenticio puede primar electrolitic de hojalata 0.15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Hojalata de acero antioxidante T1 a T5 para latas de bebidas, revestimiento DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Bobina de hojalata electrolítica DR8 de 0,28 mm para latas de leche en polvo de fórmula infantil
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Hoja de hojalata T4 de 0,28 mm 2,8/2,8 para latas de mariscos, bobina de hojalata electrolítica certificada JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.