Dx51d Dx52D Zinkbeschichtete Spule 0,45 verzinktes Stahlblech Rolle
Produktdetails
| Produktbezeichnung:: | Zink beschichtet Dx51d Dx52D Preis von galvanisierten Platten Spulen Galvanisierter Stahl 0,45 Galva | Handelsmarke: | DC51D+Z, DC52D+Z, DC53D+Z, DC54D+Z, S220GD+Z, S250GD+Z, S80GD+Z, S320GD+Z, S350GD+Z, S400GD+Z, S500G |
|---|---|---|---|
| Breite:: | Über 50 mm bis 1010 mm (Toleranz -0/+3 mm) | Stärke:: | 0.12-6.00mm oder die Anforderung des Kunden |
| Art der Beschichtung:: | Heißgewalzte galvanisierte Stahl ((HDGI)) | Verzinkung:: | 30 bis 275 g/m2 |
| Oberflächenstruktur:: | Normale Spangelbeschichtung (NS), minimalisierte Spangelbeschichtung (MS), spangelfrei (FS) | Paket: | Wasserdichtes Papier ist die Innenverpackung,verzinktes Stahl oder beschichtetes Stahlblech ist die |
| Ausfuhrmarkt: | Europa, Afrika, Zentralasien, Südostasien, Naher Osten, Südamerika, Nordamerika, etc. | ||
| Hervorheben |
dx52d zinkbeschichtete Spule,zinkbeschichtete Spule 0,45 |
||
Produkt-Beschreibung
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Produktname | Zinkbeschichtete Dx51d Dx52D Preis für verzinkte Platten Spulen Verzinkter Stahl 0,45 Verzinkte Stahlspule |
| Markenname | DC51D+Z, DC52D+Z, DC53D+Z, DC54D+Z, S220GD+Z, S250GD+Z, S80GD+Z, S320GD+Z, S350GD+Z, S400GD+Z, S500GD+Z, S550GD+Z |
| Breite | Über 50 mm - 1010 mm (Toleranz -0/+3 mm) |
| Dicke | 0,12-6,00 mm oder nach Kundenwunsch |
| Beschichtungsart | Feuerverzinkter Stahl (HDGI) |
| Zinkbeschichtung | 30-275 g/m2 |
| Oberflächenstruktur | Normales Spangle-Coating (NS), minimiertes Spangle-Coating (MS), Spangle-frei (FS) |
| Paket | Wasserdichtes Papier ist die Innenverpackung, verzinktes Stahl- oder beschichtetes Stahlblech ist die Außenverpackung, Seitenschutzplatte, dann umwickelt mit sieben Stahlbändern. Oder nach Kundenwunsch |
| Exportmarkt | Europa, Afrika, Zentralasien, Südostasien, Naher Osten, Südamerika, Nordamerika usw. |
Verzinkte Stahlspule ist ein Produkt, das Stahlspule als Basismaterial verwendet und mit einer Zinkschicht auf der Oberfläche der Stahlspule durch Verfahren wie Feuerverzinken oder Galvanisieren beschichtet wird. Diese Zinkschicht kann einen guten Schutz für die Stahlspule bieten und effektiv verhindern, dass der Stahl korrodiert.
- Ästhetik:Die Oberfläche der verzinkten Stahlspule hat einen gewissen Glanz. Die Zinkschicht kann der Stahlspule eine helle metallische Textur verleihen, die die Qualität des Aussehens des Haushaltsgeräts verbessern kann. Darüber hinaus kann die verzinkte Stahlspule nach verschiedenen Designanforderungen verarbeitet werden, z. B. Prägen, Drucken usw., so dass verschiedene exquisite Muster für die Dekoration von Haushaltsgeräten hergestellt werden können, um den personalisierten Bedürfnissen verschiedener Verbraucher nach dem Aussehen von Haushaltsgeräten gerecht zu werden.
- Korrosionsbeständigkeit:Während des täglichen Gebrauchs können Haushaltsgeräte verschiedenen Wasserdämpfen, Staub usw. ausgesetzt sein und sind anfällig für Korrosion. Die Zinkschicht der verzinkten Stahlspule kann als Opferanode verwendet werden, die zuerst korrodiert und somit die interne Stahlspulenmatrix schützt.
- Gute Verarbeitungseigenschaften:Leicht zu schneiden, zu biegen und zu formen. Im Herstellungsprozess von Haushaltsgeräten kann es leicht entsprechend der Designform des Produkts verarbeitet werden.
- Anwendung in der Bauindustrie:Verzinkte Stahlspule ist ein häufig verwendetes Material in den Dächern und Wänden von Zivilgebäuden.
- Anwendung in der Maschinenbauindustrie:Verzinkte Stahlspule kann einen guten Schutz bei der Herstellung von Gehäusen einiger ziviler Maschinenprodukte bieten.
| Produktname | Verzinkte Stahlspule |
| Verzinkte Stahlspule | ASTM, EN, JIS, GB |
| Güte | Dx51D, Dx52D, Dx53D, DX54D, S220GD, S250GD, S280GD, S350GD, S350GD, S550GD; SGCC, SGHC, SGCH, SGH340, SGH400, SGH440, SGH490, SGH540, SGCD1, SGCD2, SGCD3, SGC340, SGC340, SGC490, SGC570; SQ CR22 (230), SQ CR22 (255), SQ CR40 (275), SQ CR50 (340), SQ CR80(550), CQ, FS, DDS, EDDS, SQ CR33 (230), SQ CR37 (255), SQCR40 (275), SQ CR50 (340), SQ CR80 (550); oder Kundenanforderung |
| Dicke | 0,10-2 mm kann entsprechend Ihren Anforderungen angepasst werden |
| Breite | 600 mm - 1500 mm, nach Kundenwunsch |
| Technisch | Feuerverzinkte Spule |
| Zinkbeschichtung | 30-275 g/m2 |
| Oberflächenbehandlung | Passivierung, Ölen, Lackversiegelung, Phosphatierung, unbehandelt |
| Oberfläche | Regelmäßiges Spangle, Misi-Spangle, hell |
| Spulengewicht | 2-15 metrische Tonnen pro Spule |
| Paket | Wasserdichtes Papier ist die Innenverpackung, verzinktes Stahl- oder beschichtetes Stahlblech ist die Außenverpackung, Seitenschutzplatte, dann umwickelt mit sieben Stahlbändern. Oder nach Kundenwunsch |
| Anwendung | Konstruktion, Stahlgitter, Werkzeuge |
- Erstklassige Qualität und angemessener Preis
- Umfangreiche, ausgezeichnete Erfahrungen mit dem Kundendienst
- Jeder Prozess wird von einer verantwortlichen Qualitätskontrolle geprüft, die die Qualität jedes Produkts sicherstellt
- Professionelle Verpackungsteams, die jede Verpackung sicher halten
- Testbestellungen können innerhalb einer Woche durchgeführt werden
- Muster können nach Ihren Anforderungen bereitgestellt werden
Produkt-Highlights
Dx51d Dx52D Zinkbeschichtete Spule 0,45 Verzinktes Stahlblech Rolle Produktspezifikationen Attribut Wert Produktname Zinkbeschichtete Dx51d Dx52D Preis für verzinkte Platten Spulen Verzinkter Stahl 0,45 Verzinkte Stahlspule Markenname DC51D+Z, DC52D+Z, DC53D+Z, DC54D+Z, S220GD+Z, S250GD+Z, S80GD+Z, ...
0,5 mm MR SPCC Stahl Weißblech Lebensmittelqualität Dosen Grund Elektrolytisches Weißblech 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Rostfreies Stahlblech T1 bis T5 für Getränkedosen, Weißblechbeschichtung DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0,28 mm DR8 Elektrolytische Weißblechspule für Säuglingsnahrungsmilchpulverdosen
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
0,28 mm T4-Weißblechblech 2,8/2,8 für Meeresfrüchtedosen, JIS-zertifizierte elektrolytische Weißblechspule
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.