Dx51d Dx52D bobina rivestita di zinco 0,45 rotoli di lamiere di acciaio galvanizzato
Dettagli del prodotto
| Nome del prodotto:: | Prezzo delle bobine di piastre galvanizzate acciaio galvanizzato 0,45 bobina di acciaio galvanizzata | Marchio: | DC51D+Z, DC52D+Z, DC53D+Z, DC54D+Z, S220GD+Z, S250GD+Z, S80GD+Z, S320GD+Z, S350GD+Z, S400GD+Z, S500G |
|---|---|---|---|
| Larghezza:: | Sopra 50mm-1010mm (tolleranza -0/+3 Mm) | Spessore:: | 0.12-6.00mm, o il requisito del cliente |
| Tipo di rivestimento:: | Acciaio galvanizzato immerso a caldo (HDGI) | Rivestimento dello zinco:: | 30-275g/m2 |
| Struttura della superficie:: | Rivestimento di spangolo normale (NS), rivestimento di spangolo ridotto (MS), senza spangolo (FS) | Pacco: | Carta impermeabile è l'imballaggio interno, lamiera di acciaio zincato o rivestito è l'imballaggio e |
| Mercato delle esportazioni: | Europa, Africa, Asia centrale, Asia sudorientale, Medio Oriente, Sud America, Nord America, ecc. | ||
| Evidenziare |
Dx52d bobina rivestita di zinco,bobina rivestita di zinco 0.45,0.45 rotoli di lamiere di acciaio galvanizzato |
||
Descrizione di prodotto
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Prezzo delle bobine di piastre galvanizzate acciaio galvanizzato 0,45 bobina di acciaio galvanizzata |
| Marchio | DC51D+Z, DC52D+Z, DC53D+Z, DC54D+Z, S220GD+Z, S250GD+Z, S80GD+Z, S320GD+Z, S350GD+Z, S400GD+Z, S500GD+Z, S550GD+Z |
| Larghezza | Oltre 50 mm-1010 mm (tolleranza -0/+3 mm) |
| Spessore | 0.12-6.00 mm, o secondo le esigenze del cliente |
| Tipo di rivestimento | Acciaio galvanizzato a caldo (HDGI) |
| Rivestimento di zinco | 30-275 g/m2 |
| Struttura della superficie | Rivestimento normale con spangolo (NS), rivestimento con spangolo minimizzato (MS), senza spangolo (FS) |
| Pacco | Carta impermeabile è imballaggio interno, acciaio zincato o lamiera di acciaio rivestito è imballaggio esterno, piastra di protezione laterale, quindi avvolto da sette cinture di acciaio. |
| Mercato delle esportazioni | Europa, Africa, Asia centrale, Asia sudorientale, Medio Oriente, Sud America, Nord America, ecc. |
Galvanized steel coil is a product that uses steel coil as the base material and is coated with a layer of zinc on the surface of the steel coil through processes such as hot-dip galvanizing or electroplatingQuesto strato di zinco può fornire una buona protezione per la bobina di acciaio e impedire efficacemente la corrosione dell'acciaio.
- Estetica:La superficie della bobina di acciaio galvanizzato ha una certa lucentezza.che può migliorare la qualità dell'aspetto dell'apparecchio domesticoInoltre, la bobina di acciaio galvanizzato può essere lavorata in base a diversi requisiti di progettazione, come rilievo, stampa, ecc.in modo che vari modelli squisiti possano essere prodotti per la decorazione degli elettrodomestici per soddisfare le esigenze personalizzate di diversi consumatori per l'aspetto degli elettrodomestici.
- resistenza alla corrosione:Durante l'uso quotidiano, gli elettrodomestici possono essere esposti a vari vapori d'acqua, polvere, ecc. e sono inclini alla corrosione.che viene corrodito per primo, proteggendo così la matrice interna della bobina di acciaio.
- Buone prestazioni di lavorazione:Facile da tagliare, piegare e modellare. Nel processo di produzione degli elettrodomestici, può essere facilmente elaborato in base alla forma progettuale del prodotto.
- Applicazione nel settore delle costruzioni:La bobina di acciaio galvanizzato è un materiale comunemente utilizzato nei tetti e nelle pareti degli edifici civili.
- Applicazione nell'industria della fabbricazione di macchine:La bobina di acciaio galvanizzato può fornire una buona protezione nella fabbricazione di gusci di alcuni prodotti di macchine civili.
| Nome del prodotto | Scoli di acciaio galvanizzato |
| Scoli di acciaio galvanizzato | ASTM, EN, JIS, GB |
| Grado | Dx51D, Dx52D, Dx53D, DX54D, S220GD, S250GD, S280GD, S350GD, S350GD, S550GD; SGCC, SGHC, SGCH, SGH340, SGH400, SGH440, SGH490, SGH540, SGCD1, SGCD2, SGCD3, SGC340, SGC340, SGC490, SGC570;SQ CR22 (230), SQ CR22 (255), SQ CR40 (275), SQ CR50 (340), SQ CR80 ((550), CQ, FS, DDS, EDDS, SQ CR33 (230), SQ CR37 (255), SQ CR40 (275), SQ CR50 (340), SQ CR80 (550) o secondo le esigenze del cliente; |
| Spessore | 0.10-2mm può essere personalizzato in base alle vostre esigenze |
| Larghezza | 600 mm-1500 mm, in base alle esigenze del cliente |
| Tecnico | Scoli galvanizzati a caldo |
| Rivestimento di zinco | 30-275 g/m2 |
| Trattamento superficiale | Passivazione, olio, tenuta della lacca, fosfatatura, non trattata |
| Superficie | spangolo regolare, spangolo misi, luminoso |
| Peso della bobina | 2-15 tonnellate metriche per bobina |
| Pacco | Carta impermeabile è imballaggio interno, acciaio zincato o lamiera di acciaio rivestito è imballaggio esterno, piastra di protezione laterale, quindi avvolto da sette cinture di acciaio. |
| Applicazione | costruzione di strutture, griglie in acciaio, utensili |
- Qualità eccellente e prezzo ragionevole
- Esperienze eccellenti con il servizio post-vendita
- Ogni processo sarà controllato da un responsabile QC che assicura la qualità di ogni prodotto
- Squadre di imballaggio professionali che tengono ogni imballaggio al sicuro
- L'ordine di prova può essere fatto in una settimana.
- I campioni possono essere forniti secondo le vostre esigenze
Punti salienti del prodotto
Dx51d Dx52D bobina rivestita di zinco 0,45 rotoli di lamiere di acciaio galvanizzato Specificativi del prodotto Attributo Valore Nome del prodotto Prezzo delle bobine di piastre galvanizzate acciaio galvanizzato 0,45 bobina di acciaio galvanizzata Marchio DC51D+Z, DC52D+Z, DC53D+Z, DC54D+Z, S220GD+Z...
0,5 mm MR SPCC in acciaio stagno di grado alimentare Can Play stagno elettrolitico 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Lamiera stagnata in acciaio antiruggine T1 a T5 per lattine per bevande, rivestimento DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Bobina elettrolitica in banda stagnata DR8 da 0,28 mm per lattine di latte in polvere per latte artificiale
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Foglio di banda stagnata T4 da 0,28 mm 2,8/2,8 per lattine di frutti di mare, bobina di banda stagnata elettrolitica certificata JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.