Dx51d Dx52D 진크 코일 0.45 진료 스틸 시트 롤
제품 세부정보
| 제품 이름:: | 아연 코팅 된 Dx51d Dx52d 아연 도금 판 코일의 가격 아연 도금 강철 0.45 아연 도금 스틸 코일 | 상표: | DC51D+Z, DC52D+Z,DC53D+Z,DC54D+Z,S220GD+Z,S250GD+Z,S80GD+Z,S320GD+Z,S350GD+Z,S400GD+Z,S 500GD+Z,S550 |
|---|---|---|---|
| 폭 :: | 50mm-1010mm 이상 (공차 -0/+3 mm) | 두께 :: | 0.12-6.00mm 또는 고객 요구 사항 |
| Type of Coating:: | 열로 담긴 진열제철 (HDGI) | 아연 피막 :: | 30-275g/m2 |
| 표면 구조:: | 일반 스팽글 코팅(NS), 스팽글 최소화 코팅(MS), 스팡글 프리(FS) | 패키지: | 방수 용지는 내부 포장, 아연 도금 강철 또는 코팅 된 강철 시트는 외부 포장, 측면 가드 플레이트, 7 개의 강철 벨트로 감싸거나 고객의 요구 사항에 따라 |
| 수출 시장: | 유럽, 아프리카, 중앙 아시아, 동남아시아, 중동, 남미, 북미 등 | ||
| 강조하다 |
dx52d 진크로 덮인 코일,진크로 코팅된 코일 0.45,0.45 진열제 강철 판 롤 |
||
제품 설명
| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 제품 이름 | 아연 코팅 된 Dx51d Dx52d 아연 도금 판 코일의 가격 아연 도금 강철 0.45 아연 도금 스틸 코일 |
| 등록 상표 | DC51D+Z, DC52D+Z, DC53D+Z, DC54D+Z, S220GD+Z, S250GD+Z, S80GD+Z, S320GD+Z, S350GD+Z, S400GD+Z, S500GD+Z, S550GD+Z |
| 너비 | 50mm-1010mm 이상 (공차 -0/+3 mm) |
| 두께 | 0.12-6.00mm 또는 고객의 요구 사항 |
| 코팅 유형 | 뜨거운 담근 아연 도금 강철 (HDGI) |
| 아연 코팅 | 30-275g/m2 |
| 표면 구조 | 정상 스팽글 코팅 (NS), 최소화 된 스팽글 코팅 (MS), 스팽글 프리 (FS) |
| 패키지 | 방수 용지는 내부 포장, 아연 도금 강철 또는 코팅 된 강철 시트는 외부 포장, 측면 가드 플레이트, 7 개의 강철 벨트로 감싸고 있습니다. 또는 고객의 요구 사항에 따라 |
| 수출 시장 | 유럽, 아프리카, 중앙 아시아, 동남아시아, 중동, 남미, 북미 등 |
아연 도금 강철 코일은 스틸 코일을 기본 재료로 사용하고 핫 다프 아연 도금 또는 전기 도금과 같은 공정을 통해 스틸 코일 표면의 아연 층으로 코팅됩니다. 이 아연 층은 강철 코일을 잘 보호하고 강철이 부식되는 것을 효과적으로 방지 할 수 있습니다.
- 미학:아연 도금 강철 코일의 표면에는 특정 광택이 있습니다. 아연 층은 강철 코일이 밝은 금속 텍스처를 만들어 홈 어플라이언스의 외관의 품질을 향상시킬 수 있습니다. 또한, 아연 도금 강철 코일은 엠보싱, 인쇄 등과 같은 다양한 설계 요구 사항에 따라 처리 될 수 있으므로 가정 기기 장식이 가정 기기의 출현을 위해 다양한 소비자의 개인화 된 요구를 충족시키기 위해 다양한 절묘한 패턴을 생산할 수 있습니다.
- 부식 저항 :매일 사용하는 동안 가정 기기는 다양한 수증기, 먼지 등에 노출 될 수 있으며 부식이 발생하기 쉽습니다. 아연 도금 강철 코일의 아연 층은 희생 양극으로 사용될 수 있으며, 이는 먼저 부식되어 내부 스틸 코일 매트릭스를 보호합니다.
- 우수한 처리 성능 :자르기 쉽고 구부러지고 형성됩니다. 홈 어플라이언스 제조 과정에서 제품의 설계 모양에 따라 쉽게 처리 할 수 있습니다.
- 건설 산업의 응용 프로그램 :아연 도금 강철 코일은 시민 건물의 지붕과 벽에서 일반적으로 사용되는 재료입니다.
- 기계 제조 산업의 응용 :아연 도금 강철 코일은 일부 민간 기계 제품의 쉘 제조에 잘 보호 할 수 있습니다.
| 제품 이름 | 아연 도금 강철 코일 |
| 아연 도금 강철 코일 | ASTM, EN, JIS, GB |
| 등급 | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S220GD, S250GD, S280GD, S350GD, S350GD, S550GD; SGCC, SGHC, SGCH, SGH340, SGH400, SGH440, SGH490, SGH540, SGCD1, SGCD2, SGCD3, SGC340, SGC340, SGC490, SGC570; SQ CR22 (230), SQ CR22 (255), SQ CR40 (275), SQ CR50 (340), SQ CR80 (550), CQ, FS, DDS, EDDS, SQ CR33 (230), SQ CR37 (255), SQCR40 (275), SQ CR50 (340), SQ CR80 (550); 또는 고객의 요구 사항 |
| 두께 | 0.10-2mm 이에 따라 요구 사항을 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 너비 | 고객의 요구 사항에 따라 600mm-1500mm |
| 인위적인 | 뜨거운 담근 아연 도금 코일 |
| 아연 코팅 | 30-275g/m2 |
| 표면 처리 | 수동성, 오일 링, 래커 밀봉, 인산염, 처리되지 않은 |
| 표면 | 규칙적인 스팽글, 미스 스팽글, 밝은 |
| 코일 무게 | 코일 당 2-15metric 톤 |
| 패키지 | 방수 용지는 내부 포장, 아연 도금 강철 또는 코팅 된 강철 시트는 외부 포장, 측면 가드 플레이트, 7 개의 강철 벨트로 감싸고 있습니다. 또는 고객의 요구 사항에 따라 |
| 애플리케이션 | 구조 구조, 강철 격자, 도구 |
- 주요 품질과 합리적인 가격
- 사후 판매 서비스에 대한 광범위한 경험
- 모든 프로세스는 모든 제품의 품질을 보장하는 책임있는 QC에 의해 점검됩니다.
- 모든 포장을 안전하게 유지하는 전문 포장 팀
- 시험 명령은 일주일 안에 수행 할 수 있습니다
- 샘플은 요구 사항으로 제공 될 수 있습니다
제품 하이라이트
DX51D DX52D 아연 코팅 코일 0.45 아연 도금 강판 롤 제품 사양 기인하다 값 제품 이름 아연 코팅 된 Dx51d Dx52d 아연 도금 판 코일의 가격 아연 도금 강철 0.45 아연 도금 스틸 코일 등록 상표 DC51D+Z, DC52D+Z, DC53D+Z, DC54D+Z, S220GD+Z, S250GD+Z, S80GD+Z, S320GD+Z, S350GD+Z, S400GD+Z, S500GD+Z, S550GD+Z 너비 50mm-1010mm 이상 (공차 -0/+3 mm) 두께 0.12-6.00mm 또는 고객의 요구 사항 코팅 ...
0.5mm MR SPCC 스틸 틴플릿 식품 등급 캔 프라임 전해질 틴플릿 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
방청 강철 주석판 T1 ~ T5 음료 캔 주석판 코팅 DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
유아용 조제분유 캔용 0.28mm DR8 전해질 생철판 코일
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
해산물 캔용 0.28mm T4 생철판 시트 2.8/2.8, JIS 인증 전해 생철판 코일
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.