Dx51d Dx52D Koil Lapis Seng 0.45 Gulungan Lembaran Baja Galvanis
Detail Produk
| Nama produk:: | DX51D DX52D yang dilapisi seng dari kumparan pelat galvanis baja galvanis 0,45 baja galvanis galvani | Merek dagang: | DC51D+Z, DC52D+Z,DC53D+Z,DC54D+Z,S220GD+Z,S250GD+Z,S80GD+Z,S320GD+Z,S350GD+Z,S400GD+Z,S500GD+Z,S550G |
|---|---|---|---|
| Lebar:: | Di atas 50mm -1010mm (toleransi -0/+3 mm) | Ketebalan:: | 0,12-6,00mm, atau kebutuhan pelanggan |
| Jenis lapisan:: | Baja galvanis yang dicelupkan panas (HDGI) | Lapisan seng:: | 30-275 g/m2 |
| Struktur Permukaan:: | Lapisan Spangle Normal (NS), Lapisan Spangle yang Diminimalkan (MS), Bebas Spangle (FS) | Paket: | Kertas Bukti Air adalah pengemasan bagian dalam, baja galvanis atau lembaran baja yang dilapisi adal |
| Pasar ekspor: | Eropa, Afrika, Asia Tengah, Asia Tenggara, Timur Tengah, Amerika Selatan, Amerika Utara, dll | ||
| Menyoroti |
koil lapis seng dx52d,koil lapis seng 0.45,gulungan lembaran baja galvanis 0.45 |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama Produk | Harga Dx51d Dx52D Lapis Seng dari Kumparan Pelat Galvanis Baja Galvanis 0.45 Galvanized Steelcoil |
| Merek Dagang | DC51D+Z, DC52D+Z, DC53D+Z, DC54D+Z, S220GD+Z, S250GD+Z, S80GD+Z, S320GD+Z, S350GD+Z, S400GD+Z, S500GD+Z, S550GD+Z |
| Lebar | Di atas 50mm-1010mm (toleransi -0/+3 Mm) |
| Ketebalan | 0.12-6.00mm, atau sesuai kebutuhan pelanggan |
| Jenis Pelapisan | Baja Galvanis Celup Panas (HDGI) |
| Pelapisan Seng | 30-275g/m2 |
| Struktur Permukaan | Lapisan spangle normal (NS), lapisan spangle minimal (MS), bebas spangle (FS) |
| Paket | Kertas tahan air adalah kemasan dalam, lembaran baja galvanis atau baja berlapis adalah kemasan luar, pelat pelindung samping, kemudian dibungkus dengan tujuh sabuk baja. Atau sesuai dengan kebutuhan pelanggan |
| Pasar ekspor | Eropa, Afrika, Asia Tengah, Asia Tenggara, Timur Tengah, Amerika Selatan, Amerika Utara, dll. |
Kumparan baja galvanis adalah produk yang menggunakan kumparan baja sebagai bahan dasar dan dilapisi dengan lapisan seng pada permukaan kumparan baja melalui proses seperti galvanisasi celup panas atau pelapisan listrik. Lapisan seng ini dapat memberikan perlindungan yang baik untuk kumparan baja dan secara efektif mencegah baja dari korosi.
- Estetika:Permukaan kumparan baja galvanis memiliki kilau tertentu. Lapisan seng dapat membuat kumparan baja menampilkan tekstur logam yang cerah, yang dapat meningkatkan kualitas penampilan peralatan rumah tangga. Selain itu, kumparan baja galvanis dapat diproses sesuai dengan persyaratan desain yang berbeda, seperti embossing, pencetakan, dll., sehingga berbagai pola yang indah dapat diproduksi untuk dekorasi peralatan rumah tangga untuk memenuhi kebutuhan pribadi konsumen yang berbeda untuk penampilan peralatan rumah tangga.
- Ketahanan korosi:Selama penggunaan sehari-hari, peralatan rumah tangga dapat terpapar berbagai uap air, debu, dll., dan rentan terhadap korosi. Lapisan seng dari kumparan baja galvanis dapat digunakan sebagai anoda korban, yang pertama kali terkorosi, sehingga melindungi matriks kumparan baja internal.
- Kinerja pemrosesan yang baik:Mudah dipotong, ditekuk, dan dibentuk. Dalam proses pembuatan peralatan rumah tangga, dapat dengan mudah diproses sesuai dengan bentuk desain produk.
- Aplikasi dalam industri konstruksi:Kumparan baja galvanis adalah bahan yang umum digunakan di atap dan dinding bangunan sipil.
- Aplikasi dalam industri manufaktur mesin:Kumparan baja galvanis dapat memberikan perlindungan yang baik dalam pembuatan cangkang beberapa produk mesin sipil.
| Nama Produk | Kumparan baja Galvanis |
| Kumparan baja Galvanis | ASTM, EN, JIS, GB |
| Nilai | Dx51D, Dx52D, Dx53D, DX54D, S220GD, S250GD, S280GD, S350GD, S350GD, S550GD; SGCC, SGHC, SGCH, SGH340, SGH400, SGH440, SGH490, SGH540, SGCD1, SGCD2, SGCD3, SGC340, SGC340, SGC490, SGC570; SQ CR22 (230), SQ CR22 (255), SQ CR40 (275), SQ CR50 (340), SQ CR80(550), CQ, FS, DDS, EDDS, SQ CR33 (230), SQ CR37 (255), SQCR40 (275), SQ CR50 (340), SQ CR80 (550); atau Kebutuhan Pelanggan |
| Ketebalan | 0.10-2mm dapat disesuaikan sesuai kebutuhan Anda |
| Lebar | 600mm-1500mm, sesuai dengan kebutuhan pelanggan |
| Teknis | Kumparan Galvanis Celup Panas |
| Pelapisan Seng | 30-275g/m2 |
| Perawatan Permukaan | Pasivasi, Pengecatan, Penyegelan Lacquer, Fosfat, Tidak Dirawat |
| Permukaan | spangle reguler, spangle misi, cerah |
| Berat Kumparan | 2-15 metrik ton per kumparan |
| Paket | Kertas tahan air adalah kemasan dalam, lembaran baja galvanis atau baja berlapis adalah kemasan luar, pelat pelindung samping, kemudian dibungkus dengan tujuh sabuk baja. Atau sesuai dengan kebutuhan pelanggan |
| Aplikasi | konstruksi struktur, kisi baja, alat |
- Kualitas prima dan harga yang wajar
- Pengalaman luar biasa yang luas dengan layanan purna jual
- Setiap proses akan diperiksa oleh QC yang bertanggung jawab yang memastikan kualitas setiap produk
- Tim pengepakan profesional yang menjaga setiap pengepakan dengan aman
- Pesanan percobaan dapat dilakukan dalam satu minggu
- Sampel dapat disediakan sesuai kebutuhan Anda
Sorotan Produk
Dx51d Dx52D Kumparan Lapis Seng 0.45 Lembaran Baja Galvanis Gulungan Spesifikasi Produk Atribut Nilai Nama Produk Harga Dx51d Dx52D Lapis Seng dari Kumparan Pelat Galvanis Baja Galvanis 0.45 Galvanized Steelcoil Merek Dagang DC51D+Z, DC52D+Z, DC53D+Z, DC54D+Z, S220GD+Z, S250GD+Z, S80GD+Z, S320GD+Z, ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.