Z40 Z80 Z100 Verzinkte Stahlspule ASTM Dx51d Ppgi Farbbeschichtung
Produktdetails
| Produktbezeichnung:: | ASTM Dx51d feuerverzinktes Kohlenstoffstahlband Z40 Z80 Z100 Z120 Z180 | Breite:: | Über 50 mm bis 1010 mm (Toleranz -0/+3 mm) |
|---|---|---|---|
| Stärke:: | 0.12-6.00mm oder die Anforderung des Kunden | Art der Beschichtung:: | Heißgewalzte galvanisierte Stahl ((HDGI)) |
| Verzinkung:: | 30 bis 275 g/m2 | Oberflächenstruktur:: | Normale Spangelbeschichtung (NS), minimalisierte Spangelbeschichtung (MS), spangelfrei (FS) |
| Paket: | Wasserdichtes Papier ist die Innenverpackung,verzinktes Stahl oder beschichtetes Stahlblech ist die | Ausfuhrmarkt: | Europa, Afrika, Zentralasien, Südostasien, Naher Osten, Südamerika, Nordamerika, etc. |
| Hervorheben |
z100 Verzinkte Stahlspule,Galvanisierte Stahlspule ASTM,Z40 Spcc-Stahlspule |
||
Produkt-Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | ASTM Dx51d Hot DIP galvanisierte Kohlenstoffstahlspule Z40 Z80 Z100 Z120 Z180 |
| Breite: | Über 50 mm bis 1010 mm (Toleranz -0/+3 mm) |
| Stärke: | 0.12-6.00 mm oder nach Kundenwunsch |
| Art der Beschichtung: | Heißgewalzte galvanisierte Stahl ((HDGI)) |
| Zinkbeschichtung: | 30 bis 275 g/m2 |
| Oberflächenstruktur: | Normale Spangelbeschichtung (NS), minimalisierte Spangelbeschichtung (MS), spangelfrei (FS) |
| Verpackung: | Wasserdichtes Papier ist die innere Verpackung, verzinktes Stahl oder beschichtetes Stahlblech ist die äußere Verpackung, seitliche Schutzplatte, dann umwickelt durch sieben Stahlgürtel, oder nach Kundenanforderung |
| Ausfuhrmarkt: | Europa, Afrika, Zentralasien, Südostasien, Mittlerer Osten, Südamerika, Nordamerika usw. |
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm, eine dünne Stahlplatte, die in das geschmolzene Zinkbad getaucht wird, um ihre Oberfläche an eine Zinkschicht zu kleben.die Walzplatte wird kontinuierlich mit geschmolzenem Zink in das Bad getaucht, um eine verzinkte Stahlplatte herzustellenDiese Art von Stahlblech wird ebenfalls mit dem Heißtauchenverfahren hergestellt, wird jedoch unmittelbar nach dem Auslassen des Behälters auf etwa 500 °C erhitzt.so dass es eine Legierung aus Zink und Eisen bilden kannDiese galvanisierte Spule hat eine gute Beschichtungsdichte und Schweißfähigkeit.Kaltgewalzte Spulen aus Kohlenstoffstahlkann in warmgewalzte Verzinkte Spulen und kaltgewalzte warmgewalzte Verzinkte Spulen unterteilt werden, die hauptsächlich im Bauwesen, in Haushaltsgeräten, Automobilen, Behältern,Verkehrs- und Haushaltsindustrie.
Insbesondere Stahlkonstruktionsbau, Automobilherstellung, Stahllagerherstellung und andere Industriezweige.Die Nachfrage der Bauindustrie und der leichten Industrie ist der Hauptmarkt für verzinkte Spulen, die etwa 30% des Bedarfs an Verzinkungsplatten ausmacht.
| Produktbezeichnung | Verzinkte Stahlspule |
| Verzinkte Stahlspule | ASTM, EN, JIS, GB |
| Zulassung | Dx51D, Dx52D, Dx53D, DX54D, S220GD, S250GD, S280GD, S350GD, S350GD, S550GD; SGCC, SGHC, SGCH, SGH340, SGH400, SGH440, SGH490, SGH540, SGCD1, SGCD2, SGCD3, SGC340, SGC340, SGC490, SGC570;SQ CR22 (230), SQ CR22 (255), SQ CR40 (275), SQ CR50 (340), SQ CR80 ((550), CQ, FS, DDS, EDDS, SQ CR33 (230), SQ CR37 (255), SQ CR40 (275), SQ CR50 (340), SQ CR80 (550) oder Kundenanforderung |
| Stärke | 0.10-2mm kann entsprechend Ihren Anforderungen angepasst werden |
| Breite | 600 mm-1500 mm, je nach Kundenanforderung |
| Technische | Warmgetränkte galvanisierte Spirale |
| Zinkbeschichtung | 30 bis 275 g/m2 |
| Oberflächenbehandlung | Passivierung, Ölung, Lackdichtung, Phosphatisierung, unbehandelt |
| Oberfläche | Regelmäßige Spangel, Misispanel, hell |
| Gewicht der Spirale | 2-15 Tonnen pro Spirale |
| Paket | Wasserdichtes Papier ist die innere Verpackung, verzinktes Stahl oder beschichtetes Stahlblech ist die äußere Verpackung, seitliche Schutzplatte, dann umwickelt durch sieben Stahlgürtel, oder nach Kundenanforderung |
| Anwendung | Bauwerk, Stahlgitter, Werkzeuge |
A:
- Besondere Qualität und angemessener Preis
- Vielfach ausgezeichnete Erfahrungen mit dem Kundendienst
- Jeder Prozess wird von verantwortlichen QC überprüft, die die Qualität jedes Produkts gewährleistet.
- Professionelle Verpackungsteams, die jede Verpackung sicher halten
- Der Gerichtsbeschluss kann in einer Woche erlassen werden.
- Proben können nach Ihren Anforderungen geliefert werden
Produkt-Highlights
Z40 Z80 Z100 Verzinkte Stahlspule ASTM Dx51d Ppgi Farbbeschichtung Produktspezifikationen Eigenschaft Wert Produktbezeichnung: ASTM Dx51d Hot DIP galvanisierte Kohlenstoffstahlspule Z40 Z80 Z100 Z120 Z180 Breite: Über 50 mm bis 1010 mm (Toleranz -0/+3 mm) Stärke: 0.12-6.00 mm oder nach Kundenwunsch ...
0,5 mm MR SPCC Stahl Weißblech Lebensmittelqualität Dosen Grund Elektrolytisches Weißblech 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Rostfreies Stahlblech T1 bis T5 für Getränkedosen, Weißblechbeschichtung DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0,28 mm DR8 Elektrolytische Weißblechspule für Säuglingsnahrungsmilchpulverdosen
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
0,28 mm T4-Weißblechblech 2,8/2,8 für Meeresfrüchtedosen, JIS-zertifizierte elektrolytische Weißblechspule
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.