Z40 Z80 Z100 亜鉛メッキ鋼コイル ASTM Dx51d Ppgi カラーコーティングシート
製品詳細
| 商品名:: | ASTM Dx51d ホットDIPガルバン化炭素鋼コイル Z40 Z80 Z100 Z120 Z180 | 幅:: | 50mm~1010mm以上 (容量 -0/+3mm) |
|---|---|---|---|
| 厚さ:: | 0.12-6.00mm,または顧客の要求 | コートタイプ:: | 熱浸したガルバン化鋼 (HDGI) |
| 亜鉛コーティング:: | 30~275g/m² | 表面構造:: | 普通のスパンゲルコーティング (NS),最小化されたスパンゲルコーティング (MS),スパンゲルフリー (FS) |
| パッケージ: | 防水紙は内包,ガルバン製の鋼またはコーティングされた鋼板は外包,サイドガードプレート,それから7つの鋼帯で包まれます.または顧客の要求に応じて | 輸出市場: | ヨーロッパ、アフリカ、中央アジア、東南アジア、中東、南アメリカ、北アメリカなど |
| ハイライト |
Z100 亜鉛メッキ鋼コイル,電流を通された鋼鉄コイルASTM,Z40 SPCC 鋼コイル |
||
製品の説明
| 属性 | 値 |
|---|---|
| 製品名: | ASTM Dx51d 溶融亜鉛メッキ炭素鋼コイル Z40 Z80 Z100 Z120 Z180 |
| 幅: | 50mm以上-1010mm(許容差 -0/+3 mm) |
| 厚さ: | 0.12-6.00mm、または顧客の要求 |
| コーティングの種類: | 溶融亜鉛メッキ鋼(HDGI) |
| 亜鉛コーティング: | 30-275g/m2 |
| 表面構造: | ノーマルスパングルコーティング(NS)、最小スパングルコーティング(MS)、スパングルフリー(FS) |
| パッケージ: | 防水紙は内側の梱包、亜鉛メッキ鋼または塗装鋼板は外側の梱包、サイドガードプレート、次に7本のスチールベルトで包むか、顧客の要求に応じて |
| 輸出市場: | ヨーロッパ、アフリカ、中央アジア、東南アジア、中東、南アメリカ、北アメリカなど |
亜鉛メッキコイルは、溶融亜鉛浴に浸して表面に亜鉛の層を付着させた薄い鋼板です。現在、主に連続溶融亜鉛メッキプロセスによって製造されており、これは、圧延鋼板を溶融亜鉛浴に連続的に浸して亜鉛メッキ鋼板を作るものです。合金化亜鉛メッキ鋼板。この種の鋼板も溶融亜鉛メッキ法で作られていますが、タンクから取り出した直後に約500℃に加熱して、亜鉛と鉄の合金コーティングを形成できるようにしています。この亜鉛メッキコイルは、優れたコーティング密着性と溶接性を備えています。冷間圧延炭素鋼コイルは、熱間圧延亜鉛メッキコイルと冷間圧延熱間圧延亜鉛メッキコイルに分けられ、主に建設、家電製品、自動車、コンテナ、輸送、家庭用産業で使用されています。
特に、鉄骨構造建設、自動車製造、鉄鋼倉庫製造などの産業。建設業界と軽工業の需要が亜鉛メッキコイルの主な市場であり、亜鉛メッキシートの需要の約30%を占めています。
| 製品名 | 亜鉛メッキ鋼コイル |
| 亜鉛メッキ鋼コイル | ASTM、EN、JIS、GB |
| グレード | Dx51D、Dx52D、Dx53D、DX54D、S220GD、S250GD、S280GD、S350GD、S350GD、S550GD; SGCC、SGHC、SGCH、SGH340、SGH400、SGH440、SGH490、SGH540、SGCD1、SGCD2、SGCD3、SGC340、SGC340、SGC490、SGC570; SQ CR22 (230)、SQ CR22 (255)、SQ CR40 (275)、SQ CR50 (340)、SQ CR80(550)、CQ、FS、DDS、EDDS、SQ CR33 (230)、SQ CR37 (255)、SQCR40 (275)、SQ CR50 (340)、SQ CR80 (550); または顧客の要求 |
| 厚さ | 0.10-2mmは、お客様の要件に応じてカスタマイズできます |
| 幅 | 600mm-1500mm、お客様の要求に応じて |
| 技術 | 溶融亜鉛メッキコイル |
| 亜鉛コーティング | 30-275g/m2 |
| 表面処理 | パッシベーション、オイル塗布、ラッカーシーリング、リン酸処理、未処理 |
| 表面 | レギュラースパングル、ミシスパングル、ブライト |
| コイル重量 | コイルあたり2〜15メートルトン |
| パッケージ | 防水紙は内側の梱包、亜鉛メッキ鋼または塗装鋼板は外側の梱包、サイドガードプレート、次に7本のスチールベルトで包むか、顧客の要求に応じて |
| アプリケーション | 構造建設、スチールグレーチング、工具 |
A:
- 高品質でリーズナブルな価格
- アフターサービスに関する幅広い優れた経験
- すべてのプロセスは、すべての製品の品質を保証する責任あるQCによってチェックされます
- すべての梱包を安全に保つ専門の梱包チーム
- 試用注文は1週間で行うことができます
- サンプルはあなたの要件として提供することができます
製品のハイライト
Z40 Z80 Z100 亜鉛メッキ鋼コイル ASTM Dx51d Ppgi カラーコーティングシート 製品仕様 属性 値 製品名: ASTM Dx51d 溶融亜鉛メッキ炭素鋼コイル Z40 Z80 Z100 Z120 Z180 幅: 50mm以上-1010mm(許容差 -0/+3 mm) 厚さ: 0.12-6.00mm、または顧客の要求 コーティングの種類: 溶融亜鉛メッキ鋼(HDGI) 亜鉛コーティング: 30-275g/m2 表面構造: ノーマルスパングルコーティング(NS)、最小スパングルコーティング(MS)、スパングルフリー(FS) パッケージ: 防水紙は内側の梱包、亜鉛メッキ鋼また...
0.5mm MR SPCC 食品グレードの鉄鋼缶詰 電子化缶詰 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
防錆鋼板 ブリキ T1~T5 飲料缶用ブリキ コーティング DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 乳児用粉ミルク缶用電解ブリキコイル
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
海鮮缶用0.28mm T4ブリキシート2.8/2.8 JIS認定電解ブリキコイル
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.