Dx52d Dx53d Ppgiコイルシート 青色 熱浸し鋼コイル
製品詳細
| 製品名:: | 安い価格のPpgiの鋼鉄コイルおよびシート色のコーティングの鋼鉄物質的な工場 | 幅:: | 600mm~1250mm、800~1250mm |
|---|---|---|---|
| 色: | Red/Blue/Green/Black/White/Gray/Ral Color | 表面処理:: | コーティング |
| 亜鉛コーティング: | Z80,Z100,Az100,Az120,Az150 | 処理サービス: | 溶接 |
| 適用する: | 建築\建設\屋根\波形 | 表面処理: | コーティング |
| パッケージの詳細:: | カスタマイズされたパッケージング | ||
| ハイライト |
Dx53D PPGIコイルシート,ppgiコイルシートブルー,青い熱浸し鋼コイル |
||
製品の説明
当社の工場では、高品質で競争力のある価格のPPGI(事前に塗装された亜鉛メッキ鉄)スチールコイルと優れた腐食特性を備えたシートを提供しています。
| 属性 | 詳細 |
|---|---|
| 幅 | 600mm-1250mm、800〜1250mm |
| 利用可能な色 | 赤/青/緑/黒/白/灰色/ral色 |
| 表面処理 | コーティング |
| 亜鉛コーティング | Z80、Z100、AZ100、AZ120、AZ150 |
| 処理サービス | 溶接、パンチ、切断、曲げ、デコイル |
| アプリケーション | 建物、建設、屋根、波形パネル |
| パッケージング | 利用可能なカスタマイズされたパッケージ |
| パラメーター | 仕様 |
|---|---|
| 学年 | CGCC、CGCH、DX52D、DX53D、G550、DX51D |
| 表面コーティング | PE、SMP、ADP、PVDF |
| 亜鉛コーティング重量 | 30g〜275g/㎡ |
| コイル重量 | 3-8トン |
| 厚さ | 0.18-2.0mm |
| 長さ | コイルまたはカスタマイズされた長さ |
- 軽量でありながら耐久性のある建設資材
- 優れた色保持を備えた魅力的な外観
- 優れた腐食防止性能
- 追加の処理なしの直接処理機能
- 建設および産業部門の幅広いアプリケーション
- 屋外での使用に最適な気象抵抗性の特性
私たちは、PPGIスチールコイルとシートを専門とする専門のメーカーであり、さまざまな用途向けに高品質のコーティングされた鋼材料を生産する豊富な経験を積んでいます。
- 競争力のある工場価格での高品質の製品
- 包括的なアフターセールスサービスとサポート
- すべての生産段階での厳格な品質管理
- 製品の安全性を確保するためのプロフェッショナルパッケージ
- 試用命令のクイックターンアラウンド(1週間以内)
- 要件に基づくカスタムサンプルプロビジョニング
注文≤1000USD:事前に100%の支払い。注文> $ 1000 USD:30%T/Tデポジットは、BLコピーまたはLCに対して支払われるバランスを備えています。
標準配送時間は、入金を受け取ってから15〜25日です。迅速な配信を確保しながら品質保証を優先します。一部の製品は、預金確認後5日以内に利用可能です。
製品のハイライト
PPGIスチールコイルとシート - 色コーティングされた鋼材料 当社の工場では、高品質で競争力のある価格のPPGI(事前に塗装された亜鉛メッキ鉄)スチールコイルと優れた腐食特性を備えたシートを提供しています。 製品仕様 属性 詳細 幅 600mm-1250mm、800〜1250mm 利用可能な色 赤/青/緑/黒/白/灰色/ral色 表面処理 コーティング 亜鉛コーティング Z80、Z100、AZ100、AZ120、AZ150 処理サービス 溶接、パンチ、切断、曲げ、デコイル アプリケーション 建物、建設、屋根、波形パネル パッケージング 利用可能なカスタマイズされたパッケージ 技術的な詳細 パ...
0.5mm MR SPCC 食品グレードの鉄鋼缶詰 電子化缶詰 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
防錆鋼板 ブリキ T1~T5 飲料缶用ブリキ コーティング DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 乳児用粉ミルク缶用電解ブリキコイル
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
海鮮缶用0.28mm T4ブリキシート2.8/2.8 JIS認定電解ブリキコイル
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.