لفائف صفيح Dx52d Dx53d Ppgi زرقاء مجلفنة على الساخن مموجة
تفاصيل المنتج
| اسم المنتجات:: | رخيصة الثمن Ppgi لفائف الصلب وطلاء الصفائح الفولاذية مصنع المواد | عرض:: | 600 - 1250 مم ، 800 ~ 1250 مم |
|---|---|---|---|
| اللون: | أحمر/أزرق/أخضر/أسود/أبيض/رمادي/رال لون | المعالجة السطحية:: | مغلفة |
| طلاء الزنك: | Z80 ، Z100 ، AZ100 ، AZ120 ، AZ150 | خدمة المعالجة: | اللحام ، اللكم ، القطع ، الانحناء ، فك |
| التطبيق: | بناء \ البناء \ تسقيف \ مموج | معالجة السطح: | مغلفة |
| تفاصيل التعبئة:: | تغليف حسب الطلب | ||
| إبراز |
Dx53D PPGI ورقة الملفوفة,لفائف صفيح ppgi زرقاء,لفائف فولاذ مجلفنة على الساخن زرقاء,ppgi coil sheet blue,blue hot dipped steel coil |
||
وصف المنتج
يقدم مصنعنا ملفات وملفات عالية الجودة ذات الجودة العالية ذات الأسعار التنافسية (الحديد المجلفن مسبقًا) مع خصائص ممتازة مضادة للتآكل ، متوفرة بألوان ومواصفات مختلفة للبناء والتسقف والتطبيقات الصناعية.
| يصف | تفاصيل |
|---|---|
| عرض | 600mm-1250mm ، 800 ~ 1250mm |
| الألوان المتاحة | أحمر/أزرق/أخضر/أسود/أبيض/رمادي/رال ألوان |
| المعالجة السطحية | مطلية |
| طلاء الزنك | Z80 ، Z100 ، AZ100 ، AZ120 ، AZ150 |
| خدمات المعالجة | اللحام ، اللكم ، القطع ، الانحناء ، فك الارتباط |
| التطبيقات | البناء ، البناء ، التسقيف ، الألواح المموجة |
| التغليف | عبوة مخصصة المتاحة |
| المعلمة | مواصفة |
|---|---|
| درجة | CGCC ، CGCH ، DX52D ، DX53D ، G550 ، DX51D |
| طلاء السطح | PE ، SMP ، ADP ، PVDF |
| وزن طلاء الزنك | 30g إلى 275g/㎡ |
| وزن الملف | 3-8 طن |
| سماكة | 0.18-2.0mm |
| طول | لفائف أو أطوال مخصصة |
- مواد بناء خفيفة الوزن ولكنها متينة
- مظهر جذاب مع الاحتفاظ بالألوان الممتازة
- الأداء المتفوق لمكافحة التآكل
- إمكانية المعالجة المباشرة دون علاج إضافي
- مجموعة واسعة من التطبيقات في القطاعات في مجال البناء والصناعي
- خصائص مقاومة للطقس مثالية للاستخدام في الهواء الطلق
نحن شركة تصنيع محترفة متخصصة في ملفات PPGI الصلب والألواح ، مع خبرة واسعة في إنتاج مواد فولاذية مطلية عالية الجودة لمختلف التطبيقات.
- منتجات عالية الجودة في أسعار المصانع التنافسية
- خدمة ودعم شاملة بعد البيع
- مراقبة جودة صارمة في كل مرحلة إنتاج
- التغليف المهني لضمان سلامة المنتج
- تحول سريع لأوامر التجريبية (في غضون أسبوع واحد)
- توفير العينة المخصصة بناءً على المتطلبات
للطلبات ≤ 1000 دولار أمريكي: الدفع 100 ٪ مقدمًا. للطلبات> 1000 دولار أمريكي: إيداع 30 ٪ T/T مع الرصيد المستحقة الدفع مقابل نسخة BL أو LC في البصر.
وقت التسليم القياسي هو 15-25 يومًا بعد استلام الإيداع. نضع الأولوية لضمان الجودة مع ضمان التسليم الفوري ، مع توفر بعض المنتجات في غضون 5 أيام بعد تأكيد الإيداع.
أبرز المنتجات
ملف PPGI من الصلب والورقة - مادة فولاذية مطلية بالألوان يقدم مصنعنا ملفات وملفات عالية الجودة ذات الجودة العالية ذات الأسعار التنافسية (الحديد المجلفن مسبقًا) مع خصائص ممتازة مضادة للتآكل ، متوفرة بألوان ومواصفات مختلفة للبناء والتسقف والتطبيقات الصناعية. مواصفات المنتج يصف تفاصيل عرض 600mm-1250mm ، ...
0.5 ملم MR SPCC صفيح فولاذي من الصفيح المعلب بدرجة الغذاء صفيح كهربائي أولي 0.15 ملم
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
طلاء الصلب المقاوم للصدأ T1 إلى T5 علب المشروبات DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28 مم DR8 ملف صفيح كهربائيًا لعلب مسحوق حليب الأطفال الرضع
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
لوح صفيح T4 مقاس 0.28 مم مقاس 2.8/2.8 لعلب المأكولات البحرية، ملف صفيحة مقصدرة كهربائيًا معتمد من JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
يرجى استخدام نموذج الاتصال عبر الإنترنت في الأسفل إذا كان لديك أي أسئلة، وسوف يعود فريقنا إليك في أقرب وقت ممكن.