제품 세부정보
| 생산품명 :: | 값싼 댓가 피피기 강철 코일과 시트 색상이 강철 소재 공장을 코팅합니다 | 폭 :: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
|---|---|---|---|
| 색상: | 빨간색/블루/그린/블랙/흰색/회색/ral 색상 | 표면 처리 :: | 코팅됩니다 |
| 진크 코팅: | Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 | 처리 서비스: | 용접, 펀칭, 절단, 구부러진, 황량 |
| 적용: | 건물 \ Construction \ Roofing \ corrugated | 표면 처리: | 코팅됩니다 |
| 패키징 세부 사항 :: | 주문 제작된 패키징 | ||
| 강조하다 |
Dx53D PPGI 코일 시트,ppgi 코일 시트 블루,블루 열연강판 코일 |
||
제품 설명
우리 공장은 고품질, 경쟁력 있는 가격으로 PPGI (예전에 칠한 가설 철) 철 코일과 장을 제공합니다.건설용 다양한 색상과 사양으로 제공됩니다., 지붕 및 산업용 용도
| 속성 | 세부 사항 |
|---|---|
| 너비 | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
| 사용 가능한 색상 | 빨간색/나 파란색/녹색/검은색/백색/그레이색/RAL 색상 |
| 표면 처리 | 코팅 |
| 진크 코팅 | Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 |
| 처리 서비스 | 용접, 펀칭, 절단, 굽기, 듀콜링 |
| 신청서 | 건축물, 건축물, 옥상, 물결 패널 |
| 포장 | 맞춤형 패키지 제공 |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 등급 | CGCC, CGCH, DX52D, DX53D, G550, DX51D |
| 표면 코팅 | PE, SMP, ADP, PVDF |
| 진크 코팅 무게 | 30g에서 275g/m2 |
| 코일 무게 | 3-8 톤 |
| 두께 | 0.18-2.0mm |
| 길이 | 코일 또는 맞춤형 길이 |
- 가볍지만 내구성 있는 건축물
- 매력적 인 외모와 우수한 색 유지
- 우수한 반성식 성능
- 추가 처리 없이 직접 처리 가능성
- 건설 및 산업 분야에서 광범위한 응용 분야
- 야외 사용 에 적합 한 날씨 저항성 특성
우리는 PPGI 강철 스킬과 시트 전문 전문 전문 제조업체로, 다양한 애플리케이션을 위해 고품질의 코팅 강철 재료를 생산하는 광범위한 경험을 가지고 있습니다.
- 경쟁력 있는 공장 가격에 우수한 품질의 제품
- 포괄적 인 판매 후 서비스 및 지원
- 모든 생산 단계에서 엄격한 품질 관리
- 제품 안전성 확보를 위한 전문 포장
- 시험 주문에 대한 신속한 처리 (한 주 이내에)
- 요구 사항에 기초한 맞춤 샘플 제공
주문 ≤ 1000 USD: 100% 사전 지불 1000 USD 이상의 주문: 30% T/T 보증금과 BL 사본 또는 LC에 대한 잔액 지불.
표준 배송 시간은 보증금을 받은 후 15-25일입니다. 우리는 신속한 배송을 보장하면서 품질 보장에 우선 순위를 부여하며, 일부 제품은 보증금 확인 후 5일 이내에 제공됩니다.
제품 하이라이트
PPGI 스틸 코일 및 엽 - 색상 코팅 스틸 재료 우리 공장은 고품질, 경쟁력 있는 가격으로 PPGI (예전에 칠한 가설 철) 철 코일과 장을 제공합니다.건설용 다양한 색상과 사양으로 제공됩니다., 지붕 및 산업용 용도 제품 사양 속성 세부 사항 너비 600mm-1250mm, 800~1250mm 사용 가능한 색상 빨간색/나 파란색/녹색/검은색/백색/그레이색/RAL 색상 표면 처리 코팅 진크 코팅 Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 처리 서비스 용접, 펀칭, 절단, 굽기, 듀콜링 신청서 건축물, 건축물, 옥상, ...
0.5mm MR SPCC 스틸 틴플릿 식품 등급 캔 프라임 전해질 틴플릿 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
방청 강철 주석판 T1 ~ T5 음료 캔 주석판 코팅 DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
유아용 조제분유 캔용 0.28mm DR8 전해질 생철판 코일
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
해산물 캔용 0.28mm T4 생철판 시트 2.8/2.8, JIS 인증 전해 생철판 코일
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.