Dx52d Dx53d Ppgi bobine en feuille bleue en acier trempé à chaud bobine ondulée
Détails du produit
| Nom de produits :: | Bobine en acier de Ppgi des prix bon marché et usine matérielle en acier de revêtement de couleur de | Largeur :: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
|---|---|---|---|
| Couleur: | Couleur rouge/bleu/vert/noir/blanc/gris/rouge | Traitement de surface:: | Couverts |
| Revêtement en zinc: | Z80 | Service de traitement: | Soudage, poinçonnage, coupe, pliage, décoiling |
| Application du projet: | Construction\Toiture\Toiture ondulée | Traitement de surface: | Couverts |
| Détails de l' emballage:: | Emballage personnalisé | ||
| Mettre en évidence |
dx53d feuille de bobine PPG,feuille de bobine PPG bleu,bleu en acier trempé à chaud |
||
Description de produit
Notre usine propose des bobines et des tôles d'acier PPGI (acier galvanisé pré-peint) de haute qualité et à des prix compétitifs, avec d'excellentes propriétés anti-corrosion, disponibles en différentes couleurs et spécifications pour la construction, la toiture et les applications industrielles.
| Attribut | Détails |
|---|---|
| Largeur | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
| Couleurs disponibles | Rouge/Bleu/Vert/Noir/Blanc/Gris/Couleurs RAL |
| Traitement de surface | Revêtu |
| Revêtement de zinc | Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 |
| Services de traitement | Soudure, poinçonnage, découpe, pliage, déroulage |
| Applications | Bâtiment, construction, toiture, panneaux ondulés |
| Emballage | Emballage personnalisé disponible |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Qualité | CGCC, CGCH, DX52D, DX53D, G550, DX51D |
| Revêtement de surface | PE, SMP, ADP, PVDF |
| Poids du revêtement de zinc | 30g à 275g/㎡ |
| Poids de la bobine | 3-8 tonnes |
| Épaisseur | 0.18-2.0mm |
| Longueur | Bobine ou longueurs personnalisées |
- Matériau de construction léger mais durable
- Apparence attrayante avec une excellente rétention de la couleur
- Performance anti-corrosion supérieure
- Capacité de traitement direct sans traitement supplémentaire
- Large gamme d'applications dans les secteurs de la construction et de l'industrie
- Propriétés résistantes aux intempéries, idéales pour une utilisation en extérieur
Nous sommes un fabricant professionnel spécialisé dans les bobines et les tôles d'acier PPGI, avec une vaste expérience dans la production de matériaux en acier revêtu de haute qualité pour diverses applications.
- Produits de qualité supérieure à des prix d'usine compétitifs
- Service après-vente et assistance complets
- Contrôle de qualité strict à chaque étape de la production
- Emballage professionnel pour assurer la sécurité des produits
- Délai d'exécution rapide pour les commandes d'essai (dans la semaine)
- Fourniture d'échantillons personnalisés en fonction des exigences
Pour les commandes ≤ 1000 USD : 100 % de paiement à l'avance. Pour les commandes > 1000 USD : 30 % d'acompte T/T avec le solde payable contre copie BL ou LC à vue.
Le délai de livraison standard est de 15 à 25 jours après réception de l'acompte. Nous privilégions l'assurance qualité tout en assurant une livraison rapide, certains produits étant disponibles dans les 5 jours suivant la confirmation de l'acompte.
Points forts du produit
Bobine et tôle d'acier PPGI - Matériau en acier revêtu de couleur Notre usine propose des bobines et des tôles d'acier PPGI (acier galvanisé pré-peint) de haute qualité et à des prix compétitifs, avec d'excellentes propriétés anti-corrosion, disponibles en différentes couleurs et spécifications pour ...
0.5 mm MR SPCC Plaque d'étain en acier de qualité alimentaire Can Prime Plaque d'étain électrolytique 0.15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Tôle d'acier étamé antirouille T1 à T5 pour boîtes de conserve de boissons, revêtement DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
bobine électrolytique de fer blanc DR8 de 0,28 mm pour boîtes de lait en poudre pour préparations pour nourrissons
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Feuille de fer blanc T4 de 0,28 mm 2,8/2,8 pour boîtes de fruits de mer, bobine de fer blanc électrolytique certifiée JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.