Chapa de bobina Dx52d Dx53d Ppgi Azul Bobina de aço galvanizado a quente Corrugada
Detalhes do produto
| Nome de produtos:: | Bobina de aço de Ppgi do preço barato e fábrica material de aço de revestimento da cor da folha | Largura:: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
|---|---|---|---|
| Cores: | Vermelho/Azul/Verde/Negro/Branco/Cinza/Ral | Tratamento de superfície:: | Revestidos |
| Revestimento de zinco: | Z80,Z100,Az100,Az120,Az150 | Serviço de tratamento: | Soldagem |
| Aplicação: | Construção \ Construção \ Telhado \ Corrugado | Tratamento de Superfície: | Revestidos |
| Detalhes da embalagem:: | Embalagem Personalizada | ||
| Destacar |
Dx53D Folha de bobina PPGI,Chapa de bobina ppgi azul,Bobina de aço galvanizado a quente azul |
||
Descrição do produto
A nossa fábrica oferece bobinas e chapas de aço PPGI de alta qualidade, a preços competitivos, com excelentes propriedades anticorrosivas,Disponível em várias cores e especificações para construção, cobertura e aplicações industriais.
| Atributo | Detalhes |
|---|---|
| Largura | 600 mm-1250 mm, 800~1250 mm |
| Cores disponíveis | Cor vermelha/azul/verde/preto/branco/cinzento/RAL |
| Tratamento de superfície | Revestidos |
| Revestimento de zinco | Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 |
| Serviços de processamento | Soldar, perfurar, cortar, dobrar, desenrolar |
| Aplicações | Construção, Construção, Roofing, Painéis corrugados |
| Embalagem | Embalagem personalizada disponível |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Grau | CGCC, CGCH, DX52D, DX53D, G550, DX51D |
| Revestimento de superfície | PE, SMP, ADP, PVDF |
| Peso do revestimento de zinco | 30 g a 275 g/m2 |
| Peso da bobina | 3-8 toneladas |
| Espessura | 0.18-2.0mm |
| Duração | De comprimento não superior a 50 mm |
- Material de construção leve mas durável
- Aparência atraente com excelente retenção de cor
- Desempenho anticorrosivo superior
- Capacidade de processamento direto sem tratamento adicional
- Ampla gama de aplicações nos sectores da construção e da indústria
- Propriedades resistentes às intempéries ideais para uso ao ar livre
Somos um fabricante profissional especializado em bobinas e chapas de aço PPGI, com vasta experiência na produção de materiais de aço revestido de alta qualidade para várias aplicações.
- Produtos de qualidade superior a preços de fábrica competitivos
- Serviço e apoio pós-venda abrangentes
- Controlo rigoroso da qualidade em todas as fases da produção
- Embalagens profissionais para garantir a segurança dos produtos
- Recepção rápida das encomendas de ensaio (dentro de uma semana)
- Fornecimento de amostras personalizadas com base em requisitos
Para encomendas ≤ 1000 USD: 100% de pagamento antecipado. para encomendas > 1000 USD: 30% de depósito T/T com saldo a pagar contra cópia BL ou LC à vista.
O tempo de entrega padrão é de 15-25 dias após o recebimento do depósito.
Destaques do produto
PPGI - Material de aço revestido por cores A nossa fábrica oferece bobinas e chapas de aço PPGI de alta qualidade, a preços competitivos, com excelentes propriedades anticorrosivas,Disponível em várias cores e especificações para construção, cobertura e aplicações industriais. Especificações do ...
0.5mm MR SPCC Placa de estanho de aço de grau alimentar Pode Prime Placa de estanho eletrolítico 0,15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Revestimento de lata de aço antiferrugem T1 a T5 de lata de bebida DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Bobina eletrolítica de folha de flandres DR8 de 0,28 mm para latas de leite em pó de fórmula infantil
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Folha de flandres T4 de 0,28 mm 2.8/2.8 para latas de frutos do mar, bobina de folha de flandres eletrolítica certificada JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.