PPGI 0.35mm プリペイントガルバनाइズドスチールコイル PE ADP 24 ガージ
製品詳細
| 製品名:: | PPGI 0.35mm プリペイントガルバनाइズドスチールコイル PE ADP 24 ガージ | 幅:: | 600mm~1250mm、800~1250mm |
|---|---|---|---|
| 色: | Red/Blue/Green/Black/White/Gray/Ral Color | 表面処理:: | コーティング |
| 亜鉛コーティング: | Z80,Z100,Az100,Az120,Az150 | 処理サービス: | 溶接 |
| 適用する: | 建築\建設\屋根\波形 | 表面処理: | コーティング |
| パッケージの詳細:: | カスタマイズされたパッケージング | ||
| ハイライト |
ppgi gi シートコイル,PPGI プリペイント ガルバニズドコイル,プリペイントのGIシートコイル |
||
製品の説明
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 商品名: | PPGI 0.35mm プリペイントガルバनाइズド鋼コイル PE ADP 24 ゲージ |
| 幅: | 600mm~1250mm,800~1250mm |
| 色 | 赤/青/緑/黒/白/灰/ラール色 |
| 表面処理: | コーティング |
| 亜鉛コーティング | Z80,Z100,Az100,Az120,Az150 |
| 処理サービス | 溶接,パンチング,切断,曲げ,デコイル |
| 適用する | 建築物 建築物 屋根 波紋 |
| パッケージの詳細: | カスタマイズされたパッケージング |
色のコーティングコイルは,明るく,美しく,良い抗腐食性能があり,直接処理することができます.色は一般的に灰色と白色,海青,レンガの赤,主に広告に使われる建築,家電,電気機器,家具,輸送産業
鉄筋コイルは,耐候性のあるコーティングのおかげで,屋根の適用に使用されます.鉄筋 ローリング は,生理 や 腐食 を 避ける 自然 な 能力 の ため,外 で 用い られるコイル自体は,通常,異なる寸法で利用できます.
| 商品名 | プリペイントしたガルバン製の鋼コイル |
| グレード | CGCC,CGCH,DX52D,DX53D,G550,DX51D |
| 支払期間 | 預金として30%T/T,残高70% |
| 表面処理 | 塗装/プリペイント |
| 表面塗装 | PE,SMP,ADP,PVDF |
| 亜鉛コーティング | 30gから275g/m2 |
| コイル重量 | 3~8トン |
| 厚さ | 0.18-2.0ミリ |
| 幅 | 800~1250mm |
| 色 | すべてのRALコードまたは顧客のサンプル |
| 長さ | コイルまたは顧客の要求に応じて |
| パッケージの詳細 | 防水紙+プラスチックフィルム+鉄製の包装+バンドリング または顧客の要求に応じて |
| 配達時間 | 預金を受け取ってから15-25日 |
- 最高の品質と合理的な価格
- 販売後サービスで豊富な優れた経験
- すべてのプロセスは,すべての製品の品質を保証する責任あるQCによってチェックされます
- プロフェッショナルな梱包チームで,すべての梱包を安全に保管します.
- 裁判命令は1週間でできる
- サンプルは,あなたの要件として提供することができます
製品のハイライト
PPGI 0.35mm プリペイントガルバनाइズド鋼コイル PE ADP 24 ゲージ 製品仕様 属性 価値 商品名: PPGI 0.35mm プリペイントガルバनाइズド鋼コイル PE ADP 24 ゲージ 幅: 600mm~1250mm,800~1250mm 色 赤/青/緑/黒/白/灰/ラール色 表面処理: コーティング 亜鉛コーティング Z80,Z100,Az100,Az120,Az150 処理サービス 溶接,パンチング,切断,曲げ,デコイル 適用する 建築物 建築物 屋根 波紋 パッケージの詳細: カスタマイズされたパッケージング 製品説明 色のコーティングコイルは,明るく,美しく,...
0.5mm MR SPCC 食品グレードの鉄鋼缶詰 電子化缶詰 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
防錆鋼板 ブリキ T1~T5 飲料缶用ブリキ コーティング DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 乳児用粉ミルク缶用電解ブリキコイル
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
海鮮缶用0.28mm T4ブリキシート2.8/2.8 JIS認定電解ブリキコイル
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.