Bobina de acero galvanizado prelacado PPGI de 0,35 mm PE ADP calibre 24
Detalles del producto
| Nombre de productos:: | Bobina de acero galvanizado prelacado PPGI de 0,35 mm PE ADP calibre 24 | Anchura:: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
|---|---|---|---|
| El color: | Rojo/Azul/Verde/Negro/Blanco/Gris/Color Ral | Surface Treatment:: | Tratamiento de la superficie: |
| Recubrimiento de zinc: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de las aeronaves de las categorías A, B, C y D. | Servicio de tratamiento: | Soldadura, punción, corte, flexión, descolidaje |
| Aplicación: | Construcción\Techos\Cubiertas\Onduladas | Tratamiento de superficie: | Tratamiento de la superficie: |
| Detalles del envase:: | Embalaje personalizado | ||
| Resaltar |
de las partidas de las placas PPGI,PPGI bobina galvanizada prepintada,De las partidas de las partidas de las partidas de las partidas de las partidas de las partidas |
||
Descripción de producto
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nombre del producto: | Bobina de acero galvanizado prelacada PPGI de 0,35 mm PE ADP calibre 24 |
| Ancho: | 600 mm-1250 mm, 800~1250 mm |
| Color | Rojo/Azul/Verde/Negro/Blanco/Gris/Color Ral |
| Tratamiento de la superficie: | Recubierto |
| Recubrimiento de zinc | Z80,Z100,Az100,Az120,Az150 |
| Servicio de procesamiento | Soldadura, Punzonado, Corte, Doblado, Desenrollado |
| Aplicación | Construcción de edificios\Techos\Corrugado |
| Detalles del embalaje: | Embalaje personalizado |
La bobina con revestimiento de color tiene un rendimiento ligero, hermoso y de buena anticorrosión, y se puede procesar directamente. El color generalmente se divide en gris y blanco, azul mar, rojo ladrillo, utilizado principalmente en publicidad, construcción, electrodomésticos, aparatos eléctricos, muebles e industria del transporte.
La bobina de acero galvanizado se utiliza a menudo para aplicaciones de techado, gracias a su revestimiento resistente a la intemperie. La bobina de acero galvanizado se puede utilizar en el exterior debido a su capacidad natural para evitar la oxidación o la corrosión. La bobina en sí suele estar disponible en diferentes dimensiones.
| Nombre del producto | bobina de acero galvanizado prelacada |
| Grado | CGCC,CGCH,DX52D,DX53D,G550,DX51D |
| Plazo de pago | 30% T/T como depósito, 70% de saldo |
| Tratamiento de la superficie | Recubierto/Galvanizado prelacado |
| Recubrimiento de la superficie | PE, SMP, ADP, PVDF |
| Recubrimiento de zinc | 30g a 275g/㎡ |
| Peso de la bobina | 3-8 toneladas |
| Espesor | 0,18-2,0 mm |
| Ancho | 800~1250 mm |
| Color | Todo el código RAL o según la muestra del cliente |
| Longitud | Bobina o según la solicitud del cliente |
| Detalles del embalaje | papel impermeable + película de plástico + embalaje de hierro + flejado o según la solicitud del cliente. |
| Tiempo de entrega | 15-25 días después de recibir el depósito |
- Calidad superior y precio razonable
- Amplias y excelentes experiencias con el servicio postventa
- Cada proceso será revisado por un control de calidad responsable que asegura la calidad de cada producto
- Equipos de embalaje profesionales que mantienen cada embalaje de forma segura
- El pedido de prueba se puede realizar en una semana
- Se pueden proporcionar muestras según sus requisitos
Aspectos destacados del producto
Bobina de acero galvanizado prelacada PPGI de 0,35 mm PE ADP calibre 24 Especificaciones del producto Atributo Valor Nombre del producto: Bobina de acero galvanizado prelacada PPGI de 0,35 mm PE ADP calibre 24 Ancho: 600 mm-1250 mm, 800~1250 mm Color Rojo/Azul/Verde/Negro/Blanco/Gris/Color Ral ...
0.5 mm MR SPCC Acero de hojalata de grado alimenticio puede primar electrolitic de hojalata 0.15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Hojalata de acero antioxidante T1 a T5 para latas de bebidas, revestimiento DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Bobina de hojalata electrolítica DR8 de 0,28 mm para latas de leche en polvo de fórmula infantil
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Hoja de hojalata T4 de 0,28 mm 2,8/2,8 para latas de mariscos, bobina de hojalata electrolítica certificada JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.