PPGI 0,35 мм Заранее окрашенная оцинкованная стальная катушка PE ADP 24 Gauge
Подробная информация о продукте
| Имя продуктов:: | PPGI 0,35 мм Заранее окрашенная оцинкованная стальная катушка PE ADP 24 Gauge | Ширина:: | 600мм-1250мм, 800~1250мм |
|---|---|---|---|
| Цвет: | Красный/синий/зеленый/черный/белый/серый/ральный цвет | Surface Treatment:: | Coated |
| Покрытие цинком: | Z80,Z100,Az100,Az120,Az150 | Служба обработки: | Сварка |
| Приложение: | Строительство\Кровельные работы\Крыша\Гофрированный | Обработка поверхности: | Coated |
| Подробная информация о упаковке:: | Специализированная упаковка | ||
| Выделить |
ppgi gi sheet coil,PPGI Предварительно окрашенная оцинкованная катушка,Передраскрашенная спираль из ги-листа |
||
Характер продукции
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Название продукта: | PPGI 0.35 мм предварительно окрашенная оцинкованная стальная рулонная сталь PE ADP 24 калибра |
| Ширина: | 600 мм-1250 мм, 800~1250 мм |
| Цвет | Красный/Синий/Зеленый/Черный/Белый/Серый/Цвет по RAL |
| Обработка поверхности: | С покрытием |
| Цинковое покрытие | Z80, Z100, Az100, Az120, Az150 |
| Услуги по обработке | Сварка, штамповка, резка, гибка, разматывание |
| Применение | Строительство\Конструкция\Кровля\Гофрированный |
| Детали упаковки: | Индивидуальная упаковка |
Рулон с цветным покрытием имеет легкий вес, красивый внешний вид и хорошие антикоррозионные свойства, и может быть обработан непосредственно. Цвет обычно делится на серый и белый, морской синий, кирпично-красный, в основном используется в рекламе, строительстве, бытовой технике, электроприборах, мебели и транспортной промышленности.
Оцинкованная стальная рулонная сталь часто используется для кровельных работ благодаря своему атмосферостойкому покрытию. Оцинкованная стальная рулонная сталь может использоваться снаружи благодаря своей естественной способности избегать ржавчины или коррозии. Сама рулонная сталь обычно доступна в различных размерах.
| Название продукта | предварительно окрашенная оцинкованная стальная рулонная сталь |
| Марка | CGCC, CGCH, DX52D, DX53D, G550, DX51D |
| Условия оплаты | 30% T/T в качестве депозита, 70% остаток |
| Обработка поверхности | С покрытием/Предварительно окрашенная оцинкованная |
| Покрытие поверхности | PE, SMP, ADP, PVDF |
| Цинковое покрытие | от 30 г до 275 г/㎡ |
| Вес рулона | 3-8 тонн |
| Толщина | 0,18-2,0 мм |
| Ширина | 800~1250 мм |
| Цвет | Все коды RAL или по образцу заказчика |
| Длина | Рулон или по запросу заказчика |
| Детали упаковки | водонепроницаемая бумага + пластиковая пленка + железная упаковка + обвязка или по запросу клиента. |
| Срок поставки | 15-25 дней после получения депозита |
- Превосходное качество и разумная цена
- Широкий опыт работы с послепродажным обслуживанием
- Каждый процесс будет проверен ответственным контролем качества, что гарантирует качество каждого продукта
- Профессиональные команды упаковщиков, которые обеспечивают безопасную упаковку каждого изделия
- Пробный заказ может быть выполнен в течение одной недели
- Образцы могут быть предоставлены в соответствии с вашими требованиями
Основные характеристики продукта
PPGI 0.35 мм предварительно окрашенная оцинкованная стальная рулонная сталь PE ADP 24 калибра Спецификации продукта Атрибут Значение Название продукта: PPGI 0.35 мм предварительно окрашенная оцинкованная стальная рулонная сталь PE ADP 24 калибра Ширина: 600 мм-1250 мм, 800~1250 мм Цвет Красный/Синий...
0.5mm MR SPCC Стальная оловянная плитка пищевого качества
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Противоржавеющая стальная оловянная плита T1 до T5
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Катушка жести 0,28 мм DR8 электролитическая для банок сухого молока для детских смесей
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Лист жести T4 0,28 мм 2,8/2,8 для банок с морепродуктами, сертифицированная JIS электролитическая жесть
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.