PPGI 0,35 mm vorgefärbte galvanisierte Stahlspule PE ADP 24 Gauge
Produktdetails
| Produktname:: | PPGI 0,35 mm vorgefärbte galvanisierte Stahlspule PE ADP 24 Gauge | Breite:: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
|---|---|---|---|
| Farbe: | Rot/Blau/Grün/Schwarz/Weiß/Grau/Ral Farbe | Oberflächenbehandlung:: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Zinkbeschichtung: | Z80,Z100,Az100,Az120,Az150 | Verarbeitungsdienst: | Schweißen, Schlagen, Schneiden, Biegen, Abwickeln |
| Anwendung: | Gebäude\Bauen\Dachdecken\Gorrugate | Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Verpackungsdaten:: | Individuelle Verpackungen | ||
| Hervorheben |
PPG-Giftschicht,PPG-Vorlack galvanisierte Spirale,Vorlack |
||
Produkt-Beschreibung
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Produktname: | PPGI 0,35 mm vorgestolperte verzinkte Stahlspule PE ADP 24 Gauge |
| Breite: | 600 mm-1250 mm, 800 ~ 1250 mm |
| Farbe | Rot/blau/grün/schwarz/weiß/grau/ral Farbe |
| Oberflächenbehandlung: | Beschichtet |
| Zinkbeschichtung | Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 |
| Verarbeitungsdienst | Schweißen, Schlagen, Schneiden, Biegen, Enttäuschung |
| Anwendung | Gebäude \ Construction \ Roofing \ Welled |
| Verpackungsdetails: | Customized Packaging |
Die farbbeschichtete Spule hat leichte, schöne und gute Antikorrosionsleistung und kann direkt verarbeitet werden. Die Farbe ist im Allgemeinen in grau und weiße, seeblau, miegelte rot unterteilt, hauptsächlich in Werbung, Bau, Haushaltsgeräten, Elektrogeräten, Möbeln und Transportindustrie.
Aufgrund ihrer wetterfesten Beschichtung wird häufig für Dachdeckungsanwendungen eine verzinkte Stahlspule verwendet. Aufgrund ihrer natürlichen Fähigkeit, Rost oder Korrosion zu vermeiden, kann außen außen angewendet werden. Die Spule selbst ist normalerweise in verschiedenen Abmessungen erhältlich.
| Produktname | Zubereitete, verzinkte Stahlspule vorbereitet |
| Grad | CGCC, CGCH, DX52D, DX53D, G550, DX51D |
| Zahlungszeit | 30% T/T als Einzahlung, 70% Saldo |
| Oberflächenbehandlung | Beschichtet/ vorgestallte verzinkt |
| Oberflächenbeschichtung | PE, SMP, ADP, PVDF |
| Zinkbeschichtung | 30g bis 275g/㎡ |
| Spulengewicht | 3-8 Tonnen |
| Dicke | 0,18-2,0 mm |
| Breite | 800 ~ 1250 mm |
| Farbe | Der gesamte RAL -Code oder als Kunde Beispiel |
| Länge | Spule oder als Kundenanfrage |
| Packdetails | wasserdichtes Papier+Kunststofffilm+Eisenverpackung+Bunding oder nach Anfrage von Kunden. |
| Lieferzeit | 15-25 Tage nach Erhalt der Anzahlung |
- Hauptqualität und angemessener Preis
- Große hervorragende Erfahrungen mit dem Nachverkaufsservice
- Jeder Prozess wird von verantwortungsbewusstem QC überprüft, wodurch die Qualität jedes Produkts versichert wird
- Professionelle Verpackungsteams, die alle Verpackungen sicher halten
- Die Testauftrag kann in einer Woche erfolgen
- Proben können als Ihre Anforderungen bereitgestellt werden
Produkt-Highlights
PPGI 0,35 mm vorgestolperte verzinkte Stahlspule PE ADP 24 Gauge Produktspezifikationen Attribut Wert Produktname: PPGI 0,35 mm vorgestolperte verzinkte Stahlspule PE ADP 24 Gauge Breite: 600 mm-1250 mm, 800 ~ 1250 mm Farbe Rot/blau/grün/schwarz/weiß/grau/ral Farbe Oberflächenbehandlung: Beschichtet ...
0,5 mm MR SPCC Stahl Weißblech Lebensmittelqualität Dosen Grund Elektrolytisches Weißblech 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Rostfreies Stahlblech T1 bis T5 für Getränkedosen, Weißblechbeschichtung DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0,28 mm DR8 Elektrolytische Weißblechspule für Säuglingsnahrungsmilchpulverdosen
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
0,28 mm T4-Weißblechblech 2,8/2,8 für Meeresfrüchtedosen, JIS-zertifizierte elektrolytische Weißblechspule
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.