PPGI 0.35mm Dipicat kumparan baja galvanis ADP 24 Gauge
Detail Produk
| Nama produk:: | PPGI 0.35mm Dipicat kumparan baja galvanis ADP 24 Gauge | Lebar:: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
|---|---|---|---|
| Warna: | Warna merah/biru/hijau/hitam/putih/abu -abu/ral | Pengobatan permukaan:: | Dilapisi |
| Lapisan seng: | Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 | Layanan Pengolahan: | Pengelasan, meninju, memotong, membungkuk, mendekoiling |
| Aplikasi: | Bangunan \ konstruksi \ atap \ bergelombang | Pengolahan Permukaan: | Dilapisi |
| Detail Kemasan:: | Kemasan Disesuaikan | ||
| Menyoroti |
ppgi gi sheet coil,PPGI prepainted galvanized coil,Koil lembaran gi yang sudah dicat |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama Produk: | PPGI 0.35mm Kumparan Baja Galvanis Pra-Cat PE ADP 24 Gauge |
| Lebar: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
| Warna | Merah/Biru/Hijau/Hitam/Putih/Abu-abu/Warna Ral |
| Perawatan Permukaan: | Dilapisi |
| Lapisan Seng | Z80,Z100,Az100,Az120,Az150 |
| Layanan Pemrosesan | Pengelasan, Pengeboran, Pemotongan, Pembengkokan, Pembukaan Kumparan |
| Aplikasi | Bangunan\Konstruksi\Atap\Bergelombang |
| Detail Pengemasan: | Pengemasan yang disesuaikan |
Kumparan berlapis warna memiliki kinerja ringan, indah, dan anti-korosi yang baik, dan dapat diproses secara langsung. Warnanya umumnya dibagi menjadi abu-abu dan putih, biru laut, merah bata, terutama digunakan dalam periklanan, konstruksi, peralatan rumah tangga, peralatan listrik, furnitur, dan industri transportasi.
Kumparan baja galvanis sering digunakan untuk aplikasi atap, berkat lapisan tahan cuacanya. Kumparan baja galvanis dapat digunakan di luar karena kemampuan alaminya untuk menghindari karat atau korosi. Kumparan itu sendiri biasanya tersedia dalam berbagai dimensi.
| Nama Produk | kumparan baja galvanis pra-cat |
| Nilai | CGCC,CGCH,DX52D,DX53D,G550,DX51D |
| Jangka Waktu Pembayaran | 30% T/T sebagai deposit, 70% saldo |
| Perawatan Permukaan | Dilapisi/ Galvanis Pra-Cat |
| Lapisan Permukaan | PE, SMP, ADP, PVDF |
| Lapisan Seng | 30g hingga 275g/㎡ |
| Berat Kumparan | 3-8 Ton |
| Ketebalan | 0.18-2.0mm |
| Lebar | 800~1250mm |
| Warna | Semua kode RAL atau sesuai sampel pelanggan |
| Panjang | Kumparan atau sesuai permintaan pelanggan |
| Detail Pengepakan | kertas tahan air+film plastik+kemasan besi+pengikatan atau sesuai permintaan pelanggan. |
| Waktu Pengiriman | 15-25 hari setelah menerima deposit |
- Kualitas prima dan harga yang wajar
- Pengalaman luar biasa yang luas dengan layanan purna jual
- Setiap proses akan diperiksa oleh QC yang bertanggung jawab yang memastikan kualitas setiap produk
- Tim pengepakan profesional yang menjaga setiap pengepakan dengan aman
- Pesanan percobaan dapat dilakukan dalam satu minggu
- Sampel dapat disediakan sesuai kebutuhan Anda
Sorotan Produk
PPGI 0.35mm Kumparan Baja Galvanis Pra-Cat PE ADP 24 Gauge Spesifikasi Produk Atribut Nilai Nama Produk: PPGI 0.35mm Kumparan Baja Galvanis Pra-Cat PE ADP 24 Gauge Lebar: 600mm-1250mm, 800~1250mm Warna Merah/Biru/Hijau/Hitam/Putih/Abu-abu/Warna Ral Perawatan Permukaan: Dilapisi Lapisan Seng Z80,Z100...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.