SPTE TFS アルカリ耐性チーンプレート 食品包装用電解チーンプレート
製品詳細
| 商品名:: | SPTE TFS アルカリ耐性チーンプレート 食品包装用電解チーンプレート | 錫コーティング:: | 1.1/1.1、2.0/2.0、2.8/2.8、5.6/5.6、等またはcustomerized |
|---|---|---|---|
| 表面塗装:: | の石、マット、スライバ、荒い石明るい | 使用方法:: | 食品缶、肉缶、トマト缶、エアゾール缶、乳製品缶など |
| 幅:: | 600-1010mm、853mm、858mm、948mm、カスタマイズ | パッケージ:: | 発煙木製パレット付きまたはカスタマイズされた鉄のガード |
| 厚さ:: | 0.16mm-0.45mm | 硬度:: | T49、T53、T57、T61、T65、TH520、TH550、TH580、TH620。 |
| ハイライト |
電解鋼製のスチールプレート,食品用鉄鋼のスチール板,食品用電解スチールプレート |
||
製品の説明
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 製品名 | SPTE TFS アルカリ耐性チーンプラテッドシート 食品包装用電解チーンプレート |
| シナコーティング | 1.1/1.1半分の2.002.8/2 について85.6/5.6オーダーメイド |
| 表面塗装 | 明るい,石,マット,シルバー,粗い石 |
| 使用 | 食品缶,肉缶,トマト缶,エアロソール缶,乳製品缶など |
| 幅 | 600~1010mm 853mm 858mm 948mm カスタマイズされた |
| パッケージ | 鉄のガード 蒸発木製パレットまたはカスタマイズ |
| 厚さ | 0.16mm-0.45mm |
| 硬さ | T49, T53, T57, T61, T65, TH520, TH550, TH580, TH620 |
SPTE (スチールプレート) TFS (スチールプレート) アルカリ耐性スチールプレートは,食品包装に使用される電解性スチールプレートです.高品質の低炭素鋼を基材として使用し,電解過程で表面に均質なスチール層を覆います. TFS型については,チンフリーシートと呼ばれるが,鋼材基板に有機層の"つ以上の層を塗り替えており,従来のスチール層を入れ替えて同様の性能が得られる..
- 耐腐食性:食物中のアルカリ性物質による侵食に抵抗する優れたアルカリ性.コーティングは空気と湿度に対する障壁として機能します.貯蔵および輸送中に腐食を防止し,包装の整合性を確保する.
- 衛生と安全食品衛生基準を満たし 無毒で無味のコーティングで 食品に有害物質を放出しません
- 処理性能:様々な食品包装容器を作成するためのスタンプ,ストレッチ,そして曲がる作業のための優れた柔らかさと強さ.
- 表面の質:滑らかで平らな表面で光り輝くので 印刷やコーティングに最適な基盤となり 魅力的なパッケージデザインが可能になります
食品包装産業に広く使用されています. 缶詰の野菜,果物,肉,軍用食品,緊急備蓄食品,高級食品ギフトボックスなどです.食品の品質を様々な環境で保ち,保存期間を延長する.
| 厚さ | 0.12mm-0.55mm |
| 幅 | 200mmから1250mm |
| 長さ | クライアントの要求またはコイルとして |
| 硬さ | T1,T2,T2 について5T3,T4,T5,DR-8,DR-7M |
| シナコーティング | 20.0/202/2.22.8/2 について85.6/5.6 |
| スタンダード | JIS DIN ASTM GB EN AISI について |
| 材料 | MR,SPCC |
| 終わって | 石 輝く 黄金色 |
- 最高の品質と合理的な価格
- 販売後サービスで豊富な優れた経験
- QCが製品品質を保証するためにすべてのプロセスをチェックします
- 安全なパッケージングのためのプロパショナル・パッケージングチーム
- 裁判命令は1週間でできる
- 要求に応じてサンプルを提供することができます.
製品のハイライト
SPTE TFS アルカリ耐性チーンプラテッドシート 食品包装用電解チーンプレート 製品仕様 属性 価値 製品名 SPTE TFS アルカリ耐性チーンプラテッドシート 食品包装用電解チーンプレート シナコーティング 1.1/1.1半分の2.002.8/2 について85.6/5.6オーダーメイド 表面塗装 明るい,石,マット,シルバー,粗い石 使用 食品缶,肉缶,トマト缶,エアロソール缶,乳製品缶など 幅 600~1010mm 853mm 858mm 948mm カスタマイズされた パッケージ 鉄のガード 蒸発木製パレットまたはカスタマイズ 厚さ 0.16mm-0.45mm 硬さ T49, ...
0.5mm MR SPCC 食品グレードの鉄鋼缶詰 電子化缶詰 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
防錆鋼板 ブリキ T1~T5 飲料缶用ブリキ コーティング DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 乳児用粉ミルク缶用電解ブリキコイル
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
海鮮缶用0.28mm T4ブリキシート2.8/2.8 JIS認定電解ブリキコイル
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.