SPTE TFS Alkali Resistance Tin PlatedSheet Electrolytic Tin Plate untuk kemasan makanan
Detail Produk
| Nama produk:: | SPTE TFS Alkali Resistance Tin PlatedSheet Electrolytic Tin Plate untuk kemasan makanan | Lapisan Timah:: | 1.1/1.1,2.0/2.0,2.8/2.8,5.6/5.6, dll. atau pelanggan |
|---|---|---|---|
| Permukaan Selesai:: | Cerah, Batu, Matte, Sliver, Batu Kasar | Menggunakan:: | kaleng makanan, kaleng daging, kaleng tomat, kaleng aerosol, kaleng susu, dll |
| Lebar:: | 600-1010mm,853mm, 858mm, 948mm, disesuaikan | Paket:: | penjaga besi dengan palet kayu berasap atau disesuaikan |
| Ketebalan:: | 0,16mm-0,45mm | Kekerasan:: | T49, T53, T57, T61, T65, TH520, TH550, TH580, TH620. |
| Menyoroti |
Papan timah baja elektrolitik,Tembaga logam makanan,Piring Timah Elektrolitik Makanan |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama Produk | SPTE TFS Alkali Resistance Tin PlatedSheet Electrolytic Tin Plate Untuk Kemasan Makanan |
| Lapisan Timah | 1.1/1.1, 2.0/2.0, 2.8/2.8, 5.6/5.6, Dll. Atau Disesuaikan |
| Permukaan Akhir | Cerah, Batu, Doff, Perak, Batu Kasar |
| Penggunaan | Kaleng Makanan, Kaleng Daging, Kaleng Tomat, Kaleng Aerosol, Kaleng Susu Dll |
| Lebar | 600-1010mm, 853mm, 858mm, 948mm, Disesuaikan |
| Paket | Pelindung Besi Dengan Palet Kayu Pengasapan Atau Sesuai Kebutuhan |
| Ketebalan | 0.16mm-0.45mm |
| Kekerasan | T49, T53, T57, T61, T65, TH520, TH550, TH580, TH620 |
SPTE (lembaran baja berlapis timah) TFS (lembaran baja bebas timah) timah tahan alkali adalah pelat timah elektrolitik yang digunakan khusus untuk kemasan makanan. Ia menggunakan baja karbon rendah berkualitas tinggi sebagai substrat dan melapisi lapisan timah yang seragam pada permukaannya melalui proses elektrolitik. Untuk jenis TFS, meskipun disebut lembaran baja bebas timah, sebenarnya dilapisi dengan satu atau lebih lapisan pelapis organik pada substrat baja untuk menggantikan lapisan timah tradisional untuk mencapai kinerja yang serupa.
- Ketahanan korosi:Ketahanan alkali yang sangat baik untuk menahan erosi dari zat alkali dalam makanan. Lapisan bertindak sebagai penghalang terhadap udara dan kelembaban, mencegah karat dan memastikan integritas kemasan selama penyimpanan dan transportasi.
- Kebersihan dan keamanan:Memenuhi standar kebersihan makanan dengan lapisan tidak beracun, tidak berasa yang tidak akan melepaskan zat berbahaya ke dalam makanan.
- Kinerja pemrosesan:Duktilitas dan ketangguhan yang sangat baik untuk operasi stamping, peregangan, dan pembengkokan untuk membuat berbagai wadah kemasan makanan.
- Kualitas permukaan:Permukaan halus, rata dengan kilau yang baik memberikan dasar yang sangat baik untuk pencetakan dan pelapisan, memungkinkan desain kemasan yang menarik.
Banyak digunakan dalam industri pengemasan makanan termasuk sayuran kalengan, buah-buahan, daging, makanan militer, makanan cadangan darurat, dan kotak hadiah makanan kelas atas. Memastikan pengawetan kualitas makanan di berbagai lingkungan dan memperpanjang umur simpan.
| Ketebalan | 0.12mm-0.55mm |
| Lebar | 200mm-1250mm |
| Panjang | Sesuai kebutuhan klien atau gulungan |
| Kekerasan | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| Lapisan timah | 2.0/2.0, 2.2/2.2, 2.8/2.8, 5.6/5.6 |
| Standar | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| Material | MR, SPCC |
| Finishing | Batu, Cerah, Lapis emas |
- Kualitas prima dan harga yang wajar
- Pengalaman luar biasa yang luas dengan layanan purna jual
- Setiap proses diperiksa oleh QC untuk memastikan kualitas produk
- Tim pengepakan profesional untuk pengepakan yang aman
- Pesanan percobaan dapat dilakukan dalam satu minggu
- Sampel dapat disediakan sesuai kebutuhan
Sorotan Produk
SPTE TFS Alkali Resistance Tin PlatedSheet Electrolytic Tin Plate Untuk Kemasan Makanan Spesifikasi Produk Atribut Nilai Nama Produk SPTE TFS Alkali Resistance Tin PlatedSheet Electrolytic Tin Plate Untuk Kemasan Makanan Lapisan Timah 1.1/1.1, 2.0/2.0, 2.8/2.8, 5.6/5.6, Dll. Atau Disesuaikan ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.