ASTM A657 装飾用光り輝く電解スチールプレート
製品詳細
| 商品名:: | ASTM A657 装飾用光り輝く電解スチールプレート | 錫コーティング:: | 1.1/1.1、2.0/2.0、2.8/2.8、5.6/5.6、等またはcustomerized |
|---|---|---|---|
| 表面塗装:: | B (ライト) R (ストーン) S (シルバー) | 使用方法:: | 金属包装 食品缶詰 塗装缶詰 缶詰 |
| 厚さ:: | 0.15-0.50mm | パッケージ:: | 薄いプラスチック フィルム+さびないpaper+metal cover+metal angles+straps+pallets |
| 規格:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | 硬度:: | T1-T5,DR9,DR8 |
| ハイライト |
光沢電解錫めっき鋼板,ASTM 鋼鉄のチーンプレート,ASTM電解錫めっき鋼板 |
||
製品の説明
| 属性 | 値 |
|---|---|
| 製品名 | ASTM A657 光沢電解錫めっき鋼板(装飾用) |
| 錫めっき | 1.1/1.1、2.0/2.0、2.8/2.8、5.6/5.6など、またはカスタマイズ |
| 表面仕上げ | B(光沢) R(ストーン) S(シルバー) |
| 用途 | 金属包装、食品缶、塗装缶、ブリキ缶、ブリキ箱 |
| 厚さ | 0.15-0.50mm |
| パッケージ | 薄いプラスチックフィルム + 防錆紙 + 金属カバー + 金属アングル + ストラップ + パレット |
| 規格 | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| 硬度 | T1-T5、DR9、DR8 |
- 耐食性: 錫層は、酸性物質/酸素と鋼基材との接触を効果的にブロックし、腐食を防ぎ、製品の安全性を確保します。
- 食品グレードの安全性: 高純度錫めっきは食品衛生基準を満たし、無毒無味で、食品安全規制に準拠しています。
- 加工性能: 鋼基材は強度と靭性を提供し、錫層はさまざまな缶の形状に対して優れた成形性と溶接性を提供します。
- 表面品質: 高品質の印刷とコーティング用途向けに、インクの密着性が高く、平滑で滑らかな表面。
- 炭酸飲料包装: コーラ、スプライト、および同様の飲料中の炭酸の浸食に耐えます。
- ジュース飲料包装: さまざまな包装設計要件を満たしながら、果物酸による腐食から保護します。
- 機能性飲料包装: スポーツドリンクやその他の特別な飲料に信頼性の高い保護を提供します。
| 厚さ | 0.12mm-0.55mm |
| 幅 | 200mm-1250mm |
| 長さ | カスタムまたはコイル |
| 硬度 | T1、T2、T2.5、T3、T4、T5、DR-8、DR-7M |
| 錫めっき | 2.0/2.0、2.2/2.2、2.8/2.8、5.6/5.6 |
| 錫めっき重量 | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| 材料 | MR、SPCC |
| 仕上げ | ストーン、光沢、金ラッカー |
| 用途 | 化学缶、食品缶、茶缶、その他の容器用途 |
| 梱包 | 標準輸出パッケージ |
- 高品質でリーズナブルな価格
- アフターサービスに関する幅広い優れた経験
- 製品の品質を確保するために、すべてのプロセスを品質管理でチェック
- 安全な輸送のための専門の梱包チーム
- トライアル注文は1週間以内に完了
- ご要望に応じてカスタムサンプルをご利用いただけます
製品のハイライト
ASTM A657 光沢電解錫めっき鋼板(装飾用) 製品仕様 属性 値 製品名 ASTM A657 光沢電解錫めっき鋼板(装飾用) 錫めっき 1.1/1.1、2.0/2.0、2.8/2.8、5.6/5.6など、またはカスタマイズ 表面仕上げ B(光沢) R(ストーン) S(シルバー) 用途 金属包装、食品缶、塗装缶、ブリキ缶、ブリキ箱 厚さ 0.15-0.50mm パッケージ 薄いプラスチックフィルム + 防錆紙 + 金属カバー + 金属アングル + ストラップ + パレット 規格 JIS DIN ASTM GB EN AISI 硬度 T1-T5、DR9、DR8 材料特性 耐食性: 錫層は、酸...
0.5mm MR SPCC 食品グレードの鉄鋼缶詰 電子化缶詰 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
防錆鋼板 ブリキ T1~T5 飲料缶用ブリキ コーティング DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 乳児用粉ミルク缶用電解ブリキコイル
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
海鮮缶用0.28mm T4ブリキシート2.8/2.8 JIS認定電解ブリキコイル
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.