ASTM A657 Pelat timah elektrolitik glossy untuk penggunaan dekoratif
Detail Produk
| Nama produk:: | ASTM A657 Pelat timah elektrolitik glossy untuk penggunaan dekoratif | Lapisan Timah:: | 1.1/1.1,2.0/2.0,2.8/2.8,5.6/5.6, dll. atau pelanggan |
|---|---|---|---|
| Permukaan Selesai:: | B (Terang) R (Batu) S (Perak) | Menggunakan:: | Kemasan Logam, Kaleng Makanan, kaleng yang dicat, kotak kaleng kaleng |
| Ketebalan:: | 0,15-0,50mm | Paket:: | film plastik tipis + kertas tahan karat + penutup logam + sudut logam + tali + palet |
| Standar:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | Kekerasan:: | T1-T5,DR9,DR8 |
| Menyoroti |
pelat timah elektrolitik mengkilap,Papan timah baja ASTM,pelat timah elektrolitik astm |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama produk | ASTM A657 Lempeng Timah Elektrolisit Glossy untuk penggunaan dekoratif |
| Lapisan timah | 1.1/1.1, 2,0/2.0, 2.8/2.8, 5.6/5.6, dll. Atau disesuaikan |
| Perbaikan permukaan | B (Bright) R (Stone) S (Silver) |
| Penggunaan | Kemasan logam, kaleng makanan, kaleng cat, kotak tin tin |
| Ketebalan | 0.15-0.50mm |
| Paket | Film plastik tipis + kertas tahan karat + penutup logam + sudut logam + tali + palet |
| Standar | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| Kekerasan | T1-T5, DR9, DR8 |
- Ketahanan korosi:Lapisan timah secara efektif memblokir kontak antara zat asam/oksigen dan substrat baja, mencegah korosi dan memastikan keamanan produk.
- Keamanan kelas makanan:Plating timah kemurnian tinggi memenuhi standar kebersihan makanan, tidak beracun dan tidak berbau, sesuai dengan peraturan keselamatan makanan.
- Kinerja pemrosesan:Substrat baja memberikan kekuatan dan ketangguhan sementara lapisan timah menawarkan formabilitas dan weldability yang sangat baik untuk berbagai bentuk kaleng.
- Kualitas permukaan:Permukaan datar dan halus dengan adhesi tinta yang kuat untuk aplikasi pencetakan dan pelapis berkualitas tinggi.
- Kemasan minuman berkarbonasi:Tahan erosi asam karbonik dalam cola, Sprite, dan minuman serupa.
- Kemasan minuman jus:Melindungi terhadap korosi asam buah sambil memenuhi berbagai persyaratan desain kemasan.
- Kemasan minuman fungsional:Memberikan perlindungan yang handal untuk minuman olahraga dan minuman khusus lainnya.
| Ketebalan | 0.12mm-0.55mm |
| Lebar | 200mm-1250mm |
| Panjang | Custom atau coil |
| Kekerasan | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| Lapisan timah | 2.0/2.0, 2.2/2.2, 2.8/2.8, 5.6/5.6 |
| Berat lapisan timah | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| Bahan | MR, SPCC |
| Selesaikan | Batu, Cerah, emas lacquered |
| Aplikasi | Kaleng kimia, kaleng makanan, kaleng teh dan aplikasi wadah lainnya |
| Pengemasan | Paket ekspor standar |
- Kualitas terbaik dan harga yang wajar
- Pengalaman yang sangat baik dengan layanan purna jual
- Setiap proses yang diperiksa oleh kontrol kualitas untuk memastikan kualitas produk
- Tim pengemasan profesional untuk transportasi yang aman
- Perintah percobaan selesai dalam waktu satu minggu
- Sampel khusus tersedia atas permintaan
Sorotan Produk
ASTM A657 Lempeng Timah Elektrolisit Glossy untuk penggunaan dekoratif Spesifikasi Produk Atribut Nilai Nama produk ASTM A657 Lempeng Timah Elektrolisit Glossy untuk penggunaan dekoratif Lapisan timah 1.1/1.1, 2,0/2.0, 2.8/2.8, 5.6/5.6, dll. Atau disesuaikan Perbaikan permukaan B (Bright) R (Stone) ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.