DX51D+Z100 Verzinkte Stahlspule 0,5 mm × 1000 mm nicht geölte Fingerabdruckresistente für HVAC-Kanäle
Produktdetails
| Produktname:: | DX51D+Z100 verzinkte Spule für HVAC-Kanäle 0,5 mm x 1000 mm, ungeölt, resistent gegen Fingerabdrücke | Warenzeichen: | DC51D+Z, DC52D+Z, DC53D+Z, DC54D+Z, S220GD+Z, S250GD+Z, S80GD+Z, S320GD+Z, S350GD+Z, S400GD+Z, S500G |
|---|---|---|---|
| Breite:: | Über 50 mm bis 1010 mm (Toleranz -0/+3 mm) | Dicke:: | 0.12-6.00mm oder die Anforderung des Kunden |
| Art der Beschichtung:: | Heißgewalzte galvanisierte Stahl ((HDGI)) | Verzinkung:: | 30-275g/m2 |
| Oberflächenstruktur:: | Normale Spangelbeschichtung (NS), minimalisierte Spangelbeschichtung (MS), spangelfrei (FS) | Paket: | Wasserdichtes Papier ist die Innenverpackung,verzinktes Stahl oder beschichtetes Stahlblech ist die |
| Exportmarkt: | Europa, Afrika, Zentralasien, Südostasien, Naher Osten, Südamerika, Nordamerika, etc. | ||
| Hervorheben |
Fingerabdruckbeständige Spule aus verzinktem Stahl,0.5mm×1000mm HDGI Coil,5 mm × 1000 mm HDGI-Spule |
||
Produkt-Beschreibung
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Produktname | ASTM A653 Z120 GI Spule 1,0 mm sprenkelfrei |
| Markenname | DC51D+Z, DC52D+Z, DC53D+Z, DC54D+Z, S220GD+Z, S250GD+Z, S80GD+Z, S320GD+Z, S350GD+Z, S400GD+Z, S500GD+Z, S550GD+Z |
| Breite | Über 50 mm - 1010 mm (Toleranz -0/+3 mm) |
| Dicke | 0,12-6,00 mm oder nach Kundenwunsch |
| Beschichtungsart | Feuerverzinkter Stahl (HDGI) |
| Zinkbeschichtung | 30-275 g/m² |
| Oberflächenstruktur | Normale Sprenkelbeschichtung (NS), minimierte Sprenkelbeschichtung (MS), sprenkelfrei (FS) |
| Verpackung | Wasserfeste Papierinnenverpackung, äußere Verpackung aus verzinktem Stahl oder beschichtetem Stahlblech, Seitenschutzplatte, verpackt mit sieben Stahlbändern oder nach Kundenwunsch |
| Exportmarkt | Europa, Afrika, Zentralasien, Südostasien, Naher Osten, Südamerika, Nordamerika usw. |
- Bauindustrie: Strukturelemente für den Bau von Niedrighäusern, Leichtbaustrukturen aus dünnen Blechen, Sandwichpaneele, Auskleidung von Heizungsrohren, Isoliersysteme, Metalldachschindeln, profilierte Bleche, Durchlassrohre, Türverkleidungen, Aufzüge, Verstärkungsprofile für PVC-Fenster und Kunststofftüren sowie Gipskartonplattenbefestigungen
- Automobilindustrie: Äußere und innere Karosserieteile, Reparaturteile für Karosserien von Bussen und Bahnen im öffentlichen Nahverkehr
- Maschinenbau & Instrumentenbau: Gehäuse für elektrische und mechanische Geräte, Haushaltsgeräte, Messgeräte und Verpackungen
- Herstellung von Haushaltswaren: Tafelgeschirr, Schüsseln, Eimer, Tanks, Bäder und andere Haushaltsgegenstände
- Herstellung von beschichteten Stählen: Basismaterial für farbbeschichtete und andere Arten von beschichteten Walzstahlprodukten
| Parameter | Details |
|---|---|
| Standard | ASTM, EN, JIS, GB |
| Güte | Dx51D, Dx52D, Dx53D, DX54D, S220GD, S250GD, S280GD, S350GD, S550GD; SGCC, SGHC, SGCH-Serien; oder nach Kundenwunsch |
| Dicke | 0,10-2 mm (anpassbar) |
| Breite | 600 mm - 1500 mm (anpassbar) |
| Oberflächenbehandlung | Passivierung, Ölen, Lackversiegelung, Phosphatieren, unbehandelt |
| Oberfläche | Reguläre Sprenkel, minimierte Sprenkel, glänzend |
| Spulengewicht | 2-15 Tonnen pro Spule |
| Anwendung | Hochbau, Stahlgitter, Werkzeuge |
- Erstklassige Qualität und angemessene Preise
- Umfangreiche Erfahrung mit umfassendem Kundendienst
- Jeder Prozess wird von der Qualitätskontrolle geprüft
- Professionelle Verpackungsteams
- Abschluss von Probeaufträgen innerhalb einer Woche
- Muster auf Anfrage erhältlich
Produkt-Highlights
DX51D+Z100 verzinkte Spule für Lüftungskanäle 0,5 mm × 1000 mm, nicht geölt, fingerabdruckresistent Verzinkter Stahl umfasst kalt- und warmgewalzte Spulen mit einer Zinkbeschichtung, die einen hervorragenden Schutz gegen atmosphärische Korrosion bietet. Diese Spulen sind ideal für Branchen, die eine ...
0,5 mm MR SPCC Stahl Weißblech Lebensmittelqualität Dosen Grund Elektrolytisches Weißblech 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Rostfreies Stahlblech T1 bis T5 für Getränkedosen, Weißblechbeschichtung DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0,28 mm DR8 Elektrolytische Weißblechspule für Säuglingsnahrungsmilchpulverdosen
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
0,28 mm T4-Weißblechblech 2,8/2,8 für Meeresfrüchtedosen, JIS-zertifizierte elektrolytische Weißblechspule
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.