DX51D+Z100 Kumparan Baja Galvanis 0.5mm×1000mm Tahan Sidik Jari Tanpa Minyak untuk Saluran HVAC
Detail Produk
| Nama Produk:: | Kumparan Galvanis DX51D+Z100 untuk Saluran HVAC 0,5mm×1000mm Tahan Sidik Jari Tidak Diminyaki | Merek dagang: | DC51D+Z, DC52D+Z,DC53D+Z,DC54D+Z,S220GD+Z,S250GD+Z,S80GD+Z,S320GD+Z,S350GD+Z,S400GD+Z,S500GD+Z,S550G |
|---|---|---|---|
| Lebar:: | Di atas 50mm -1010mm (toleransi -0/+3 mm) | Ketebalan:: | 0,12-6,00mm, atau kebutuhan pelanggan |
| Jenis lapisan:: | Baja galvanis yang dicelupkan panas (HDGI) | Lapisan seng:: | 30-275g/m2 |
| Struktur Permukaan:: | Lapisan Spangle Normal (NS), Lapisan Spangle yang Diminimalkan (MS), Bebas Spangle (FS) | Kemasan: | Kertas Bukti Air adalah pengemasan bagian dalam, baja galvanis atau lembaran baja yang dilapisi adal |
| Pasar Ekspor: | Eropa, Afrika, Asia Tengah, Asia Tenggara, Timur Tengah, Amerika Selatan, Amerika Utara, dll | ||
| Menyoroti |
Kumparan Baja Galvanis Tahan Sidik Jari,Kumparan HDGI 0,5mm×1000mm |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama Produk | ASTM A653 Z120 GI Coil 1.0mm Bebas Spangle |
| Merek Dagang | DC51D+Z, DC52D+Z, DC53D+Z, DC54D+Z, S220GD+Z, S250GD+Z, S80GD+Z, S320GD+Z, S350GD+Z, S400GD+Z, S500GD+Z, S550GD+Z |
| Lebar | Di atas 50mm-1010mm (toleransi -0/+3 mm) |
| Ketebalan | 0.12-6.00mm, atau sesuai kebutuhan pelanggan |
| Jenis Pelapisan | Baja Galvanis Celup Panas (HDGI) |
| Lapisan Seng | 30-275g/m² |
| Struktur Permukaan | Lapisan spangle normal (NS), lapisan spangle diminimalkan (MS), bebas spangle (FS) |
| Paket | Kemasan dalam kertas tahan air, kemasan luar lembaran baja galvanis atau baja berlapis, pelindung samping, dibungkus dengan tujuh sabuk baja, atau sesuai kebutuhan pelanggan |
| Pasar Ekspor | Eropa, Afrika, Asia Tengah, Asia Tenggara, Timur Tengah, Amerika Selatan, Amerika Utara, dll. |
- Industri Konstruksi: Elemen struktural untuk konstruksi bangunan rendah, struktur dinding tipis baja ringan, panel sandwich, lapisan pipa panas, sistem insulasi, atap seng logam, lembaran profil, pipa gorong-gorong, pelapis pintu, lift, profil penguat untuk jendela PVC dan pintu plastik, dan pengencang papan gipsum
- Industri Otomotif: Bagian bodi mobil eksterior dan interior, suku cadang perbaikan bodi transportasi umum untuk bus dan trem
- Pembangunan Mesin & Instrumentasi: Kotak peralatan listrik dan mekanik, peralatan rumah tangga, alat ukur, dan pengemasan
- Manufaktur Peralatan Rumah Tangga: Peralatan makan, mangkuk, ember, tangki, bak mandi, dan barang rumah tangga lainnya
- Produksi Baja Berlapis: Bahan dasar untuk baja gulungan berlapis warna dan jenis baja berlapis lainnya
| Parameter | Detail |
|---|---|
| Standar | ASTM, EN, JIS, GB |
| Grade | Dx51D, Dx52D, Dx53D, DX54D, S220GD, S250GD, S280GD, S350GD, S550GD; seri SGCC, SGHC, SGCH; atau sesuai kebutuhan pelanggan |
| Ketebalan | 0.10-2mm (dapat disesuaikan) |
| Lebar | 600mm-1500mm (dapat disesuaikan) |
| Perlakuan Permukaan | Pasivasi, Pengolesan Minyak, Penyegelan Lakuer, Fosfat, Tanpa Perlakuan |
| Permukaan | Spangle biasa, spangle diminimalkan, mengkilap |
| Berat Kumparan | 2-15 ton metrik per kumparan |
| Aplikasi | Konstruksi struktur, kisi-kisi baja, perkakas |
- Kualitas utama dan harga yang wajar
- Pengalaman luas dengan layanan purna jual yang komprehensif
- Setiap proses diperiksa oleh kontrol kualitas
- Tim pengemasan profesional
- Penyelesaian pesanan percobaan dalam satu minggu
- Sampel tersedia berdasarkan permintaan
Sorotan Produk
Kumparan Galvanis DX51D+Z100 untuk Saluran HVAC 0.5mm × 1000mm Tahan Sidik Jari Tanpa Minyak Baja galvanis menampilkan kumparan gulungan dingin dan panas dengan lapisan seng yang memberikan perlindungan sangat baik terhadap korosi atmosfer. Kumparan ini ideal untuk industri yang membutuhkan ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.