DX51D+Z100 Lamiera di acciaio zincato 0,5 mm x 1000 mm resistente alle impronte digitali non oliata per condotti HVAC
Dettagli del prodotto
| Nome del prodotto:: | Bobina zincata DX51D+Z100 per condotti HVAC 0,5 mm×1000 mm resistente alle impronte digitali non oli | Marchio: | DC51D+Z, DC52D+Z, DC53D+Z, DC54D+Z, S220GD+Z, S250GD+Z, S80GD+Z, S320GD+Z, S350GD+Z, S400GD+Z, S500G |
|---|---|---|---|
| Larghezza:: | Sopra 50mm-1010mm (tolleranza -0/+3 Mm) | Spessore:: | 0.12-6.00mm, o il requisito del cliente |
| Tipo di rivestimento:: | Acciaio galvanizzato immerso a caldo (HDGI) | Rivestimento dello zinco:: | 30-275 g/m2 |
| Struttura della superficie:: | Rivestimento di spangolo normale (NS), rivestimento di spangolo ridotto (MS), senza spangolo (FS) | Pacchetto: | Carta impermeabile è l'imballaggio interno, lamiera di acciaio zincato o rivestito è l'imballaggio e |
| Mercato delle esportazioni: | Europa, Africa, Asia centrale, Asia sudorientale, Medio Oriente, Sud America, Nord America, ecc. | ||
| Evidenziare |
Bobina in acciaio zincato resistente alle impronte digitali,Bobina HDGI da 0,5 mm × 1000 mm |
||
Descrizione di prodotto
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Nome del prodotto | ASTM A653 Z120 GI Coil 1.0 mm senza spangola |
| Marchio di fabbrica. | DC51D+Z, DC52D+Z, DC53D+Z, DC54D+Z, S220GD+Z, S250GD+Z, S80GD+Z, S320GD+Z, S350GD+Z, S400GD+Z, S500GD+Z, S550GD+Z |
| Larghezza | Oltre 50 mm-1010 mm (tolleranza -0/+3 mm) |
| Spessore | 0.12-6.00 mm, o secondo le esigenze del cliente |
| Tipo di rivestimento | Acciaio galvanizzato a caldo (HDGI) |
| Rivestimento di zinco | 30-275 g/m2 |
| Struttura della superficie | Rivestimento normale con spangolo (NS), rivestimento con spangolo minimizzato (MS), senza spangolo (FS) |
| Pacco | Imballaggio interno in carta impermeabile, imballaggio esterno in lamiera di acciaio galvanizzato o rivestito, piastra di protezione laterale, avvolta da sette cinture d'acciaio o secondo le richieste del cliente |
| Mercato delle esportazioni | Europa, Africa, Asia centrale, Asia sudorientale, Medio Oriente, Sud America, Nord America, ecc. |
- Industria delle costruzioni:Elementi strutturali per costruzioni a basso livello, strutture a pareti sottili in acciaio leggero, pannelli sandwich, rivestimento di condotte di calore, sistemi di isolamento, telai metallici, profilati, tubi di scarico,rivestimento delle porte, ascensori, profili di rinforzo per finestre in PVC e porte in plastica e fissaggi in cartone di gesso
- Industria automobilistica:Parti esterne e interne di carrozzerie per autoveicoli, parti di carrozzerie per autobus e tram per il trasporto pubblico
- Costruzione di macchine e strumentazione:Casse per apparecchiature elettriche e meccaniche, elettrodomestici, apparecchi di misurazione e imballaggi
- Fabbricazione di articoli per la casa:Apparecchi da tavola, ciotole, secchi, vasche, vasche e altri oggetti per la casa
- Produzione di acciaio rivestito:Materiale di base per acciai laminati rivestiti a colori e altri tipi di acciai rivestiti
| Parametro | Dettagli |
|---|---|
| Norme | ASTM, EN, JIS, GB |
| Grado | Dx51D, Dx52D, Dx53D, DX54D, S220GD, S250GD, S280GD, S350GD, S550GD; serie SGCC, SGHC, SGCH; o come richiesto dal cliente |
| Spessore | 0.10-2mm (personalizzabile) |
| Larghezza | 600 mm-1500 mm (personalizzabile) |
| Trattamento superficiale | Passivazione, olio, tenuta della lacca, fosfatatura, non trattata |
| Superficie | Spangolo regolare, spangolo ridotto al minimo, luminoso |
| Peso della bobina | 2-15 tonnellate metriche per bobina |
| Applicazione | Costruzione di strutture, griglie in acciaio, utensili |
- Qualità eccellente e prezzi ragionevoli
- Ampia esperienza nel servizio post-vendita
- Ogni processo controllato dal controllo di qualità
- Squadre di imballaggio professionali
- Completamento dell'ordine di prova entro una settimana
- Esemplari disponibili su richiesta
Punti salienti del prodotto
DX51D+Z100 bobina galvanizzata per condotti HVAC 0.5 mm × 1000 mm resistente alle impronte digitali L'acciaio galvanizzato presenta bobine laminate a freddo e a caldo con un rivestimento di zinco che fornisce un'eccellente protezione contro la corrosione atmosferica.Queste bobine sono ideali per le ...
0,5 mm MR SPCC in acciaio stagno di grado alimentare Can Play stagno elettrolitico 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Lamiera stagnata in acciaio antiruggine T1 a T5 per lattine per bevande, rivestimento DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Bobina elettrolitica in banda stagnata DR8 da 0,28 mm per lattine di latte in polvere per latte artificiale
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Foglio di banda stagnata T4 da 0,28 mm 2,8/2,8 per lattine di frutti di mare, bobina di banda stagnata elettrolitica certificata JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.