4FT X 8FT Wellblech aus verzinktem Stahlblech, Dach, 26 Gauge verzinktes Stahlblech
Produktdetails
| Produktbezeichnung:: | 26 Gauge 4FT X 8FT Bleche Wellblech verzinkt Stahlblech Dachziegel Wand | Grade:: | SGCC/GX51D |
|---|---|---|---|
| Processing Service:: | Schweißen, Stanzen, Schneiden, Biegen | Anwendung:: | Metallverpackungen, Lebensmitteldosen, lackierte Dosen, Zinndosen, Zinnboxen. |
| Verzinkung:: | Z30-275g | Flitter:: | Das große kleine Medium stellen auf Null ein |
| Probe:: | Erhältlich | Handelszeit:: | Ex-WF, FOB, CIF und CFR |
| Hervorheben |
Wellblech aus verzinktem Stahl,Dach aus verzinktem Stahlblech,Wellblech aus verzinktem Stahl |
||
Produkt-Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 26 Gauge 4FT X 8FT Bleche Wellstoffverzinkte Stahlbleche Metalldachfliesen Wand |
| Zulassung | Der Wert des Zinssatzes wird nach Maßgabe der in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 575/2013 genannten Methode berechnet. |
| Verarbeitungsdienst | Schweißen, Schlagen, Schneiden, Biegen |
| Anwendung | Metallverpackungen, Lebensmitteldosen, lackierte Dosen, Zinndosen |
| Zinkbeschichtung | Z30-275g |
| Spangeln | Große mittlere kleine Null |
| Probe | Erhältlich |
| Handelsfrist | Ex-Wob Fob CIF CFR |
Unsere 26er-Gallurierte galvanisierte Stahlplatte bietet außergewöhnliche Langlebigkeit und Korrosionsbeständigkeit für Dach- und Wandanwendungen.Sie können in Umgebungen mit hoher Belastung noch anfällig für Splitter und Kratzer sein..
Das Warmverzinken bietet kostengünstigen Korrosionsschutz, und diese Stahlbleche können für zusätzliche Vorteile wie ästhetische Verbesserung, Tarnung oder Sicherheitszwecke lackiert werden.während die Lebensdauer der Struktur verlängert wird.

| Parameter | Einzelheiten |
|---|---|
| Standards | JIS AS EN ASTM |
| Zulassung | Q195 Q235 Q345 SGCCC SGCCH SGC340 SGC400 SGC440 SGC490 SGC570 SGHC SGH340 SGH400 SGH440 SGH490 DX51D DX52D DX53D DX54D DX55D DX56D DX57D S220GD S250GD S280GD S320GD S350GD S400GD S500GD SS230 SS250 SS275 |
| Zinkbeschichtung | 30 bis 275 g/m2 |
| Stärke | 0.125 mm bis 3,5 mm oder maßgeschneidert |
| Breite | 600-2000 mm oder individuell angepasst |
| Gewicht der Spirale | 3 bis 6 Tonnen |
| Identifizierung der Spule | 508 mm oder 610 mm |
| Oberflächenbehandlung | Nicht-Öl, Trocken, Chromat- Passiviert, Nichtchromat- Passiviert |
| Spangeln | Regelmäßiger Spangel, Minimalspangel, Großspangel, Nullspangel |
| Lieferzeit | 7-15 Tage |
- Besondere Qualität und angemessener Preis
- Vielfach ausgezeichnete Erfahrungen mit dem Kundendienst
- Jeder Prozess wird von einer verantwortlichen QC überprüft, um die Produktqualität zu gewährleisten
- Professionelle Verpackungsteams sorgen für einen sicheren Transport
- Versuchsbefehle innerhalb einer Woche abgeschlossen
- Nach Ihren Anforderungen verfügbare Muster
Produkt-Highlights
26 Gauge 4FT X 8FT Bleche Wellstoffverzinkte Stahlbleche Metalldachfliesen Wand Produktspezifikationen Eigenschaft Wert Produktbezeichnung 26 Gauge 4FT X 8FT Bleche Wellstoffverzinkte Stahlbleche Metalldachfliesen Wand Zulassung Der Wert des Zinssatzes wird nach Maßgabe der in Anhang I der ...
0,5 mm MR SPCC Stahl Weißblech Lebensmittelqualität Dosen Grund Elektrolytisches Weißblech 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Rostfreies Stahlblech T1 bis T5 für Getränkedosen, Weißblechbeschichtung DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0,28 mm DR8 Elektrolytische Weißblechspule für Säuglingsnahrungsmilchpulverdosen
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
0,28 mm T4-Weißblechblech 2,8/2,8 für Meeresfrüchtedosen, JIS-zertifizierte elektrolytische Weißblechspule
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.