4FT X 8FT Galvanis Piring Baja Bergelombang Atap 26 Gauge Galvanis Lembar Logam
Detail Produk
| Nama produk:: | 26 Gauge 4ft x 8ft Lembar Bergelombang Galvanis Lembaran Lembaran Logam Logam Dinding | Nilai:: | SGCC /GX51D |
|---|---|---|---|
| Layanan Pemrosesan:: | Pengelasan, Punching, Pemotongan, Pembengkokan | Aplikasi:: | Kemasan Logam, Kaleng Makanan, kaleng yang dicat, kotak kaleng kaleng |
| Lapisan seng:: | Z30-275g | spangle:: | Besar Sedang Kecil Nol |
| Sampel:: | Tersedia | Istilah Perdagangan:: | EXW FOB CIF CFR |
| Menyoroti |
plat baja galvanis bergelombang,atap pelat baja galvanis,Lembar galvanis gauge 26 bergelombang |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama Produk | Lembaran Baja Galvanis Bergelombang 26 Gauge 4FT X 8FT Ubin Atap Dinding Lembaran Logam |
| Grade | SGCC /GX51D |
| Layanan Pemrosesan | Pengelasan, Pengeboran, Pemotongan, Pembengkokan |
| Aplikasi | Pengemasan Logam, Kaleng Makanan, Kaleng Cat, Kotak Timah |
| Lapisan Seng | Z30-275g |
| Spangle | Besar Sedang Kecil Nol |
| Sampel | Tersedia |
| Istilah Perdagangan | EXW Fob CIF CFR |
Lembaran baja galvanis bergelombang 26 gauge kami menawarkan daya tahan luar biasa dan ketahanan korosi untuk aplikasi atap dan dinding. Sementara lapisan galvanis memberikan perlindungan tahan lama, mereka masih dapat rentan terhadap chipping dan goresan di lingkungan dengan dampak tinggi.
Galvanisasi celup panas memberikan perlindungan korosi yang hemat biaya, dan lembaran baja ini dapat dicat untuk manfaat tambahan termasuk peningkatan estetika, kamuflase, atau tujuan keselamatan, sambil memperpanjang masa pakai struktur.

| Parameter | Detail |
|---|---|
| Standar | JIS AS EN ASTM |
| Grade | Q195 Q235 Q345 SGCC SGCH SGC340 SGC400 SGC440 SGC490 SGC570 SGHC SGH340 SGH400 SGH440 SGH490 SGH540 DX51D DX52D DX53D DX54D DX55D DX56D DX57D S220GD S250GD S280GD S320GD S350GD S400GD S500GD S550GD SS230 SS250 SS275 |
| Lapisan Seng | 30-275g/m2 |
| Ketebalan | 0.125mm hingga 3.5mm atau disesuaikan |
| Lebar | 600-2000mm atau disesuaikan |
| Berat Koil | 3 ton hingga 6 ton |
| ID Koil | 508mm atau 610mm |
| Perawatan Permukaan | Unoil, Kering, Pasivasi Krom, Pasivasi Non-krom |
| Spangle | Spangle Reguler, Spangle Minimum, Spangle Besar, Spangle Nol |
| Waktu Pengiriman | 7-15 hari |
- Kualitas prima dan harga yang wajar
- Pengalaman luar biasa yang luas dengan layanan purna jual
- Setiap proses diperiksa oleh QC yang bertanggung jawab untuk memastikan kualitas produk
- Tim pengepakan profesional memastikan transportasi yang aman
- Pesanan percobaan selesai dalam waktu satu minggu
- Sampel tersedia sesuai dengan kebutuhan Anda
Sorotan Produk
Lembaran Baja Galvanis Bergelombang 26 Gauge 4FT X 8FT Ubin Atap Dinding Lembaran Logam Spesifikasi Produk Atribut Nilai Nama Produk Lembaran Baja Galvanis Bergelombang 26 Gauge 4FT X 8FT Ubin Atap Dinding Lembaran Logam Grade SGCC /GX51D Layanan Pemrosesan Pengelasan, Pengeboran, Pemotongan, ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.