ASTM A653M Verzinkte Stahlplatte 508mm 2000mm Wellstoffverzinktes Stahldach
Produktdetails
| Produktbezeichnung:: | ASTM A653M Verzinkte Stahlplatte Wellplatte für den Bau | Grade:: | SGCC/GX51D |
|---|---|---|---|
| Processing Service:: | Schweißen, Stanzen, Schneiden, Biegen | Anwendung:: | Metallverpackungen, Lebensmitteldosen, lackierte Dosen, Zinndosen, Zinnboxen. |
| Verzinkung:: | Z30-275g | Flitter:: | Das große kleine Medium stellen auf Null ein |
| Probe:: | Erhältlich | Handelszeit:: | Ex-WF, FOB, CIF und CFR |
| Hervorheben |
Verzinkte Stahlplatte 508mm,2000mm Wellstoffverzinkte Stahldecke,astm a653m Verzinkte Stahlplatte |
||
Produkt-Beschreibung
| Produktname: | ASTM A653M verzinktes Stahlblech Wellblech für den Bau |
|---|---|
| Güte: | SGCC /GX51D |
| Verarbeitungsdienstleistung: | Schweißen, Stanzen, Schneiden, Biegen |
| Anwendung: | Metallverpackung, Lebensmittelkonserven, lackierte Dosen, Zinnbüchse |
| Zinkbeschichtung: | Z30-275g |
| Spangle: | Groß Mittel Klein Null |
| Muster: | Verfügbar |
| Handelsbegriff: | EXW FOB CIF CFR |
ASTM A653M verzinktes Stahlblech Wellblech für den Bau
Trotz seiner Langlebigkeit und Korrosionsbeständigkeit sind verzinkte Beschichtungen immer noch anfällig für Abplatzen, Risse und ähnliche Schäden. Die Verwendung auf Pollern, die Einzelhandelsgeschäfte vor Fahrzeugschäden schützen sollen, kann beispielsweise zu zahlreichen Dellen, Kratzern und Abplatzungen führen.
Feuerverzinken ist an sich ein langlebiges, kostengünstiges Mittel zum Korrosionsschutz. Verzinkter Stahl kann jedoch aus folgenden Gründen lackiert werden: Hinzufügen von Farbe für ästhetische, Tarn- oder Sicherheitszwecke. Erhöhung der wirtschaftlichen Lebensdauer einer Struktur.
| Produktname | Dekoratives warm- und kaltgewalztes 2 mm 4 mm dickes verzinktes Stahlblech |
|---|---|
| Standard | JIS AS EN ASTM |
| Güte |
Q195 Q235 Q345 SGCC SGCH SGC340 SGC400 SGC440 SGC490 SGC570 SGHC SGH340 SGH400 SGH440 SGH490 SGH540 DX51D DX52D DX53D DX54D DX55D DX56D DX57D S220GD S250GD S280GD S320GD S350GD S400GD S500GD S550GD SS230 SS250 SS275 |
| Zinkbeschichtung | 30-275g/m2 |
| Dicke | 0,125 mm bis 3,5 mm oder kundenspezifisch |
| Breite | 600-2000 mm oder kundenspezifisch |
| Coilgewicht | 3 Tonnen bis 6 Tonnen |
| Coil-ID | 508 mm oder 610 mm |
| Oberflächenbehandlung | Unoil, Trocken, Chromatpassiviert, Nicht-Chromatpassiviert |
| Spangle | Reguläres Spangle, Minimales Spangle, Großes Spangle, Null Spangle |
| Lieferzeit | 7-15 Tage |
- Erstklassige Qualität und angemessener Preis
- Umfangreiche, hervorragende Erfahrungen mit dem Kundendienst
- Jeder Prozess wird von einem verantwortlichen QC überprüft, der die Qualität jedes Produkts sicherstellt
- Professionelle Verpackungsteams, die jede Verpackung sicher halten
- Probeauftrag kann in einer Woche erledigt werden
- Muster können nach Ihren Anforderungen bereitgestellt werden
Produkt-Highlights
ASTM A653M verzinktes Stahlblech 508mm 2000mm Wellblech verzinktes Stahldach Produktspezifikationen Produktname: ASTM A653M verzinktes Stahlblech Wellblech für den Bau Güte: SGCC /GX51D Verarbeitungsdienstleistung: Schweißen, Stanzen, Schneiden, Biegen Anwendung: Metallverpackung, Lebensmittelkonser...
0,5 mm MR SPCC Stahl Weißblech Lebensmittelqualität Dosen Grund Elektrolytisches Weißblech 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Rostfreies Stahlblech T1 bis T5 für Getränkedosen, Weißblechbeschichtung DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0,28 mm DR8 Elektrolytische Weißblechspule für Säuglingsnahrungsmilchpulverdosen
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
0,28 mm T4-Weißblechblech 2,8/2,8 für Meeresfrüchtedosen, JIS-zertifizierte elektrolytische Weißblechspule
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.