제품 세부정보
| 제품 이름:: | ASTM A653M 가연제철판 | 등급이세요 :: | SGCC /GX51D |
|---|---|---|---|
| 처리 서비스 :: | 용접, 펀칭, 절단, 벤딩 | 적용:: | 금속 포장, 식품 캔, 페인트 캔, 주석 캔 주석 상자 |
| 아연 피막 :: | Z30-275g | 번쩍번쩍 빛나게 하세요 :: | 큰 매체 작은 제로 |
| 시험하세요 :: | 사용 가능 | 무역 조건 :: | 공장인도조건 FOB CIF CFR |
| 강조하다 |
가연제철판 508mm,2000mm의 밸류에이션 철강 지붕,astm a653m 진열 철강판 |
||
제품 설명
| 제품 이름: | 건축용 ASTM A653M 아연 도금 강판 골판 |
|---|---|
| 등급: | SGCC /GX51D |
| 가공 서비스: | 용접, 펀칭, 절단, 굽힘 |
| 응용 분야: | 금속 포장, 식품 캔, 페인트 캔, 틴 캔 틴 박스 |
| 아연 코팅: | Z30-275g |
| 스팽글: | 빅 미디엄 스몰 제로 |
| 샘플: | 사용 가능 |
| 무역 조건: | EXW FOB CIF CFR |
건축용 ASTM A653M 아연 도금 강판 골판
내구성과 내식성에도 불구하고 아연 도금 코팅은 여전히 칩핑, 크래킹 및 유사한 손상에 취약합니다. 예를 들어, 차량 손상으로부터 소매점 정면을 보호하도록 설계된 볼라드에 사용하면 많은 흠집, 긁힘 및 칩이 발생할 수 있습니다.
용융 아연 도금 자체는 오래 지속되고 비용 효율적인 부식 방지 수단입니다. 그러나 아연 도금 강철은 다음과 같은 이유로 페인트를 칠할 수 있습니다. 미적, 위장 또는 안전 목적으로 색상을 추가합니다. 구조물의 경제적 수명을 늘립니다.
| 제품 이름 | 장식용 열간 압연 냉간 압연 2mm 4mm 두께 아연 도금 강판 |
|---|---|
| 표준 | JIS AS EN ASTM |
| 등급 |
Q195 Q235 Q345 SGCC SGCH SGC340 SGC400 SGC440 SGC490 SGC570 SGHC SGH340 SGH400 SGH440 SGH490 SGH540 DX51D DX52D DX53D DX54D DX55D DX56D DX57D S220GD S250GD S280GD S320GD S350GD S400GD S500GD S550GD SS230 SS250 SS275 |
| 아연 코팅 | 30-275g/m2 |
| 두께 | 0.125mm ~ 3.5mm 또는 맞춤형 |
| 너비 | 600-2000mm 또는 맞춤형 |
| 코일 무게 | 3톤 ~ 6톤 |
| 코일 ID | 508mm 또는 610mm |
| 표면 처리 | Unoil, Dry, Chromate Passivated, Non-chromate Passivated |
| 스팽글 | 레귤러 스팽글, 최소 스팽글, 라지 스팽글, 제로 스팽글 |
| 배달 시간 | 7-15일 |
- 최고 품질과 합리적인 가격
- 애프터 서비스에 대한 광범위한 우수한 경험
- 모든 공정은 모든 제품의 품질을 보장하는 책임 있는 QC에 의해 검사됩니다.
- 모든 포장을 안전하게 유지하는 전문 포장 팀
- 시험 주문은 일주일 안에 완료될 수 있습니다.
- 샘플은 귀하의 요구 사항에 따라 제공될 수 있습니다.
제품 하이라이트
ASTM A653M 아연 도금 강판 508mm 2000mm 골판 아연 도금 강철 지붕 제품 사양 제품 이름: 건축용 ASTM A653M 아연 도금 강판 골판 등급: SGCC /GX51D 가공 서비스: 용접, 펀칭, 절단, 굽힘 응용 분야: 금속 포장, 식품 캔, 페인트 캔, 틴 캔 틴 박스 아연 코팅: Z30-275g 스팽글: 빅 미디엄 스몰 제로 샘플: 사용 가능 무역 조건: EXW FOB CIF CFR 제품 설명 건축용 ASTM A653M 아연 도금 강판 골판 내구성과 내식성에도 불구하고 아연 도금 코팅은 여전히 칩핑, 크래...
0.5mm MR SPCC 스틸 틴플릿 식품 등급 캔 프라임 전해질 틴플릿 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
방청 강철 주석판 T1 ~ T5 음료 캔 주석판 코팅 DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
유아용 조제분유 캔용 0.28mm DR8 전해질 생철판 코일
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
해산물 캔용 0.28mm T4 생철판 시트 2.8/2.8, JIS 인증 전해 생철판 코일
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.