ASTM A653M Оцинкованная стальная плита 508 мм 2000 мм гофрированная оцинкованная стальная крыша
Подробная информация о продукте
| Наименование продукта:: | АСТМ A653M Оцинкованная стальная плита гофрированная плита для строительства | Уровень:: | SGCC/GX51D |
|---|---|---|---|
| Обрабатывающая услуга:: | Сварка, штамповка, резка, гибка | Применение:: | Металлическая упаковка, консервные банки, окрашенные банки, оловянные банки |
| Покрытие цинка:: | Z30-275g | блесточка:: | Большое средство небольшой нул |
| Образец:: | Доступно | Срок сделки:: | EXW FOB CIF CFR |
| Выделить |
оцинкованная стальная плита 508 мм,2000 мм гофрированная оцинкованная стальная крыша,ASTM A653m оцинкованная стальная плита |
||
Характер продукции
| Название продукта: | Оцинкованный стальной лист ASTM A653M Гофрированный лист для строительства |
|---|---|
| Марка: | SGCC /GX51D |
| Услуги по обработке: | Сварка, штамповка, резка, гибка |
| Применение: | Металлическая упаковка, пищевые банки, окрашенные банки, жестяные банки |
| Цинковое покрытие: | Z30-275г |
| Размер кристалла: | Большой, средний, малый, нулевой |
| Образец: | Доступен |
| Условия поставки: | EXW FOB CIF CFR |
Оцинкованный стальной лист ASTM A653M Гофрированный лист для строительства
Несмотря на долговечность и коррозионную стойкость, оцинкованные покрытия по-прежнему подвержены сколам, трещинам и аналогичным повреждениям. Использование его на столбиках, предназначенных для защиты витрин магазинов от повреждений транспортными средствами, например, может означать множество вмятин, царапин и сколов.
Горячее цинкование само по себе является долговечным и экономичным средством защиты от коррозии. Однако оцинкованную сталь можно окрашивать по следующим причинам: добавление цвета для эстетических, камуфляжных или целей безопасности. увеличение экономического срока службы конструкции.
| Название продукта | Декоративный горячекатаный холоднокатаный оцинкованный стальной лист толщиной 2 мм 4 мм |
|---|---|
| Стандарт | JIS AS EN ASTM |
| Марка |
Q195 Q235 Q345 SGCC SGCH SGC340 SGC400 SGC440 SGC490 SGC570 SGHC SGH340 SGH400 SGH440 SGH490 SGH540 DX51D DX52D DX53D DX54D DX55D DX56D DX57D S220GD S250GD S280GD S320GD S350GD S400GD S500GD S550GD SS230 SS250 SS275 |
| Цинковое покрытие | 30-275 г/м2 |
| Толщина | 0,125 мм - 3,5 мм или по индивидуальному заказу |
| Ширина | 600-2000 мм или по индивидуальному заказу |
| Вес рулона | 3 тонны - 6 тонн |
| Внутренний диаметр рулона | 508 мм или 610 мм |
| Обработка поверхности | Необработанный, сухой, хроматированный, нехроматированный |
| Размер кристалла | Обычный, минимальный, большой, нулевой |
| Срок поставки | 7-15 дней |
- Первоклассное качество и разумная цена
- Широкий опыт работы с послепродажным обслуживанием
- Каждый процесс будет проверен ответственным контролем качества, что гарантирует качество каждого продукта
- Профессиональные команды упаковщиков, которые обеспечивают безопасную упаковку каждого изделия
- Пробный заказ может быть выполнен в течение одной недели
- Образцы могут быть предоставлены в соответствии с вашими требованиями
Основные характеристики продукта
Оцинкованный стальной лист ASTM A653M 508 мм 2000 мм Гофрированная оцинкованная стальная кровля Спецификации продукта Название продукта: Оцинкованный стальной лист ASTM A653M Гофрированный лист для строительства Марка: SGCC /GX51D Услуги по обработке: Сварка, штамповка, резка, гибка Применение: Мета...
0.5mm MR SPCC Стальная оловянная плитка пищевого качества
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Противоржавеющая стальная оловянная плита T1 до T5
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Катушка жести 0,28 мм DR8 электролитическая для банок сухого молока для детских смесей
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Лист жести T4 0,28 мм 2,8/2,8 для банок с морепродуктами, сертифицированная JIS электролитическая жесть
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.