Galvalume Stahl Aluzinkspule DX54D AZ Z450 AiSi Schwerlast Galvalume Spule
Produktdetails
| Produktname:: | Galvalume Stahlspule DX54D+AZ Z450 für den Einsatz in Schwerlastsystemen | Ausgangsmaterial: | Kaltgewalztes Stahl (DX51D, DX52D usw.) |
|---|---|---|---|
| Rückenbeschichtete Dicke: | 5 bis 20 μm | Beschichtungstyp: | 55% Aluminium-Zink-Legierung (Galvalume) |
| Processing Service:: | Schweißen, Stanzen, Schneiden, Biegen, Abwickeln | Oberflächenbehandlung:: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Standard:: | Ausnahme für die in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 1907/2006 genannten Erzeugnisse: | Breite: | 600 mm 1500 mm |
| Oberflächenbearbeitung: | Glatt, spangelt, geprägt | Anwendung: | Dachdecken, Haushaltsgeräte |
| Hervorheben |
Galvalume Aluzink Spule DX54D AZ,Aluzink Spule Z450,AiSi Heavy Duty Galvalume Spule |
||
Produkt-Beschreibung
| Produktbezeichnung: | Galvalume Stahlspule DX54D+AZ Z450 für den Einsatz in Schwerlastsystemen |
|---|---|
| Ausgangsmaterial | Kaltgewalztes Stahl (DX51D, DX52D usw.) |
| Rückenbeschichtete Dicke | 5 bis 20 μm |
| Beschichtungsart | 55% Aluminium-Zinklegierung (Galvalum) |
| Verarbeitungsdienst: | Schweißen, Schleudern, Schneiden, Biegen, Entwickeln |
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Standard: | Ausnahme für die in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 1907/2006 genannten Erzeugnisse: |
| Breite | 600 mm 1500 mm |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, spangelt, geprägt |
| Anwendung | Dachdecken, Haushaltsgeräte |
Galvalume Steel Coil ist ein hochleistungsfähiges Stahlprodukt, das mit einem einzigartigen55% Aluminium-Zinklegierung (55% Al-Zn), bietet außergewöhnlicheKorrosionsbeständigkeit, Wärmereflektivität und LanglebigkeitDiese Beschichtung bietet2 bis 4-mal besserer SchutzDies macht es ideal für raue Umgebungen und langfristige Verwendung im Freien.
| Beschichtungsart | 55% Aluminium-Zinklegierung (Galvalum) |
|---|---|
| Ausgangsmaterial | Kaltgewalztes Stahl (DX51D, DX52D usw.) |
| Beschichtungsgewicht | AZ60-AZ180 (60-180 g/m2) |
| Stärke | 0.3 mm - 3,0 mm |
| Breite | 600 mm bis 1500 mm |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, spangelt, geprägt |
| Temperatur | T1-T5 (Weich bis Hart) |
| Verfügbare Beschichtungen | PE (Polyester), PVDF, SMP (für eine verbesserte Wetterbeständigkeit) |
Produkt-Highlights
Galvalume Stahl Aluzinkspule DX54D AZ Z450 AiSi Schwerlast Galvalume Spule Produktspezifikationen Produktbezeichnung: Galvalume Stahlspule DX54D+AZ Z450 für den Einsatz in Schwerlastsystemen Ausgangsmaterial Kaltgewalztes Stahl (DX51D, DX52D usw.) Rückenbeschichtete Dicke 5 bis 20 μm Beschichtungsar...
0,5 mm MR SPCC Stahl Weißblech Lebensmittelqualität Dosen Grund Elektrolytisches Weißblech 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Rostfreies Stahlblech T1 bis T5 für Getränkedosen, Weißblechbeschichtung DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0,28 mm DR8 Elektrolytische Weißblechspule für Säuglingsnahrungsmilchpulverdosen
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
0,28 mm T4-Weißblechblech 2,8/2,8 für Meeresfrüchtedosen, JIS-zertifizierte elektrolytische Weißblechspule
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.