제품 세부정보
| 생산품명 :: | galvalume 스틸 코일 DX54D+AZ Z450을 사용하기위한 AZ Z450 | 원료: | 냉간 압연 강 (DX51D, DX52D 등) |
|---|---|---|---|
| 뒷면 껍질 두께: | 5-20μm | 코팅형: | 55% 알루미늄-제인 합금 (Galvalume) |
| 처리 서비스 :: | 용접, 펀칭, 절단, 굽기, 듀콜링 | 표면 처리 :: | 코팅됩니다 |
| 표준:: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS | 너비: | 600mm – 1500mm |
| 표면 마감: | 부드럽고 스팽글, 엠보싱 | 적용: | 지붕 시트, 가정 전기 기기 |
| 강조하다 |
Galvalume aluzinc 코일 DX54D AZ,aluzinc 코일 Z450,AiSi 중부하 galvalume 코일 |
||
제품 설명
| 제품명: | 헤비 듀티용 Galvalume 강철 코일 DX54D+AZ Z450 |
|---|---|
| 기본 재료 | 냉간 압연 강철 (DX51D, DX52D 등) |
| 후면 코팅 두께 | 5-20μm |
| 코팅 유형 | 55% 알루미늄-아연 합금 (Galvalume) |
| 가공 서비스: | 용접, 펀칭, 절단, 굽힘, 코일 풀기 |
| 표면 처리: | 코팅 |
| 표준: | AiSi, ASTM, Bs, DIN, GB, JIS |
| 폭 | 600mm – 1500mm |
| 표면 마감 | 매끄러움, 스팽글, 엠보싱 |
| 응용 분야 | 지붕 시트, 가정용 전기 제품 |
Galvalume 강철 코일은 독특한 55% 알루미늄-아연 합금(55% Al-Zn)으로 코팅된 고성능 강철 제품으로, 뛰어난 내식성, 열 반사성 및 내구성을 제공합니다. 이 코팅은 기존 아연 도금 강철보다 2-4배 더 나은 보호를 제공하여 가혹한 환경과 장기간의 야외 사용에 이상적입니다.
| 코팅 유형 | 55% 알루미늄-아연 합금 (Galvalume) |
|---|---|
| 기본 재료 | 냉간 압연 강철 (DX51D, DX52D 등) |
| 코팅 중량 | AZ60-AZ180 (60-180 g/m²) |
| 두께 | 0.3mm - 3.0mm |
| 폭 | 600mm - 1500mm |
| 표면 마감 | 매끄러움, 스팽글, 엠보싱 |
| 템퍼 | T1-T5 (연질 ~ 경질) |
| 사용 가능한 코팅 | PE (폴리에스터), PVDF, SMP (향상된 내후성) |
제품 하이라이트
Galvalume 강철 Aluzinc 코일 DX54D AZ Z450 AiSi 헤비 듀티 Galvalume 코일 제품 사양 제품명: 헤비 듀티용 Galvalume 강철 코일 DX54D+AZ Z450 기본 재료 냉간 압연 강철 (DX51D, DX52D 등) 후면 코팅 두께 5-20μm 코팅 유형 55% 알루미늄-아연 합금 (Galvalume) 가공 서비스: 용접, 펀칭, 절단, 굽힘, 코일 풀기 표면 처리: 코팅 표준: AiSi, ASTM, Bs, DIN, GB, JIS 폭 600mm – 1500mm 표면 마감 매끄러움, 스팽글, 엠보...
0.5mm MR SPCC 스틸 틴플릿 식품 등급 캔 프라임 전해질 틴플릿 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
방청 강철 주석판 T1 ~ T5 음료 캔 주석판 코팅 DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
유아용 조제분유 캔용 0.28mm DR8 전해질 생철판 코일
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
해산물 캔용 0.28mm T4 생철판 시트 2.8/2.8, JIS 인증 전해 생철판 코일
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.