Kumparan Baja Galvalume Aluzinc DX54D AZ Z450 AiSi Tugas Berat Galvalume
Detail Produk
| Nama produk:: | Galvalume Steel Coil DX54D+AZ Z450 untuk penggunaan tugas berat | Bahan dasar: | Baja bergelombang dingin (DX51D, DX52D, dll.) |
|---|---|---|---|
| Ketebalan Lapisan Belakang: | 5-20μm | Jenis Pelapisan: | 55% Aluminium-Zinc Alloy (Galvalume) |
| Layanan Pemrosesan:: | Welding, Punching, Cutting, Bending, Decoiling | Pengobatan permukaan:: | Dilapisi |
| Standar:: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS | Lebar: | 600mm - 1500mm |
| Perbaikan permukaan: | Halus, bumbu, timbul | Aplikasi: | Lembar atap, alat listrik rumah |
| Menyoroti |
Kumparan aluzinc galvalume DX54D AZ,Kumparan aluzinc Z450,Kumparan galvalume AiSi Tugas Berat |
||
Deskripsi Produk
| Nama produk: | Galvalume Steel Coil DX54D+AZ Z450 untuk penggunaan tugas berat |
|---|---|
| Bahan dasar | Baja bergelombang dingin (DX51D, DX52D, dll.) |
| Ketebalan Lapisan Belakang | 5-20μm |
| Jenis Lapisan | 55% paduan aluminium-sink (Galvalume) |
| Layanan Pengolahan: | Pengelasan, Penumbukan, Pemotongan, Pengelompokan, Decoiling |
| Perawatan permukaan: | Berlapis |
| Standar: | AiSi, ASTM, Bs, DIN, GB, JIS |
| Lebar | 600mm 1500mm |
| Perbaikan permukaan | Lempar, Spangle, Embossed |
| Aplikasi | Lapisan atap, peralatan listrik rumah tangga |
Galvalume Steel Coil adalah produk baja berkinerja tinggi yang dilapisi dengan55% paduan aluminium-sink (55% Al-Zn), menawarkan luar biasaketahanan korosi, reflektivitas panas, dan daya tahanLapisan ini memberikan2-4 kali perlindungan yang lebih baikdari baja galvanis tradisional, membuatnya ideal untuk lingkungan yang keras dan penggunaan jangka panjang di luar ruangan.
| Jenis Lapisan | 55% paduan aluminium-sink (Galvalume) |
|---|---|
| Bahan dasar | Baja bergelombang dingin (DX51D, DX52D, dll.) |
| Berat Lapisan | AZ60-AZ180 (60-180 g/m2) |
| Ketebalan | 0.3mm - 3.0mm |
| Lebar | 600mm - 1500mm |
| Perbaikan permukaan | Lempar, Spangle, Embossed |
| Temperature | T1-T5 (Lemes sampai keras) |
| Lapisan yang Tersedia | PE (poliester), PVDF, SMP (untuk ketahanan cuaca yang lebih baik) |
Sorotan Produk
Galvalume Steel Aluzinc Coil DX54D AZ Z450 AiSi Heavy Duty Galvalume Coil Spesifikasi Produk Nama produk: Galvalume Steel Coil DX54D+AZ Z450 untuk penggunaan tugas berat Bahan dasar Baja bergelombang dingin (DX51D, DX52D, dll.) Ketebalan Lapisan Belakang 5-20μm Jenis Lapisan 55% paduan aluminium...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.