JIS G3303 Elektrolytische Zinnplatte für die Tiefenzeichnung
Produktdetails
| Produktbezeichnung:: | JIS G3303 Elektrolytische Zinnplatte für die Tiefenzeichnung | Material:: | SPCC, MR |
|---|---|---|---|
| Oberflächenbearbeitung:: | B (hell) R (stein) S (silber) | Verwendung:: | Metallverpackungen, Lebensmitteldosen, lackierte Dosen, Zinndosen, Zinnboxen. |
| Stärke:: | 0.15-0.50 mm | Farbe:: | Gold, schlicht |
| Standard:: | EN AISI JIS-LÄRM-ASTM GB | Härte:: | T1-T5, DR9, DR8 |
| Hervorheben |
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm,nur Stahlblech,nur elektrolytische Zinnplatte |
||
Produkt-Beschreibung
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Produktname: | JIS G3303 Elektrolytische Zinnplatte für die tiefe Zeichnung |
| Material: | SPCC, MR |
| Oberflächenbeschaffung: | B (hell) r (Stein) S (Silber) |
| Verwenden: | Metallverpackung, Lebensmitteldosen, gestrichene Dosen, Zinndose |
| Dicke: | 0,15-0,50 mm |
| Farbe: | Gold, schlicht |
| Standard: | Jis din astm gb en aisi |
| Härte: | T1-T5, DR9, DR8 |
JIS G3303 Elektrolytische Zinnplatte für die tiefe Zeichnung
Blechplatte, dünner Stahlblech mit einer Zinnbeschichtung, die entweder durch Eintauchen in geschmolzenes Metall oder durch elektrolytische Abscheidung aufgetragen wird; Fast alle Blechplatten werden jetzt durch den letzteren Prozess erzeugt. Die durch diesen Prozess hergestellte Zinnplatte ist im Wesentlichen ein Sandwich, in dem der zentrale Kern Stahlstahl ist.
Recycelbar: Das Eisen kann selbst eine Eigenschaft haben, dass andere Verpackungsmaterialien nicht mit Magneten adsorbiert werden können, sodass das Eisen durch Magnetkraft durch Magnetabscheider vom Abfall getrennt werden kann, und die Verwendung dieses Merkmals kann leicht die Wirkung von Recycling von 80% der Eisendose in Abfall erreichen. Die Erfindung der Umweltschutzbedeckung macht nicht nur die Verwendung von Eisendosen sicherer und gesünder, sondern reduziert auch die Menge des Mülls effektiv und hat direkte und offensichtliche Vorteile für Recyclingoperationen.
| Dicke | 0,12 mm-0,55 mm |
| Breite | 200 mm-1250 mm |
| Länge | Als Kundenanforderung oder Spule |
| Härte | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| Zinnbeschichtung | 2,0/2,0,2.2/2,2,2,8/2,8,5,6/5,6 |
| Zinnbeschichtungsgewicht | 1,1g/m2-8,4g/m2 |
| Standard | Jis din astm gb en aisi |
| Material | Herr, SPCC |
| Beenden | Stein, hell, goldener Lack |
| Anwendung | Chemische Dosen, Lebensmitteldosen, Teedosen und alle anderen Dosen |
| Verpackung | Standard -Exportpaket |
- Hauptqualität und angemessener Preis
- Große hervorragende Erfahrungen mit dem Nachverkaufsservice
- Jeder Prozess wird von verantwortungsbewusstem QC überprüft, wodurch die Qualität jedes Produkts versichert wird
- Professionelle Verpackungsteams, die alle Verpackungen sicher halten
- Die Testauftrag kann in einer Woche erfolgen
- Proben können als Ihre Anforderungen bereitgestellt werden
Produkt-Highlights
JIS G3303 Elektrolytische Zinnplatte für die tiefe Zeichnung Produktspezifikationen Attribut Wert Produktname: JIS G3303 Elektrolytische Zinnplatte für die tiefe Zeichnung Material: SPCC, MR Oberflächenbeschaffung: B (hell) r (Stein) S (Silber) Verwenden: Metallverpackung, Lebensmitteldosen, ...
0,5 mm MR SPCC Stahl Weißblech Lebensmittelqualität Dosen Grund Elektrolytisches Weißblech 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Rostfreies Stahlblech T1 bis T5 für Getränkedosen, Weißblechbeschichtung DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0,28 mm DR8 Elektrolytische Weißblechspule für Säuglingsnahrungsmilchpulverdosen
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
0,28 mm T4-Weißblechblech 2,8/2,8 für Meeresfrüchtedosen, JIS-zertifizierte elektrolytische Weißblechspule
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.