DX51D Z40 Placa de aço galvanizado GI Chapa de aço galvanizado 1,2 mm Zero Spanglar
Detalhes do produto
| Nome do Produto:: | Chapa de aço galvanizado DX51D Z40 1,2mm Zero Spangle GI | Grau:: | SGCC /GX51D |
|---|---|---|---|
| Serviço de Processamento:: | Soldagem, perfuração, corte, dobra | Aplicação:: | Embalagens metálicas, latas de comida, latas pintadas, caixas de lata |
| Revestimento de zinco:: | Z30-275g | lantejoula:: | O meio grande pequeno zera |
| Amostra:: | Disponível | Prazo de negociação:: | EXW FOB CIF CFR |
| Destacar |
placa de aço galv z40,Placas de aço galv gi,folhas de aço galvanizadas de 1 |
||
Descrição do produto
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nome do produto | DX51D Z40 Placa de aço galvanizada de 1,2 mm zero spangular gi |
| Nota | SGCC /GX51D |
| Serviço de processamento | Soldagem, soco, corte, flexão |
| Aplicativo | Embalagem de metal, latas de comida, latas pintadas, lata de lata |
| Revestimento de zinco | Z30-275G |
| Spangle | Grande Médio Pequeno Zero |
| Amostra | Disponível |
| Termo comercial | EXW FOB CIF CFR |
Apesar de sua longevidade e resistência à corrosão, os revestimentos galvanizados ainda estão sujeitos a lascas, rachaduras e danos semelhantes. A galvanização por queda a quente fornece proteção de corrosão duradoura e econômica e pode ser pintada para fins estéticos, camuflagem, segurança ou prolongar a vida econômica de uma estrutura.
| Nome do produto | Placa de aço galvanizada de 4 mm de espessura de 4 mm de 4 mm |
|---|---|
| Padrão | Jis como en ASTM |
| Nota | Q195 Q235 Q345 SGCC SGCH SGC340 SGC400 SGC440 SGC490 SGC570 SGHC SGH340 SGH400 SGH440 SGH490 SGH540 DX51D DX52D DX53D DX54D DX55D DX56D DX57D S220GD S250GD S280GD S320GD S350GD S400GD S500GD S550GD SS230 SS250 SS275 |
| Revestimento de zinco | 30-275G/M2 |
| Grossura | 0,125 mm a 3,5 mm ou personalizado |
| Largura | 600-2000mm ou personalizado |
| Peso da bobina | 3 toneladas a 6 toneladas |
| ID da bobina | 508 mm ou 610mm |
| Tratamento de superfície | Sem óleo, seco, cromato passivado, não cromado passivado |
| Spangle | Spangle regular, spangle mínimo, spangle grande, zero spangle |
| Prazo de entrega | 7-15 dias |
- Qualidade prima e preço razoável
- Ampla experiência com excelente serviço pós-venda
- Todo processo verificado pelo CQ responsável para garantir a qualidade do produto
- Equipes de embalagem profissional para garantir uma entrega segura
- Ordens de teste concluídas dentro de uma semana
- Amostras disponíveis mediante solicitação
Destaques do produto
DX51D Z40 Placa de aço galvanizada de 1,2 mm zero spangular gi Especificações do produto Atributo Valor Nome do produto DX51D Z40 Placa de aço galvanizada de 1,2 mm zero spangular gi Nota SGCC /GX51D Serviço de processamento Soldagem, soco, corte, flexão Aplicativo Embalagem de metal, latas de ...
0.5mm MR SPCC Placa de estanho de aço de grau alimentar Pode Prime Placa de estanho eletrolítico 0,15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Revestimento de lata de aço antiferrugem T1 a T5 de lata de bebida DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Bobina eletrolítica de folha de flandres DR8 de 0,28 mm para latas de leite em pó de fórmula infantil
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Folha de flandres T4 de 0,28 mm 2.8/2.8 para latas de frutos do mar, bobina de folha de flandres eletrolítica certificada JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.