제품 세부정보
| 제품 이름:: | DX51D Z40 아연 도금 강판 1.2mm Zero Spanglar GI | 등급이세요 :: | SGCC /GX51D |
|---|---|---|---|
| 처리 서비스 :: | 용접, 펀칭, 절단, 벤딩 | 적용:: | 금속 포장, 식품 캔, 페인트 캔, 주석 캔 주석 상자 |
| 아연 피막 :: | Z30-275g | 번쩍번쩍 빛나게 하세요 :: | 큰 매체 작은 제로 |
| 시험하세요 :: | 사용 가능 | 무역 조건 :: | 공장인도조건 FOB CIF CFR |
| 강조하다 |
z40 galv 강철판,galv 강철판 gi,gi 가연제철판 1.2mm |
||
제품 설명
| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 제품 이름 | DX51D Z40 아연 도금 강판 1.2mm Zero Spanglar GI |
| 등급 | SGCC /GX51D |
| 처리 서비스 | 용접, 펀칭, 절단, 굽힘 |
| 애플리케이션 | 금속 포장, 음식 캔, 페인트 캔, 주석 캔 주석 상자 |
| 아연 코팅 | Z30-275G |
| 스팽글 | 큰 매체 작은 제로 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 무역 기간 | exw fob cif cfr |
수명과 부식 저항에도 불구하고 아연 도금 코팅은 여전히 치핑, 균열 및 유사한 손상의 영향을받습니다. 뜨거운 딥 아연 도금은 오래 지속되고 비용 효율적인 부식 보호를 제공하며 미적 목적, 위장, 안전 또는 구조의 경제적 인 삶을 연장 할 수 있습니다.
| 제품 이름 | 장식용 뜨거운 콜드 롤 2mm 4mm 두께 아연 도금 강판 |
|---|---|
| 기준 | en astm으로 jis |
| 등급 | Q195 Q235 Q345 SGCC SGCH SGC340 SGC400 SGC440 SGC490 SGC570 SGHC SGH340 SGH400 SGH440 SGH490 SGH540 dx51d dx52d dx53d dx54d dx55d dx56d dx57d S220GD S250GD S280GD S320GD S350GD S400GD S500GD S550GD SS230 SS250 SS275 |
| 아연 코팅 | 30-275g/m2 |
| 두께 | 0.125mm ~ 3.5mm 또는 사용자 정의 |
| 너비 | 600-2000mm 또는 사용자 정의 |
| 코일 무게 | 3 톤에서 6 톤 |
| 코일 ID | 508mm 또는 610mm |
| 표면 처리 | 무너질, 건조, 크로메이트 유산, 비 초당의 유산 |
| 스팽글 | 일반 스팽글, 최소 스팽글, 큰 스팽글, 제로 스팽글 |
| 배달 시간 | 7-15 일 |
- 주요 품질과 합리적인 가격
- 우수한 사후 판매 서비스에 대한 광범위한 경험
- 제품 품질을 보장하기 위해 책임있는 QC가 확인한 모든 프로세스
- 안전한 배송을 보장하기위한 전문 포장 팀
- 시험 주문은 일주일 이내에 완료되었습니다
- 요청시 샘플을 사용할 수 있습니다
제품 하이라이트
DX51D Z40 아연 도금 강판 1.2mm Zero Spanglar GI 제품 사양 기인하다 값 제품 이름 DX51D Z40 아연 도금 강판 1.2mm Zero Spanglar GI 등급 SGCC /GX51D 처리 서비스 용접, 펀칭, 절단, 굽힘 애플리케이션 금속 포장, 음식 캔, 페인트 캔, 주석 캔 주석 상자 아연 코팅 Z30-275G 스팽글 큰 매체 작은 제로 견본 사용 가능 무역 기간 exw fob cif cfr 제품 설명 수명과 부식 저항에도 불구하고 아연 도금 코팅은 여전히 치핑, 균열 및 유사한 손상의 영향을받습니다...
0.5mm MR SPCC 스틸 틴플릿 식품 등급 캔 프라임 전해질 틴플릿 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
방청 강철 주석판 T1 ~ T5 음료 캔 주석판 코팅 DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
유아용 조제분유 캔용 0.28mm DR8 전해질 생철판 코일
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
해산물 캔용 0.28mm T4 생철판 시트 2.8/2.8, JIS 인증 전해 생철판 코일
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.