Bobina de aço galvanizado pré-pintada PPGI PPGL 600mm - 1250mm Bobina de chapa de aço galvanizado pré-pintada
Detalhes do produto
| Nome de produtos:: | Ppgi Ppgl bobina pré-pintada de aço Gi / folhas de aço revestidas de cor revestidas de telhado galva | Largura:: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
|---|---|---|---|
| Cores: | Vermelho/Azul/Verde/Negro/Branco/Cinza/Ral | Tratamento de superfície:: | Revestidos |
| Revestimento de zinco: | Z80,Z100,Az100,Az120,Az150 | Serviço de tratamento: | Soldagem |
| Aplicação: | Construção \ Construção \ Telhado \ Corrugado | Tratamento de Superfície: | Revestidos |
| Detalhes da embalagem:: | Embalagem Personalizada | ||
| Destacar |
bobina de aço galvanizado pré-pintada,bobina de chapa de aço galvanizado pré-pintada,bobina de aço galvanizado pré-pintada 600mm |
||
Descrição do produto
| Nome dos produtos: | Bobina de aço galvanizado pré-pintada Ppgi Ppgl / Chapas de ferro onduladas galvanizadas revestidas com cores |
|---|---|
| Largura: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
| Cor: | Vermelho/Azul/Verde/Preto/Branco/Cinza/Cor Ral |
| Tratamento de superfície: | Revestido |
| Revestimento de zinco: | Z80,Z100,Az100,Az120,Az150 |
| Serviço de processamento: | Soldagem, perfuração, corte, dobra, desenrolamento |
| Aplicação: | Construção/Construção/Telhado/Ondulado |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem personalizada |
A bobina revestida com cores tem um desempenho leve, bonito e bom anticorrosivo, e pode ser processada diretamente. A cor é geralmente dividida em cinza e branco, azul marinho, vermelho tijolo, usado principalmente em publicidade, construção, eletrodomésticos, eletrodomésticos, móveis e indústria de transporte.
A bobina de aço galvanizado é frequentemente usada para aplicações de telhado, graças ao seu revestimento resistente às intempéries. A bobina de aço galvanizado pode ser usada ao ar livre devido à sua capacidade natural de evitar ferrugem ou corrosão. A bobina em si geralmente está disponível em diferentes dimensões.
| Nome dos produtos | bobina de aço galvanizado pré-pintada |
|---|---|
| Grau | CGCC,CGCH,DX52D,DX53D,G550,DX51D |
| Prazo de pagamento | 30% T/T como depósito, 70% de saldo |
| Tratamento de superfície | Revestido/ Galvanizado pré-pintado |
| Revestimento de superfície | PE, SMP, ADP, PVDF |
| Revestimento de zinco | 30g a 275g/㎡ |
| Peso da bobina | 3-8 toneladas |
| Espessura | 0,18-2,0 mm |
| Largura | 800~1250mm |
| Cor | Todo o código RAL ou como amostra do cliente |
| Comprimento | Bobina ou conforme solicitação do cliente |
| Detalhes da embalagem | papel à prova d'água + filme plástico + embalagem de ferro + amarração ou conforme solicitação do cliente |
| Tempo de entrega | 15-25 dias após o recebimento do depósito |
- Qualidade de primeira linha e preço razoável
- Vastas experiências excelentes com serviço pós-venda
- Cada processo será verificado por um controle de qualidade responsável, o que garante a qualidade de cada produto
- Equipes de embalagem profissionais que mantêm cada embalagem segura
- A ordem de teste pode ser feita em uma semana
- Amostras podem ser fornecidas conforme suas necessidades
Destaques do produto
Bobina de aço galvanizado pré-pintada PPGI PPGL 600mm - 1250mm Bobina de chapa de aço pré-pintada Especificações do produto Nome dos produtos: Bobina de aço galvanizado pré-pintada Ppgi Ppgl / Chapas de ferro onduladas galvanizadas revestidas com cores Largura: 600mm-1250mm, 800~1250mm Cor: Vermelho...
0.5mm MR SPCC Placa de estanho de aço de grau alimentar Pode Prime Placa de estanho eletrolítico 0,15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Revestimento de lata de aço antiferrugem T1 a T5 de lata de bebida DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Bobina eletrolítica de folha de flandres DR8 de 0,28 mm para latas de leite em pó de fórmula infantil
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Folha de flandres T4 de 0,28 mm 2.8/2.8 para latas de frutos do mar, bobina de folha de flandres eletrolítica certificada JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.